На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ooby Dooby» (Creedence Clearwater Revival)

290   132   9
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2015 1901
Всем привет!!!

Эй, крошка, прыгай сюда,
Когда ты делаешь уби-дуби - я твой навсегда!

Изогнись влево, изогнись вправо,
Делай уби-дуби поэнергичнее.

Извивайся, как большая гремучая змея,
Делай уби-дуби пока выдерживают позвонки.

Я горжусь теперь, потому что знаю,
Как делать уби-дуби. Начинай!

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Ценит, кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен...

...а теперь - песня!!! Танцуем!



  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

muhomorr, 12.08.2015 г. 20:47
ох и мотали же клешами с махрами и заклёпками......wowrzhunimagusarkazm...и это..волосами...тогда ещё были..s_trubkovСПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!!pivo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 00:33
Дружище так оно и было!!!

  
irusjka, 12.08.2015 г. 20:53
ПЕТЯ-ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!v_plyasklassrozochka

  

irusjka, 12.08.2015 г. 20:59
ДОПОЛНЕНИЕ-ТАК ЗДОРОВО ЗАКРИЧАЛ! НА 1.25 МИНУТЕ!!!!!wow
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:53
Спасибо, Ириша!!! Приятно что оценила!!!

  
orene, 12.08.2015 г. 20:58
Пётр, это круто!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:54
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 12.08.2015 г. 21:07
Петрович, вещевая вещь!wow Побалдел у тебя!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:54
Гена, рад тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 12.08.2015 г. 21:17
Полный кайф Петр!bravo_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:54
Валераvoo
  
ryabinushka180, 12.08.2015 г. 21:18
voov_plyasbuket_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:54
Спасибо, Вера!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 12.08.2015 г. 21:27
Петя клёво!!!victory Обалденно дружище!!!voozhmu_lapuwow
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:55
Юра, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 12.08.2015 г. 21:30
Искрометное исполнение! Усидеть невозможно!v_plyas Классно как, Петя!!!!!!!!klass
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:55
Спасибо, Юля!!! Зажигаем!!!

  
rotkevich, 12.08.2015 г. 21:38
Петь... вот это да!!!!!! Ну ты даешь!!!!! Класс!!!! Бравоооооооооооооо!!!!!!buket_big

  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:56
Лидочка, рад что не прошла мимо!!! Спасибо!!!

  
Vera55a, 12.08.2015 г. 22:05
Здорово!!! Шикарно зажег Петя!!!!bravos_sharikamibravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:57
Спасибо огромное, Верочка!!!

  
TrackZEK, 12.08.2015 г. 22:07
Блеск! Петро, полный отпад! bravo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:57
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
malko40, 12.08.2015 г. 22:20
Класс!)))) смайлик Петь, с первых звуков напрочь "крышу" снесло)))))смайлик
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:59
Лена , береги крышу))) Рад тебе всегда!!!


  
amkokorev, 12.08.2015 г. 22:26
ОТЛИЧНЫЙ РОК-Н-РОЛ, ПЕТЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapuwowwowwowvoo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:59
Рад тебе , Саня!!!zhmu_lapu
  
Alegio, 12.08.2015 г. 22:54
Классно Пётр...во всех отношениях...такой кайф... Спасибо тебе...zhmu_lapu
  

rokerman, 13.08.2015 г. 07:59
Спасибо , дружище !!!zhmu_lapu
  
igor161, 12.08.2015 г. 23:05
КАКОЙ ОХ,,,Й РОК-Н РОЛ.НУ ТЫ БЛИН ДАЕШЬ!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_plyas
  

rokerman, 13.08.2015 г. 08:00
Игорь)))zhmu_lapu
  
dendrolog, 12.08.2015 г. 23:10
Вот это зажег, Петя! БРАВО!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 13.08.2015 г. 08:00
Спасибо, Наташа!!!

  
sergiosargis, 13.08.2015 г. 00:19
КЛАСС,ДРУЖИЩЕ!!!!!wowklassbravo_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 08:00
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 13.08.2015 г. 00:58
КЛАССССС!!!!!!!ПЕТЯ,СУПЕР!!!wowbravo_bigvooЭквалайзер
  

rokerman, 13.08.2015 г. 08:01
Оля , спасибо!!!

  
Lasto4ka, 13.08.2015 г. 00:59
Петя!!! Превосходно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.08.2015 г. 08:01
Спасибо, Галина!!

  
natashap, 13.08.2015 г. 05:32
Капец...еле проснулась , а тут такое, ну что ж, пойду подергаюсь перед работой..))))
Петь, так клева, ваще слов нет!!))))voobravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 13.08.2015 г. 08:02
Огромное спасибо, Наташа!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.