На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Georgia on my mind» (Ray Charles)

437   190   9
   Кавер-версия от rokerman
06.07.2015 1903
Всем привет!!!

Сегодня, на моей страничке, красивая лирическая песня...

"Джорджия в моих мыслях" — американская песня, написанная в 1930 году.Самая известная версия была записана Рэем Чарльзом в 1960 году для альбома «The Genius Hits the Road». Сингл с песней занял первое место в американском хит-параде (Чарльз получил в 1961 году премию «Грэмми» за эту песню).
Интерпретировать имя в песне можно по-разному, так как Джорджия — одновременно и женское имя, и название американского штата.
24 апреля 1979 года песня стала официальным гимном Джорджии.

Добрые сердца - это сады, добрые мысли - это корни, добрые слова - это цветы, добрые дела - это фрукты, позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Alinaris, 06.07.2015 г. 21:14
Петя, замечательная работа!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:00
Спасибо, Наташа!!!

  
brown13, 06.07.2015 г. 21:19
Классно спел, Петя и клип великолепный!!!klassbravo_bigbuket_bigСПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:00
Коля, благодарю!!zhmu_lapu
  
malko40, 06.07.2015 г. 21:57
Петь, клип такой красивый и спел очень-очень d9
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:03
Спасибо, Лена. Приятно что понравилось!
!
  
kolginova, 06.07.2015 г. 22:08
Петя,какие у тебя клипы красивые и превью замечательные..тебе уже можно делать диск -видео со своими песнями!!!!!
  

BURDED, 06.07.2015 г. 22:20



!
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:04
Уже готовится в тираж)))) Спасибо , Галя!!!

  
BURDED, 06.07.2015 г. 22:20



                           КЛАСС!!!



  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:04
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 06.07.2015 г. 22:21
Летнее настроение Классно спел,Петя!!!С удовольствием слушала тебя,спасибо!!!bravo_big
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:04
Оля, спасибо. Мне приятно!!!

  
Prima25, 06.07.2015 г. 22:23
Петя,спел восхитительноvoobravo_big

  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:05
Спасибо, Ириша!!!

  
aleksanaksen, 06.07.2015 г. 22:39
Восхитительно, Петя, и песня и клип!!! bravo Брависсимо!!!voo zhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:06
Благодарю от души, Саша!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 06.07.2015 г. 22:44
Пётр,необыкновенно красиво исполнил,очень понравилось!!!Дружище,браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:06
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 06.07.2015 г. 22:45
Петрович, восхищаюсь тобой! Браво, дружище!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:06
Гена, спасибо от души!!!zhmu_lapupivo
  
makjuli9, 06.07.2015 г. 22:55
Обалденно красиво!!!!!!!klassrozochka
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:07
Спасибо!!

  
navara_i, 06.07.2015 г. 22:59
Петя!!! Красиво!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!! bravozhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:07
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 06.07.2015 г. 23:06
....НУ,ПЕТР-ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!ТЕБЕ ВСЕ ЖАНРЫ МУЗЫКИ ПОДВЛАСТНЫ!!!БРАВО!!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:07
Благодарю , Сергей за поддержку!!!zhmu_lapu
  
ANGA72, 06.07.2015 г. 23:27
Очень мне нравится этакая лирика....Один из не многих жанров,который расслабляет,и уносит....Петя buket_serdechki потрясающе!!! bravo_big
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:08
Спасибо, Анжелика!!!

  
natashap, 06.07.2015 г. 23:34
Петь...повеяло старым Голливудом...так классно, джазово, блюзово..)))
Красота, нравится!!!!
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:08
Спасибо, Наташенька!!!

  
79042718281, 07.07.2015 г. 00:35
ПЁТР!voozhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:08
Вовчик!!!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 07.07.2015 г. 01:16
Петя! Все красиво и исполнение и видео!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:09
Верочка, от души спасибо тебе!!!

  
SERGEJ56, 07.07.2015 г. 04:53
Шикарная музыка. ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:09
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Runomirus, 07.07.2015 г. 06:02
ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТЬ!zhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:09
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 07.07.2015 г. 07:22
Петр,как всегда отменное исполнение и шикарный клип,БРАВИССИМО!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 07.07.2015 г. 08:10
Спасибо огромное. дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.