На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «A Man Without Love» (Engelbert Humperdinck)

350   139   8
   Кавер-версия от rokerman
15.10.2015 2001
Каждый момент — как день,
Каждый день — как целая жизнь,
Я покажу тебе путь
К, ни с чем не сравнимой радости...

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"...

Эльчин Сафарли




  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 15.10.2015 г. 20:01
  
frombaltic, 15.10.2015 г. 20:07

Ну,Петя,молоток....продуктивно работаешь,главное всегда качественно!!!Респект,за трудолюбие!!! bravo_big
  

edd962, 15.10.2015 г. 20:11
ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!kubok
ДА ЕЩЁ КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadav_naushnikahbravo
  

frombaltic, 15.10.2015 г. 20:13

Эдуард,тут не поспоришь!!! zhmu_lapu
  

edd962, 15.10.2015 г. 20:17
dadazhmu_lapu
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:37
zhmu_lapu
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:37
Спасибо Сергей за поддержку!!!zhmu_lapu
  
IvanovSergey777, 15.10.2015 г. 20:09
Петя, красиво спел!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:37
Спасибо Серега!!!pivoklass
  
p12et1025, 15.10.2015 г. 20:13
Хорошая работа, Петр! Только, по - моему, старая очень песня... это по минусу понятно. Впрочем, на качество работы это не влияет.
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:39
Это история дружище!!! Рад что слушаешь!!zhmu_lapu
  
kamilb, 15.10.2015 г. 20:17
Уникум ты, Петр!!!klassbravo
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:39
Спасибо Камиль!!!zhmu_lapu
  
inga13, 15.10.2015 г. 20:20
Петя каждый раз прекрасная работа!!bravo_big
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:40
Спасибо Инга!!!!buket_serdechki
  
Pensik, 15.10.2015 г. 20:27
Петрович, ты уникальный вокалист!victoryzhmu_lapu
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:41
Спасибо дружище!!! Рад что слушаешь!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 15.10.2015 г. 20:28
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ !!!КРАСИВО СПЕТО!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:41
Саня спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Marrita, 15.10.2015 г. 20:30
Петр, bravo_big Великолепное исполнение!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:41
Спасибо Маргарита!!!buket_serdechki
  
VitaminkO37, 15.10.2015 г. 20:35
Отличное исполнение, впрочем как всегда!!! bravo_big
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 15.10.2015 г. 20:38
Петя! Все шикарно!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:42
Верочка спасибо от души!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 15.10.2015 г. 20:48
ПЕТРОВИЧ !!!!!! ДРУЖИЩЕ !!!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:42
Толя спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 15.10.2015 г. 20:57
Пётр,ты молодец,прекраснейшее исполнение,наивысший бал!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:43
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Nola, 15.10.2015 г. 20:58
РАБОТА...САМО СОБОЙ! А ЕЩЕ ТАЛАНТ И ЧУВСТВО ВКУСА!!! И УМЕНИЕ ТАК ПОДАТЬ ПЕСНЮ, ЧТО ХОЧЕТСЯ АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ!!!

ПЕТЕЧКА!!!

  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:44
Танюша спасибо за приятные слова!!!buket_serdechki
  
igor161, 15.10.2015 г. 21:22
ПЕТЬ,СУПЕР,ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!v_naushnikahklassbravo_big
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:44
Спасибо Игорёк!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 15.10.2015 г. 21:23
ПЕТРО!!!КАК ВСЕГДА СИЛЬНО И МОЩНО!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!klass
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:44
Рад дружище видеть тебя!!! Спасибо за поддержку!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 15.10.2015 г. 21:30
Шикарное исполнение,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:45
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
UfoVitamin, 15.10.2015 г. 21:32

Умница!
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:45
Спасибо!!!pivo
  
podsnegnik, 15.10.2015 г. 21:32
Пётр, bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 15.10.2015 г. 21:45
Спасибо друзья!!!rozochkaklass
  
malko40, 15.10.2015 г. 21:57
Последнее время у тебя просто отдыхаю всем организмом, Петя)) Шикарно!d9
  

rokerman, 15.10.2015 г. 22:03
Всегда рад тебе , землячка. Спасибо Лена!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.