На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «WhoLl Stop The Rain» (Creedence Clearwater Revival)

306   156   7
   Кавер-версия от rokerman
11.08.2015 1901
Всем привет!!!

Как же хочется дождя в этот летний зной....

Сколько себя помню,
Так сверху льётся дождь,
Небо прохудилось,
Смятенье на земле.
Люди здесь годами
Солнечный ждут свет.
Мне занятно,
Да, занятно,
Кто отменит дождь?

Капли с неба льются,
Виснут на ушах,
Мне занятно,
Да, занятно,
Кончится ли дождь?

О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
Что Чувствуете - то и Излучаете.
Что Излучаете - то и Получаете!

Аму Мом

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 11.08.2015 г. 21:06
Петро, отличная песня и спета достойно! Всегда в удовольствие тебя слушать!bravo
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:13
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 11.08.2015 г. 21:13
Петя, спасибо за дождик!

  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:14
Ириша ,рад помочь)))buket_big
  
guran777, 11.08.2015 г. 21:18
zhmu_lapu
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:14
zhmu_lapu
  
malko40, 11.08.2015 г. 21:28
Петь, держися, скоро осень... Похолодает... Спел - klass
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:15
Лучше погреюсь на солнце))) Спасибо, Лена!!voobuket_serdechki
  
milaya72, 11.08.2015 г. 21:41
ПЕТЕНЬКА ВОТ ТЕБЕ ДОЖДЬklassklassklasslove_onlineguitar
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:16
Спасибо , Надюша!!buket_serdechki
  
1667788, 11.08.2015 г. 21:41
Петя!!! Супер!!!! Слушать одно удовольствие, полная гармония во всем!!!! voo bravo_big

  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:16
Спасибо от души, Лариса!!!buket_serdechki
  
Vera55a, 11.08.2015 г. 21:50
Петя! Красивое исполнение и клип!!!!s_sharikamibuket_big
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:16
Верочка, огромное тебе спасибо!!!buket_serdechki
  
palych, 11.08.2015 г. 21:54
Петр,замечательно!!!!!bravo_big
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:17
Спасибо, Виктор!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 11.08.2015 г. 22:35
Петя ты ка как всегда великолепен дружище!!!voozhmu_lapus_sharikami
  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:34
Спасибо, Юра!!zhmu_lapu
  
muhomor, 11.08.2015 г. 22:39
....повеяло снова оттуда... и снова как будто ТАМ!!!!!!wowСпасибо дружище!!!!!!!!! pivoЗдОрово!!!!!!
  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:38
Рад тебе , Друг!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 11.08.2015 г. 23:22



                                    !!!!! victory




  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:38
Дружище!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 12.08.2015 г. 00:18
Красотища какая...С удовольствием послушала...так легко и классно спел,Петя!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЦветочная поляна
  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:39
Спасибо, Оля!!!buket_serdechki
  
7642, 12.08.2015 г. 00:25
ПЕТЯ МОЛОДЧИНА СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:39
Спасибо, Серега!!zhmu_lapu
  
liutika, 12.08.2015 г. 01:01
Петя, ну нельзя же так на сайте не профессиналов ни разу не обложацца smeh Как всегда безупречное исполнение! podmigivanie buket_serdechki
  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:39
Оля, спасибо!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 12.08.2015 г. 01:10
ПЕТР-МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ,КЛАСС!!!!!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2015 г. 07:40
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 12.08.2015 г. 08:54
Великолепно исполнение, Петь!!!bravo Класс!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2015 г. 12:03
Спасибо, Саня!!klass
  

aleksanaksen, 12.08.2015 г. 16:52
serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Lady-in-Red1, 12.08.2015 г. 10:51
Да, реально устали от этой жары!!!!o_da
Но от твоих песен, Феликс, невозможно устать!!!!voo
С удовольствием слушаю...спасибо тебе)))))bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 12.08.2015 г. 14:13
Спасибо, Мелисса!!buket
  
shef53, 12.08.2015 г. 13:09
Петр, Просто СУПЕР!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2015 г. 14:13
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 12.08.2015 г. 13:28
Петь и здесь на галлёркеklass!!!Все просто-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2015 г. 14:13
vooспасибо, Друг!
  
Mingo57, 12.08.2015 г. 15:26
ПЕТЬ КЛАССНО!!!voo
  

rokerman, 12.08.2015 г. 16:39
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.