На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поверь в мечту» (Земляне)

419   194   14
   Кавер-версия от rokerman
14.11.2015 2001
Привет всем!!!

Еще одна нетленка от Землян...

Судьбу свою не перепрыгнуть,
Вокруг ее-не обойти.
Все, что начертано всевышним,
Придется до конца пройти...

Хочешь быть счастливым... веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым... веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире...тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом...что Мир несовершенен. Мир создаешь ты...в своей голове.



  Баллов:
196
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Vladavtopilot, 14.11.2015 г. 22:14
Феликс! Именно нетленка! И она у Тебя получилась прекрасно. voo
Поверим в мечту!! Браво!bravozhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:23
Спасибо, Влад!!! Верить нужно всегда!!!zhmu_lapu
  
victorist, 14.11.2015 г. 22:18
КЛАССНО!!! СУПЕР!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:23
Дружище , огромное тебе спасибо!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 14.11.2015 г. 22:22
Петя! Красота!Браво!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:23
Галочка, спасибо!!!buket_big
  
1667788, 14.11.2015 г. 22:40
Классно!!!!! Очень люблю эту песню!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:23
Спасибо, Лариса!!!buket_big
  
Nola, 14.11.2015 г. 22:56
Поверила!voo
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:24
Спасибо!!buket_big
  
Prima25, 14.11.2015 г. 22:59
Нестареющая песня.Как же хочется ,чтобы всё о чём мечтаешь,исполнялось.Шикарно спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:24
Ириша, спасибо!!!buket_big
  
fazazp, 14.11.2015 г. 23:03
Петь,до меня все написано........БРАВО!!!!!!!!!victoryzhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:24
Валек, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 14.11.2015 г. 23:04
Золотые слова в песне!klass Петрович, клево!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:24
Гена, спасибо!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 15.11.2015 г. 00:00
Петя дружище классно!!!voo zhmu_lapuПою с тобой !!!wow Обалденное исполнение!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:25
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 15.11.2015 г. 00:24
ПЕТР-БРАВО!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:25
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 15.11.2015 г. 00:42
Открытка самого лучшего дня - Открытки картинки с надписямиПетя,спел классно и красиво как и всегда!!!bravo_bigСпасибо за ностальжи...молодость)))
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:25
Спасибо, Олечка!!!buket_big
  
brown13, 15.11.2015 г. 02:21
Петя... victorybravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:42
Дружище!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 15.11.2015 г. 03:02
Классно спел Петр. Спасибо за ностальгию.voozhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:42
Спасибо, Олег!!!zhmu_lapu
  
silman, 15.11.2015 г. 03:22
Великолепно, Пётр! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:42
Спасибо, Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 15.11.2015 г. 05:23
ПЕТРО ulybaemsya_i_mashemКЛАСС!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:42
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 15.11.2015 г. 07:10
С удовольствием послушал Петр твой вариант исполнения.voozhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:43
Спасибо, Фарид!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 15.11.2015 г. 08:47
v_naushnikahТакая жизнеутверждающая песня!!! Прям, жить хочется!!!wow Отличное исполнение, Пётр!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:43
Валюша, значит пою не зря))) Спасибо что слушаешь!!!buket_big
  
VK_minor, 15.11.2015 г. 08:56
Привет, Пётр! Слушал, тебя и невольно подпевал. v_naushnikah Замечательная песня и исполнил здорово.voobravo_big
С уважением, zhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:44
Костя, благодарю от души!!zhmu_lapu
  
regina74, 15.11.2015 г. 09:13
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:44
Спасибо, Региночка!!!buket_big
  
rfdskm32, 15.11.2015 г. 09:18
Песня всех времён !!! отлично Петя !zhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:09
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.