На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «After The Loving» (Engelbert Humperdinck)

324   127   8
   Кавер-версия от rokerman
12.10.2015 2001

Я верю, что ничто не проходит бесследно и что каждый малейший шаг имеет значение для настоящей и будущей жизни.
И что бы мы порой не говорили... Из всех желаний вечно лишь одно... Мы так хотим порой, чтоб нас любили!... За вредность или мудрость, всё равно!



  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 12.10.2015 г. 20:02
  
serbay, 12.10.2015 г. 20:03
ПЕТЯ, БРАВО ТЕБЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:35
Серега спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 12.10.2015 г. 20:04
КЛАССНО ПЕТЯ!!!КРАСОТА!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:35
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 12.10.2015 г. 20:04
Петя, восхитительно!!!o_da
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:36
Спасибо Света!!!

  
inga13, 12.10.2015 г. 20:08
Петя у тебя все песни замечательные..и слова в превью всегда в яблочко...БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:37
Приятно Инга что нравится. Спасибо!!
  
sergeykosarev, 12.10.2015 г. 20:08
Петруха, восхищен твоим исполнением!. Да ты просто талант. Настолько все прекрасно всегда исполняешь, что даже невозможно подобрать слов, чтобы оценить твое творчество. Молодчина! Браво!
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:37
Спасибо огромное Сергей!!!zhmu_lapu
  
malko40, 12.10.2015 г. 20:09
У тебя такая лирика последнее время, Петя, так приятно слушать) Просто отдохновение от будней и забот) Помечталось вот у тебя)))
                                Понравилось Класс! Ветвь осенняя с птицами смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:38
Рад всегда тебе Лена!!! Спасибо что слушаешь!!!

  
irina120270, 12.10.2015 г. 20:20
Петя!!! Волшебство, а не исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:39
Спасибо Ириша!!!

  
lesik57, 12.10.2015 г. 20:23
Привет, Петя! Как всегда, высший класс!!! klass bravo_bigzhmu_lapu pivo
  

rokerman, 13.10.2015 г. 07:39
Леха, спасибо Друг!!!pivovoo
  
Vera55a, 12.10.2015 г. 20:31
Петя! Восхитительно!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:45
Верочка от души спасибо!!!

  
Nola, 12.10.2015 г. 20:33
Петечка, я не перестану тобой уважительно восхищаться!!!

А за слайды - особенная благодарность!!!buket_big

  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:46
Огромное спасибо Танюша!!! От всей души!!!

  
yurij-046, 12.10.2015 г. 20:37
Пётр,из десяти десять,дружище наивысший класс,ты молодец!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:46
Дружище спасибо!!!zhmu_lapu
  
YULCHIK, 12.10.2015 г. 20:39
bravo_bigПЁТР!!! ДУШЕВНО - ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ.....buket_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:46
Спасибо Юля!!!

  
alexs55, 12.10.2015 г. 20:50
Привет Петя!!!Очень понравилось исполнение.Красиво спел.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:46
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
milana18, 12.10.2015 г. 20:55
ПЕТЯ....d9 Бальзам для души....bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:47
Спасибо Миланочка!!!

  
shef53, 12.10.2015 г. 21:02
Петр, !!!!!!! Супер!!!!!bravo_bigbravo_bigklass
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:47
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 12.10.2015 г. 21:18
Спасибо, Петр, что восполняешь пробел в моих знаниях об Энгельберте... Конечно, я знал, что такой персонаж был, но слушал я его крайне мало. А жаль - весьма интересно. Спасибо тебе!
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:48
Рад тебе Женя всегда. Спасибо за поддержку!!!zhmu_lapu
  
ilana, 12.10.2015 г. 21:27
Бравооо,Петя!klassklassklassМоё восхищение!!!!!!!!rozochka
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:48
Спасибюо Инна!!!!

  
1667788, 12.10.2015 г. 21:32
Петя, потрясающе!!!! Браво!!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:49
Лариса спасибо !!!

  
Lasto4ka, 12.10.2015 г. 21:51
Петя! Как всегда, высший класс!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.10.2015 г. 09:50
Спасибо Галина!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.