На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина» (Кабриолет)

358   164   10
   Кавер-версия от rokerman
31.07.2015 1901
Всем привет!!!

После горячей трудовой недели с рок-музыкой на моей страничке.......романтика и лирика с группой КАБРИОЛЕТ....

Счастье познается в сравнении.
Иногда полезно вспомнить вчерашнее, чтобы сильнее ценить настоящее.

У счастья нет завтрашнего дня,
у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего,
не думает о будущем.
У него есть только настоящее. — И то не день. А мгновение.

Генри Дэвид Торо.

...а теперь-песня!



  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MorningDew, 01.08.2015 г. 07:57
bravoПетенька, доброе утро!!!buket_big Спасибо за красивую лирику!!!serdce_v_ruke Заслушалась.... вся твоя душа в песне!!!!!!love_online
Шикарнейшее исполнение!!!!!!!!!!bravo_big
БРАВОООООО ТЕБЕ!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 01.08.2015 г. 09:47
Спасибо Мила!!

  
Pensik, 01.08.2015 г. 08:52
Очь здОрово, Петрович!klass Цыганские переливы точь в точь!victory
  

rokerman, 01.08.2015 г. 09:48
Гена спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 01.08.2015 г. 09:25
Петяvoobayan
  

rokerman, 01.08.2015 г. 09:48
Спасибо Володя!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 01.08.2015 г. 09:47
Петруха!!Спасибо брат за кайф!я сёння бухой немного...приятственно слушать качественный вокал..v_naushnikahpivoс наступающим брат!!!за десантуру!!!
  

rokerman, 01.08.2015 г. 09:49
Санёк!!!!!!!!! Рад тебе безмерно. За десантpivo
  

Samocvet, 01.08.2015 г. 09:52
Десант-это щит страны!Остальное всё заклёпки!!!Будь здрав брат!!
  
lubocka111111, 01.08.2015 г. 11:35
А мне у тебя, Петя, нравится все : и рок, и не рок!!!!!ulybkaklassЗнаю, что будет красиво, профессионально, и голос твой люблю!!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 01.08.2015 г. 14:56
Любаша всегда тебе рад!!! Спасибо огромное!!!

  
SoulWoman, 01.08.2015 г. 13:57
Душа замирает, когда вот так.... Петя, как же красиво!


  

rokerman, 01.08.2015 г. 14:54
Иришка хочется романтики после рока)))

  
masha187, 01.08.2015 г. 14:01
Петр друг наш!!!!Великолепно спел!!!!klassklassklasso_dabravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 01.08.2015 г. 14:58
Друзья и вам спасибо от души!!

  
irina120270, 01.08.2015 г. 14:32
Петя!!! Тебя в любом стиле приятно слушать!!!! Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.08.2015 г. 15:00
Ириша и тебе отличного настроения!!

  
irisha56, 01.08.2015 г. 14:47
Прекрасно спел,Петя!!Очень понравилось!!v_romashkah

  

rokerman, 01.08.2015 г. 15:01
Спасибо Ирина!!!

  
Mingo57, 01.08.2015 г. 15:24
ПЕТЬ БРАВО!!!! КЛАССНО!!!voo
  

rokerman, 01.08.2015 г. 18:46
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
galai, 02.08.2015 г. 05:39
О'Кей!!! ОТЛИЧНО!!! ЗАРЯДИЛ с утра позитивом!!! Цыганские напевы они же такие... гипнозаряжающие... гипнообещающие... В общем мне понравилось buket_big
  

rokerman, 02.08.2015 г. 08:46
buket_bigСпасибо!

  
azereb, 02.08.2015 г. 16:29
И песня и исполнение voo! Душа радуется слушая Вас, Пётр Сигизмундович! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:31
Спасибо от всей души!!!!zhmu_lapu
  
Gros14, 03.08.2015 г. 08:26
Пертруха ох...но!!!!!!!!! klasszhmu_lapu
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:31
Саня!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 03.08.2015 г. 08:35
zhmu_lapupivo
  

rokerman, 03.08.2015 г. 08:37
pivo
  
tumantho1, 03.08.2015 г. 22:59
s_sharikamiКлассная песня и клип, Пётр!!!klass
Великолепно, эмоционально спел, прочувствовал klass!!! БРАВОbravo_bigbuket_big

  
ilana, 04.08.2015 г. 20:26
klasswowv_naushnikahКЛАССССНО!!!ПЕТЯ,bravo_big!!!!!!
  
NatashaLi09, 07.08.2015 г. 05:08
Петя!!!! Чудный ты в романтическом обличье!!!!! А какой горячий то!! Ух!!!))))
цыган- очаровашка!!!!))buket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.