На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «WhoLl Stop The Rain» (Creedence Clearwater Revival)

306   156   7
   Кавер-версия от rokerman
11.08.2015 1901
Всем привет!!!

Как же хочется дождя в этот летний зной....

Сколько себя помню,
Так сверху льётся дождь,
Небо прохудилось,
Смятенье на земле.
Люди здесь годами
Солнечный ждут свет.
Мне занятно,
Да, занятно,
Кто отменит дождь?

Капли с неба льются,
Виснут на ушах,
Мне занятно,
Да, занятно,
Кончится ли дождь?

О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
Что Чувствуете - то и Излучаете.
Что Излучаете - то и Получаете!

Аму Мом

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 11.08.2015 г. 19:02
  
milana18, 11.08.2015 г. 19:08
И не говори, ПЕТРО!!! Сама жажду.... Сегодня чуть не "СВАРИЛАСЯ" пока прошлась от сына по проспекту... ДО ДОМУ... За 30 минут...
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:53
По ролику не скажешь)))klass
  

milana18, 11.08.2015 г. 21:58
У нас свои дома и, потому в них, как в склепах, - холодно летом и тепло зимой...dada
  
milana18, 11.08.2015 г. 19:10
СЛОВНО побывала на концерте....
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:53
Спасибо , Миланочка!!buket_serdechki
  

milana18, 11.08.2015 г. 21:59
Цветы забыла... Прости...
  
igor161, 11.08.2015 г. 19:15
ПЕТЬ,КРИДЕНС- ЭТО СУПЕР КЛАСС!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:53
Игорь, согласен!!klass
  
ZeVS7, 11.08.2015 г. 19:16
Жги Петруха - жги!)))victoryda_da Это клево!))voozhmu_lapu
  

kolginova, 11.08.2015 г. 19:22
klass
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:53
dadavoo
  
serbay, 11.08.2015 г. 19:18
PITHER, LONG LIVE ROCK- N- ROLLbravo.
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:54
Серегаvoo
  
NatashaLi09, 11.08.2015 г. 19:19
Петя!! ну почему тебя так приятно слушать??)))))))))))))))
ты просто чудесный артист!!buket_serdechkivoo
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:54
Спасибо, за добрые слова, Наташа!!!buket_serdechki
  
natashap, 11.08.2015 г. 19:32
Хорошая песенка, мелодичная, нравится..)))
Петя, исполнение высшего класса!
БРАВО!voobravo_big
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:55
Спасибо, Наташа, от души!!!buket_serdechki
  
alne5656, 11.08.2015 г. 19:36
Петя-круто!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:55
Саня, рад!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 11.08.2015 г. 19:37
ПЕТЯ ВСЕ СУПЕР!!!БРАВО!!! ДАВАЙ РЕЙНБОУ)))ТВОЙ МАТЕРИАЛ)))zhmu_lapu!
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:55
Саня все впереди!!!zhmu_lapu
  
Lusia1971, 11.08.2015 г. 19:45
Петя приветик!!! ну классно конечно что тут скажешь , у тебя всегда песни классно исполнены!!!балдю!!!ulybaemsya_i_mashemvoov_naushnikah а это тебе Петенька дождичка чуть!!!
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:56
Спасибо, Людмила!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 11.08.2015 г. 19:47
Все тебе по плечу, Петя! Любой жанр, английский язык....
Прекрасное исполнение!! klassbuket_big
А есть ли что-нибудь недостижимое для тебя??)))
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:57
Над этим не задумывался ,Оля!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
regina74, 11.08.2015 г. 20:07
vooЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!bravo_big

  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:57
Спасибо, Региночка!!! Вечер обещает быть добрым!!buket_serdechki
  
mranatolm, 11.08.2015 г. 20:09
ПЕТРОВИЧ !!!!! А ТЕБЕ ЧТО ЖАРА, ЧТО ХОЛОДРЫГА.... ОДИН ФИГ ОФИГЕННО
ПОЁШЬ !!!!! И НАМ СЛУХАТЬ ПРИЯТСТВЕННО !!!!!voo
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:57
Толя , спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 11.08.2015 г. 20:28
ЗдОрово, Петр. И песенка шикарная и спето замечательно...
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:58
Спасибо, Женя!!zhmu_lapu
  
lesik57, 11.08.2015 г. 20:33
Нравится эта песнь у Криденсов! Здорово спел, Петрович!bravo_bigzhmu_lapupivopivo
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:58
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
orene, 11.08.2015 г. 20:41
Да не иссякнет твой источник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:59
Благодарю!zhmu_lapu
  

BURDED, 11.08.2015 г. 23:21



!
  
priisk, 11.08.2015 г. 20:50
.zhmu_lapu..Да...Пётр...bravo_big подсадил как на наркотик с этим Криденсом..fans
У нас тут после каждой песенки полный улёт до утра с ностальгическими воспоминаниями...poem_vmeste...
Благодарим за труд и за твой талант....pivo
  

rokerman, 11.08.2015 г. 21:59
Я очень рад!!! Значит пою не зря)))) Спасибо!!voo
  
makjuli9, 11.08.2015 г. 20:51
Петя, шикарное исполнение!!!bravo_big
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:00
Спасибо, Юля!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 11.08.2015 г. 20:53
Песня красивая, исполнение бесподобное , Петя!!!!!voobuket_bigbravo_bigМой термометр сегодня показывал +49vinovatulybka
  

rokerman, 11.08.2015 г. 22:13
Любаша и у нас зашкаливает!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.