На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ooby Dooby» (Creedence Clearwater Revival)

290   132   9
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2015 1901
Всем привет!!!

Эй, крошка, прыгай сюда,
Когда ты делаешь уби-дуби - я твой навсегда!

Изогнись влево, изогнись вправо,
Делай уби-дуби поэнергичнее.

Извивайся, как большая гремучая змея,
Делай уби-дуби пока выдерживают позвонки.

Я горжусь теперь, потому что знаю,
Как делать уби-дуби. Начинай!

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Ценит, кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен...

...а теперь - песня!!! Танцуем!



  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tanush, 13.08.2015 г. 08:58
Петя, ты неподражаем!!! wowbuket_big
Понравилось - нет слов!!! bravo_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:41
Спасибо, Танюша!!

  
SoulWoman, 13.08.2015 г. 09:17
Петенька - фантастика! Восторгу нет предела!

  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:39
Ириша!!!! Я рад!!!!

  
BURDED, 13.08.2015 г. 11:27




+100500 !!!!! victory




v_plyas
  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:41
Дружище!!!zhmu_lapu
  
yura54, 13.08.2015 г. 13:07
Братишка - ОБАЛДЕННО !!! Так и захотелось по уби-дубить )))но остеохондрозы, артрозы и другая гадость не позволяют )))bravo_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:42
Юрок не сдавайся!))) Рад тебе , братишка!!voo
  
ilana, 13.08.2015 г. 13:27
v_plyasbravowowklassБравооооооооо!
  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:43
Спасибо, Инночка!!!

  
Lady-in-Red1, 13.08.2015 г. 13:35
Вауууууу!!!!bravobravoОбожаю Рок-н-ролл!!!!!!!!wow v_plyas
Уби-дуби это так здорово!!!!!!voo
Сногсшибательно, Феликс!!!!!bravo_bigПолный улёёёёёт!!!!!!wow
МОЛОДЕЦ!!!!!!!klassbuket_big


  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:44
Спасибо, Мелиса!!

  
Mister-X, 13.08.2015 г. 14:07
Классно Петр!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:45
Спасибо, Мистер!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 13.08.2015 г. 14:51
Вечная слава рок-н-роллу!!!!!!klass Красавчик ты, Петруха!zhmu_lapuvictorypivo


  

rokerman, 13.08.2015 г. 14:52
Спасибо, Володя!!zhmu_lapu
  
7-Svetlana_7, 13.08.2015 г. 16:05
v_naushnikahЖжете,Петр?И я вместе с вами!!!!!!!!!v_plyasv_plyas
  

rokerman, 13.08.2015 г. 16:14
Зажигаю )))) Рад что присоединилась Светлана!

  

7-Svetlana_7, 13.08.2015 г. 16:16
v_romashkah
  
vf2904, 13.08.2015 г. 16:46
Супер!!!voobravo_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 18:08
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
LizochekArt, 13.08.2015 г. 17:16
Петенька!..ulybaemsya_i_mashem

  

rokerman, 13.08.2015 г. 18:09
Спасибо, Лизочек!!!

  
victorist, 13.08.2015 г. 17:25
ЗАЖИГАЕШЬ СУПЕР!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 18:09
Огромное спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
NikolayBr, 13.08.2015 г. 17:47
dadav_plyas Крутяк! Спасибо от души!voo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 18:10
Спасибо , Коля!!!zhmu_lapu
  
gev, 13.08.2015 г. 18:26
Ай да красавец Петр вот это зажег!!!Шуби-дуба,дал я дуба!!!!!v_plyasv_plyaswowwowwow
  

rokerman, 14.08.2015 г. 15:16
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 13.08.2015 г. 18:27
нууу Петруха!!!!Ну зажёг!!!wow
  

rokerman, 14.08.2015 г. 15:16
Саня)))))zhmu_lapu
  
sain, 14.08.2015 г. 00:53
Петр!!!! Круто зажёг!!! Браво!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.08.2015 г. 15:16
Сергей, спасибо!zhmu_lapu
  
irisha56, 14.08.2015 г. 14:36
Классно спел,Петя!!v_romashkah

  

rokerman, 14.08.2015 г. 15:17
Ириша!!!rozochka
  
Garin, 20.08.2015 г. 20:40
Ацкийvoo отжиг)))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.