На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я остаюсь» (Черный обелиск)

269   153   5
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2015 1905
Всем привет!!!

Сегодня , на моей страничке, песня «Я остаюсь» — российской рок-группы «Чёрный Обелиск» .

…я остаюсь Рокермэном, и сейчас… и всегда… остаюсь самим собой, как бы ты себя не обманывал, какие бы ты песни не пел, ты остаешься тем, кто ты есть на самом деле.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tumantho1, 14.06.2015 г. 21:35
s_sharikamiv_naushnikahКлассно, Пётр!!! klass Мощно!!!klassbravo_bigbuket_bigvictory

  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:37
Спасибо, Леночка!!!

  
Mu3EP, 14.06.2015 г. 21:37
Хорошо, что остаёшься, Петро!!! bravo_big wow Такой талант должен дарить себя людям! zhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:37
Серега, рад петь для друзей!!!pivozhmu_lapu
  
latanija1906, 14.06.2015 г. 21:50
v_naushnikahklassОставайся таким же ,Пётр!!!!buket_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:36
Наташа, благодарю!!!

  
Angelo4ek, 14.06.2015 г. 21:56
Отличное исполнение Петр!klassbravo_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:35
Спасибо, Ангелина!!!

  
kovshoviks, 14.06.2015 г. 22:32
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ,РОКЕРМЭНУ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ ПЕТЬ ЛЮБЫЕ ПЕСНИ))ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО.КТО УМЕЕТ ПЕТЬ РОК , СМОЖЕТ ПЕТЬ ВСЕ.МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ...smushenie ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)))ПЕТР ,ТЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ,КАК ВСЕГДА.victoryvictoryvictory s_sharikamibuket
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:35
Что и делаем!!!Спасибо , Светлана.

  
Alinaris, 14.06.2015 г. 22:37
Петя, отлично спел, классно!!!klassv_naushnikahapplod
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:34
Спасибо, Наташа!!!

  
Marka64, 14.06.2015 г. 22:54
Петя,КЛАСС!!!bravo_bigАнимашки Музыка buket_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:33
Оля, спасибо!!!

  
sergiosargis, 14.06.2015 г. 23:18
ПЕТР-ЗДоРОВО!!!!РОКЕРМАНУ-bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:33
Сергей, от души благодарю!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 14.06.2015 г. 23:28
Великолепно, Петя!!!!!!klassbuket
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:32
Спасибо, Юля!!

  
mranatolm, 14.06.2015 г. 23:37
ПЕТРОВИЧ !!!!!! НУ КТО КРОМЕ ТЕБЯ, РОКЕРМАНА, ТАК СПОЁТ !!!!!!
voo
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:38
Толя, спасибо , дорогой!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 14.06.2015 г. 23:54
Суперскиvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:59
zhmu_lapu
  
svadt, 14.06.2015 г. 23:58
Петенька, ты суперичный Рокермэн!!!!! voovoovoo
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:59
Спасибо, Светочка!!!

  
AlexAngel, 15.06.2015 г. 01:09
Петя- ништяк!!!
  

rokerman, 15.06.2015 г. 07:38
Саняklass
  
Ridda, 15.06.2015 г. 01:33
Браво, Петя!!!! Рокермэн - это звучит круто и гордо! Ты полностью оправдываешь это звание!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

rokerman, 15.06.2015 г. 07:39
Мне приятно , Юля!!!

  
OLECIA, 15.06.2015 г. 05:03
wowvooОСТАВАЙСЯ,ПЕТЕНЬКА,ТАКИМ ЯРКИМ,ЭНЕРГИЧНЫМ И СТРАСТНЫМ!!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

rokerman, 15.06.2015 г. 07:39
Спасибо за пожелание, Наташа!!!

  
lubocka111111, 15.06.2015 г. 09:11
И оставайся, Петя,ulybka рок я люблю и всегда любила!!!!!!!!da_davictoryСУПЕР!!!!!!!!!buket_bigvoobravo_big

  

rokerman, 15.06.2015 г. 09:39
Любаша, согласен на все 100%!!!

  
IvanovSergey777, 15.06.2015 г. 09:24
Браво Петя!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 15.06.2015 г. 09:40
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
VAXO, 15.06.2015 г. 10:41
Привет Пётр!!! Давно Тебя не слушал......... зажёг конкретно!!! Браво дружище!!! wowwowwowbravo_bigvoo
  

rokerman, 15.06.2015 г. 17:45
Спасибо, Вахо!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 15.06.2015 г. 12:32
Петр,ты многогранен,и это твое большое достоинствоbravo_bigТебе!buket_serdechki
  

rokerman, 15.06.2015 г. 17:46
Олег. благодарю!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 15.06.2015 г. 15:13
Главное, чтобы душа получала удовлетворение от сделанного - это главное!!!
Классно, Петя!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.06.2015 г. 17:47
Спасибо, Наташа!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.