На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Салам Алейкум» (Давлетов Марсель)

292   135   10
   Кавер-версия от rokerman
12.09.2015 1902
Всем привет!!!

Всем доброго вечера, душевного общения и отличного настроения с песнями на МузМихе!!!

Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.
О чем вы Думаете - то и Чувствуете. Что Чувствуете - то и Излучаете. Что Излучаете - то и Получаете.

Лао Цзы

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SoulWoman, 12.09.2015 г. 21:39
Очень трогательно и трепетно поешь, Петенька...
Я так рада слышать тебя ...но, еще больше...... снова видеть тебя!

  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:19
Ириша!!! Я очень рад!!

  
1667788, 12.09.2015 г. 21:56
Петь, люблю тебя слушать!!!! voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:27
Спасибо, Лариса. Приятно !!!

  
Love_me, 12.09.2015 г. 22:12
ПЕТЕЧКА, ВОСХИТИТЕЛЬНО! voo КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_bigbravo_big

  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:28
Спасибо, Танюша!!!

  
zvezda5, 12.09.2015 г. 22:13
Петя! Отлично!!!! bravo_big И видео voo
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:28
Спасибо, Ирина!!!!

  
GalushkinO, 12.09.2015 г. 22:16
Петр,замечательно спел песнюserdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:29
Олег, благодарю!!zhmu_lapu
  
inga13, 12.09.2015 г. 22:47
Петя красиво как всегда....bravo_big
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:29
Спасибо, Инга!!!

  
Angelinna, 12.09.2015 г. 22:47
angelochekПетенька , всегда с удовольствием слушаю твой добрый красивый голос love_online
Спел как всегда очень красиво и эмоционально !!!serdce_v_ruke


  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:37
Рад тебе , Ангелина!!! Спасибо что послушала.

  
serbay, 12.09.2015 г. 23:27
ПЕТЯ , САЛАМ АЛЕЙКУМ. ЗДОРОВСКИ..КРУТО.bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:37
Спасибо, Серега!!!zhmu_lapu
  
sain, 12.09.2015 г. 23:44
Пётр!!! Замечательно спел !!! Текст песни и подача твоя до мурашек!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:37
Спасибо , дружище!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 13.09.2015 г. 00:34
ПЕТР,ПЕСНЯ,ИСПОЛНЕНИЕ,КЛИП-ВСЕ ОТЛИЧНО!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:37
Сергей, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 13.09.2015 г. 01:26
Ваалейкум ассалам)))так отвечали мне друзья-узбеки в Фергане...А потом...м-да...Не,не забыть...не могу я как китайский философ...опыт,видимо,разный...жизненный)))o_daСпел СУПЕР как и всегда,Петя!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujhttp://06.wir.skyrock.net/wir/v1/resize/?c=isi&im=%2F5653%2F64765653%2Fpics%2F3119882279_1_9_CJVHrgjB.gif&w=600
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:38
Спасибо, Оля от души!!!

  
milana18, 13.09.2015 г. 08:29
Я ИСПЫТЫВАЮ к тебе такую НЕПРИЯЗНЬ, ПЕТЬКА, ПРОСТО КУШАТЬ не могу!!!smeh ( ШУТКА!rzhunimagu) Это мысли от прочтения твоих философских трактатов!!! В превью... ОПЯТЬ ШУТКА... Почему не в друзьях до сих пор??? Салам алейкум!zhmu_lapu Ты же знаешь что слушаю только ДРУЗЕЙ к тебе зашла индивидуально в частном порядке...rozochka
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:39
Нет запроса. Приятно что послушала, Милана!!

  
stasderkul, 13.09.2015 г. 08:31
Петя,трогательная песенка,классный клип,ни как не врублюсь это ты поешь?в клипе в красной и черной рубашеночке?voozhmu_lapu
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:39
Стас, спасибо друг!!zhmu_lapu
  
irisha56, 13.09.2015 г. 09:22
Петя!!voobravo_big

  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:39
Спасибо, Ириша!!

  
Swetlanka, 13.09.2015 г. 09:49
КлаССно исполнил, Петя!!!! vooЧудесная песня и ты в ней ХОРОШ!!!!guitar
  

rokerman, 13.09.2015 г. 10:40
Спасибо , Светланка!!

  
Lasto4ka, 13.09.2015 г. 10:05
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.09.2015 г. 12:02
Галина спасибо!!!

  
regina74, 13.09.2015 г. 10:21
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!v_naushnikah
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!na_skripkevoobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 13.09.2015 г. 12:02
Региночка спасибо!!!

  
ryabinushka180, 13.09.2015 г. 10:23
  

rokerman, 13.09.2015 г. 12:03
  
malko40, 13.09.2015 г. 11:06
Мммм, Петя, блеск!bravo
  

rokerman, 13.09.2015 г. 12:03
Спасибо, Лена!!!

  
Lady-in-Red1, 13.09.2015 г. 11:13
Спасибо, Феликс, за чудесную песню!!!!!!! serdce_v_rukeПрочувствованное
исполнение, все Суперски и исполнение и видео!!!!! bravo_bigТак вот ты какой, было приятно тебя увидеть!!!!!d9

  

rokerman, 13.09.2015 г. 12:04
Спасибо, Мелиса!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.