На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возьми мое сердце» (Ария)

413   198   13
   Кавер-версия от rokerman
17.06.2015 1841
Всем привет!!!

«Возьми моё сердце» — рок-баллада группы Ария в жанре хеви-метал, выпущенная в 1995 году.

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Думаю, смотря сюжет этого ролика, нам есть много чему поучиться у них...

...а теперь-песня!




  Баллов:
227
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 17.06.2015 г. 21:17
Петь. ну ты понЕл!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:00
Спасибо, Друг!!!klass
  
azereb, 17.06.2015 г. 21:18
Да, согласен - это превосходнейшее исполнение и очень профессионально всё сделано! А клип такой замечательный, трогательный и в тему!
bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:00
Благодарю от души!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 17.06.2015 г. 21:26
. ЛЮБОВЬ В РОКЕ ИЛИ ЛЮБОВНЫЙ РОК-ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ. ПЕТР ,НЕЗАБЫВАЕМОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! МОЩНО О ЛЮБВИ!!! КЛИП ТРОГАЕТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ,НО ДО КОНЦА Я ТАКОЕ НЕ СМОТРЮ...ЖИВОТНЫЕ СОВСЕМ НЕ ГЛУПЫЕ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ.bravo_bigbuket
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:01
Спасибо, Светлана!!!!

  
SoulWoman, 17.06.2015 г. 21:33
Петенька, такие песни и такой
стиль исполнения, один в один подчеркивают какой ты есть в жизни..., энергия и
любовь к песне! Ты неповторим!

  

rokerman, 17.06.2015 г. 23:41
Иришка, тебе спасибо!!!

  
zaiaz, 17.06.2015 г. 21:35
Петя потрясающе!!!!!!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:02
Спасибо, Друг!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 17.06.2015 г. 22:09
ПЕТЕНЬКА КАК ВСЕГДАvoo
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:02
Надюша , спасибо!!!

  
sergiosargis, 17.06.2015 г. 22:22
ПЕТР-КОМПОЗИЦИЯ И ИСПОЛНЕНИЕ-ПРОСТО КЛАСС!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:04
Спасибо, Сергей!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 17.06.2015 г. 22:53
Сильная песня...Спел СУПЕР,Петя!!! bravo_bigvoo
Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы
  

rokerman, 18.06.2015 г. 00:04
Спасибо, Оленька!!!

  
podsnegnik, 17.06.2015 г. 23:34
Пётр,привет дружище!!!Как всегда бесподобно!!!bravo_bigРолик класс!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.06.2015 г. 23:42
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
vas7073, 18.06.2015 г. 00:16
dadaКАК ВСЕГДА КРУТО ПЁТР))) wowМОРЕ ЭМОЦИЙ,МОРЕ ДРАЙВА)))voo ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ,ОТ КУДА ТЫ КАЧАЕШЬ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ?! v_plyasБРАВО ТЕБЕ И ЕЩЁ РАЗ БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:17
Спорт и музыка-лучшие мои друзья!!! Рад тебе, Василий!!!zhmu_lapu
  

vas7073, 18.06.2015 г. 11:34
И ЭТО -МУДРО!!!zhmu_lapu
  
Trawiata, 18.06.2015 г. 00:16
И песня, и ролик, и исполнение ввели меня в ступор! После этого ролика слова Горького о человеке как то развернулись в моей голове на 180 градусов. И это правда, мы хамливо надменны к природе и не знаю как она нас еще терпит.
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:19
Благодарю, Федор .
  
Galinamak, 18.06.2015 г. 00:26
Петр БРАВО !!!!!!!klassklassklass
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:19
Спасибо, Галина!!!

  
serweb, 18.06.2015 г. 00:32
КРУТОЙ Ты ДРУЖИЩЕ!!! bravo_big
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:19
Серегаklassvictory
  
GalushkinO, 18.06.2015 г. 00:37
ulybaemsya_i_mashemklassserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:19
Олегzhmu_lapu
  
Angela1968, 18.06.2015 г. 00:43
Превосходное исполнение,Петь!!СУПЕР!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigguitar
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:22
Спасибо, Анжела!!!

  
Vera55a, 18.06.2015 г. 01:06
Петя! Восхитительно исполнил!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:21
Верочка, благодарю от всей души!!!

  
vanessa-valeria, 18.06.2015 г. 01:13
Браво!!!!!!!!!!! БЛЕСК!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:21
Спасибо!!!

  
victorist, 18.06.2015 г. 01:29
СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:23
Витя, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
brown13, 18.06.2015 г. 02:22
Петя, ОЧЕНЬ впечатлилоklasss_trubkovСПАСИБО тебеbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:23
Рад тебе , Коля!!!zhmu_lapu
  
Gros14, 18.06.2015 г. 03:07
v_naushnikah Петровичklassklassklass zhmu_lapu
  

rokerman, 18.06.2015 г. 07:24
Саня!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.