На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я остаюсь» (Черный обелиск)

269   153   5
   Кавер-версия от rokerman
14.06.2015 1905
Всем привет!!!

Сегодня , на моей страничке, песня «Я остаюсь» — российской рок-группы «Чёрный Обелиск» .

…я остаюсь Рокермэном, и сейчас… и всегда… остаюсь самим собой, как бы ты себя не обманывал, какие бы ты песни не пел, ты остаешься тем, кто ты есть на самом деле.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serweb, 14.06.2015 г. 19:08
И оставайся таким драйвовым и многогранным!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:40
Серега, спасибо огромное!!!voo
  
VLADIMIR70, 14.06.2015 г. 19:14
ПЕТЯ ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАМ ПОНРАВИЛОСЬbravo_bigbravo_bigzhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:40
Спасибо , друзья!!

  
Taniushka, 14.06.2015 г. 19:16
СУПЕР!!!
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:41
Танюша!!

  
natashap, 14.06.2015 г. 19:18
Петя!!!!СУПЕР!!!!!!Ой, блин, спужал!!!!!!!voobravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:41
Благодарю тебя, Наташенька!!!

  
FreshAir, 14.06.2015 г. 19:24
v_naushnikah ПЁТР ne_ponyal ну ostanovis ТЫ ВЫya_vam_pishuВОТrazborkiКНУЛ smushenie ГИПЕРПЕСНЯ voo ия da_da иЯ ОСТАЮСЬ wow СПАСИБО zhmu_lapu НАДОУМИЛ bravo
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:42
Ура , Саня!!! Вразумил тебя!!!!! Спасибо , Друг!!pivo
  
masha187, 14.06.2015 г. 19:24
Петр!!!!Браво!!!!От насbravo_bigv_naushnikahzhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:42
Спасибо, друзья!!!

  
milana18, 14.06.2015 г. 19:28
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:43
  
valerijmashkarin, 14.06.2015 г. 19:28
Пётр!vooВау как драйвуешь в роке bravo_big

  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:43
Рад тебе , дружище!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 15.06.2015 г. 00:25
klassulybaemsya_i_mashem
  
Elnara, 14.06.2015 г. 19:38
v_naushnikah.....klass.....applod
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:43
  
p12et1025, 14.06.2015 г. 19:39
Класс!!!!
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:44
Женя, спасибо!!!!zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 14.06.2015 г. 20:31
Петя, любая песня в твоем исполнении звучит просто шикарно!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:45
Спасибо, Линочка!!!

  
Vera55a, 14.06.2015 г. 20:37
Великолепно исполняешь рок Петр!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:45
Верочка, от всей души тебя благодарю!!

  
GENNADI65, 14.06.2015 г. 20:40
bravo_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:45
zhmu_lapu
  
Miloslavna, 14.06.2015 г. 20:42
Знаю и песенку и группу!dada Петенька, КРУТО!!!victorybuket_serdechki
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:46
Спасибо, Танюша!!

  
milaya72, 14.06.2015 г. 20:43
УХ, КАКОЙ РИТМwowv_naushnikahПЕТЕНЬКА КЛАСССССС!!!!!
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:46
Надюша!!

  
petruxa, 14.06.2015 г. 20:45
Петь, здорово!!!
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:46
Петруха, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 14.06.2015 г. 20:51
Петя оставайся таким как есть!!!bravo Ты у нас самый классный рокер!!! voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:47
Юра, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
gev, 14.06.2015 г. 21:16
Hoyakapa!!!!Петр слов нет,перевод ищи сам !!!voov_plyas
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:47
dadazhmu_lapu
  
regina74, 14.06.2015 г. 21:18
ПРЕКРАСНО ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:48
Региночка!!!
  
ALEXLOG, 14.06.2015 г. 21:23
ПЕТЯ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 14.06.2015 г. 23:38
Саня, спасибо Друг!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.