На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенние дожди» (Кабриолет)

307   154   8
   Кавер-версия от rokerman
02.08.2015 1902
Всем привет!!!

Романтического , теплого вечера , друзья, с красивой песней группы КАБРИОЛЕТ...

Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони.

Генри Дэвид Торо...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vert, 02.08.2015 г. 20:47
klass
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:09
zhmu_lapu
  
lesik57, 02.08.2015 г. 20:50
bravobravobravobravobravoКлассно, Петя! С праздником, братишка!pivo
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:10
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 02.08.2015 г. 21:08
Пётр,с Праздником ВДВ!!!zhmu_lapupivoА исполнение твоё- вне конкуренции,ты молодец!!!bravowowvoobravo_big
http://zauralonline.ru/images/photos/big/8f095b84417694222c3870f749d861df.jpg s_sharikami
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:10
Спасибо дорогой Друг!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 02.08.2015 г. 21:23
Цыганское веселье продолжается...))) v_plyas Петя, здорово спел!!!bravo_big
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:10
Рад , Володя!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 02.08.2015 г. 21:26
Петя классно!!!voowowzhmu_lapu С праздником дружище!!!pivos_sharikami
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:11
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
magique13, 02.08.2015 г. 21:29
Петр, здорово!!!klassbravo_big
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:11
Спасибо , Ирина!!!

  
VeraVikto, 02.08.2015 г. 21:36
Петя,с праздником тебя!!! buket_serdechki
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:14
Спасибо, Вераs_sharikami
  
lnikolay80, 02.08.2015 г. 22:19
Петр!!!voo КЛАССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:15
Коля, спасибо!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 02.08.2015 г. 23:12
Петро, классно! Ты всегда такой разный, но неизменно с отличным исполнением! bravo
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:15
Спасибо , дружище!!! Всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 02.08.2015 г. 23:29
Петя, с Праздником!!!! pivo Браво!!!bravo_big
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:15
Саня , спасибо!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 04.08.2015 г. 22:52
zhmu_lapu
  
spivak, 02.08.2015 г. 23:36
Петрович!!!Отличная работа!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:16
Спасибо, Валера!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 02.08.2015 г. 23:48
ПЁТР ya_vam_pishu С ПРАЗДНИКОМ wow ПОЗДРАВЛЯЮ zhmu_lapu а теперь ПЕСНЯ v_naushnikah ой, НУЖНЫ da_da о-Е v_plyas не всё ж в фонтанах купаться klass надо веть, иногда, и ОКАТИТЬСЯ pivo с АПЛОДИСМЕНТАМИ bravo
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:16
Саня рад тебе дружище!! Спасибо!!!pivoshampusik
  
Marka64, 03.08.2015 г. 00:07
Танец белых розУ нас жару обещают...погреемся ещё до осени)))Шикарно спел,Петя!!!как и всегда!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:16
Спасибо , Оленька!!

  
irisha56, 03.08.2015 г. 09:02
Как классно,Петя!!С удовольствием слушаю!!buket_big

  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:08
Спасибо , Ирина!!

  
Gros14, 03.08.2015 г. 09:48
Петя!!!klassklassklasszhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:08
Дружище!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 03.08.2015 г. 11:10
Петя, так зажигательно!!!!!!!vooХоть и про осень, но очень позитивно!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:09
Спасибо, Любаша!!

  
Love_me, 03.08.2015 г. 11:31
ПЕТЕЧКА, КЛАСС!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:10
Танюша, спасибо!!!

  
sergiosargis, 03.08.2015 г. 11:53
КРАСИВО,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:10
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 03.08.2015 г. 13:29
ОЧЕНЬ КСТАТИ ПЕСНЯ ПРО ОСЕНЬ. ХОТЬ ТУТ ОХЛАЖУСЬ... ТАК НЕ ХВАТАЕТ ДОЖДЯ.... ХОТЯ С ТВОИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ И СТРАСТЬЮ И ОСЕНЬЮ ЖАРКО,ПЕТР)) И ДОЖДЬ ЗАКИПИТ.))ЭТО Я ТАК.ОБРАЗНО. ЦЫГАНСКИХ ПЕСЕН НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ. И ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПЛОХО И НЕВКУСНО ПЕТЬ. ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. С ОСЕННИМ КРАСКАМИ И ЦЫГАНСКИМ КОЛОРИТОМ. ОЧАРОВАЛ ПРОСТО!!!klassbuket
  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:11
Спасибо, Светлана!!

  
IRINA_50, 03.08.2015 г. 14:15
vooЗамечательно,Петр!!!bravo_big
  

rokerman, 03.08.2015 г. 18:11
Ирина , спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.