На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люди говорят» (Хмелев Дмитрий)

370   164   8
   Кавер-версия от rokerman
20.08.2015 1901
Всем привет!!!

« …Дима очень одарён от природы. Такое бывает нечасто»,- говорит Розенбаум в своём интервью.- «Он берёт гитару, и свежесть гармонии, передаваясь от струны к струне, проникает в душу легко и неназойливо».

Любовь, как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Гюго

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 20.08.2015 г. 20:58
Пётр,дружище,спасибо за очень красивое,проникновенное,глубокое и душевное исполнение!!!Послушал с большим удовольствием!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.08.2015 г. 07:58
Спасибо, Юра!! Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
galai, 20.08.2015 г. 21:01
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! И СЛОВА ПЕСНИ И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,,,,, все ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!! voobravo_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 07:59
Наташа, спасибо от всей души!!!

  
Pensik, 20.08.2015 г. 21:03
Петрович, очь здОрово!klass Лю эту песнь!zhmu_lapuА у Димы мне нра как он губами трубу делает!victory
  

rokerman, 21.08.2015 г. 07:59
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 20.08.2015 г. 21:28
Петя потрясающе красиво спел дружище!!!voozhmu_lapubravo
  

rokerman, 21.08.2015 г. 07:59
Юра , спасибо!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 20.08.2015 г. 21:40



Пусть говорят.... podmigivanie

А Маэстро - поёт!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЁТ! victory


ТАГДЕРЖАТЬ - ТОКА ВПЕРЁД!!!
  

rokerman, 21.08.2015 г. 07:59
Огромное спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 20.08.2015 г. 21:43
респект Петрович за знакомство с таким исполнителем!!!Козырно звучишь!!!Афигенски!zhmu_lapu
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:00
Саня, спасибо, братка!!!zhmu_lapu
  
serweb, 20.08.2015 г. 21:43
Открыл для меня новое имя,БРАВО!!! bravo_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:00
Серега, рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 20.08.2015 г. 21:57
Петя!! Красиво !!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:01
Спасибо, Галина!!

  
Mu3EP, 20.08.2015 г. 22:27
Петя!!! klass bravo_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:01
Серегаklasszhmu_lapu
  
sergiosargis, 20.08.2015 г. 23:12
...ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ ПЕСЕН ХМЕЛЕВА...ПЕТР-КЛАСС!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:01
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
Marka64, 21.08.2015 г. 00:41
Ну это смотря в чём к лучшему)))в жизни бывает всё...даже то чего не бывает...Всему своё время...вот это ближе к истинеo_da
Спел как и всегда...бесподобно красиво и классно,Петя!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujВ конце красиво...труба...Похоже на мелодию из "Свой среди чужих..."Счастье-бабочка
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:02
Рад тебе всегда , Оля!!! Спасибо от души!!!

  
NatashaLi09, 21.08.2015 г. 03:19
Петенька!!!!! Здорово!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:02
Спасибо, Наташа!!!

  
irisha56, 21.08.2015 г. 05:44
Просто ЗДОРОВО!!Чудесная песня!!v_romashkah

  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:03
Ирина, спасибо!!!

  
soul_sv, 21.08.2015 г. 05:57
Петенька, на самом деле все песни у него замечательные, спасибо за знакомство с ними. Спел как всегда восхитительно!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:03
Рад тебе , Светик!!! Спасибо!!

  
Gros14, 21.08.2015 г. 06:03
Петро!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:03
Саня!!zhmu_lapu
  
Ridda, 21.08.2015 г. 06:15
Красивые песни у Хмелёва!!! Петя, ну здорово очень преподнёс!!! Судьба - штука сложная, и непредсказуемая.....bravo_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 08:05
Спасибо, Юля!!!

  
ciunchikvv, 21.08.2015 г. 08:56
ПЕТРО, ТЫ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПЕНvoozhmu_lapu
  

rokerman, 21.08.2015 г. 11:59
Спасибо, Володя!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 21.08.2015 г. 08:57
Обалденно... прекрасное утро начинается с твоим голосом и такой красивой песней. Сердце пополам))))

  

rokerman, 21.08.2015 г. 12:00
Ириш, спасибо тебе!!!

  
lubocka111111, 21.08.2015 г. 09:51
Новая для меня песня!!klassПрекрасное исполнение, Петя!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 12:00
Любаша, огромное сепасибо!!!

  
masha187, 21.08.2015 г. 10:15
Петр!!!!Великолепно!!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 21.08.2015 г. 12:03
Спасибо, друзья!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.