На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гаснет день» (Август)

302   180   8
   Кавер-версия от rokerman
12.06.2015 1900
Всем привет!!!

Сегодня, на моей страничке, звучит завершающая песня Легендарной группы АВГУСТ...
РОК жил... РОК-жив... РОК-будет жить!!!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

...а теперь-песня!!



  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

reanimator, 12.06.2015 г. 21:09
Петрович!!! Супер!!!! Ты -Мастер!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:39
Дима, спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 12.06.2015 г. 21:21
Петя спасибо за "августовский" марафон!!! zhmu_lapu bravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:39
Серега, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
igornov, 12.06.2015 г. 21:25
КЛАССНО ПЕТЬ !!!! СЛОВ НЕТ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:39
Спасибо, Дружище!!!zhmu_lapu
  
IRUSJKA-DUBL, 12.06.2015 г. 22:39
ПЕТЯ! С ПРАЗДНИКОМ!rozochka
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:39
С праздником , Ириша!!buket
  
natashap, 12.06.2015 г. 22:43
Петя, нравится....хоть и громко, все равно спать хочу жесть!!!)))))
Отличная работа!!!voobravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:40
Спасибо, Наташа , от души!!!buket_serdechki
  
Trawiata, 12.06.2015 г. 23:08
Ой как понравились мне слова превью! Именно такие слова нужны мне сейчас как никогда! Спасибо и за слова и, конечно, за песню!!!
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:41
Федор , рад был помочь!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 12.06.2015 г. 23:20
Петя!!!Отличное исполнение!!!С Праздником!!!buket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:41
Спасибо, Наташа!!!buket_big
  
Miloslavna, 13.06.2015 г. 00:32
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.voo
Петя, привет! ulybaemsya_i_mashem Ты всегда пишешь очень мудрые вещи!dada И на счёт рока, согласна с тобой на все 100%! zhmu_lapuС праздником тебя, дорогой!s_sharikami
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:42
Спасибо, Танюша!!! С праздником!!!buket_big
  
Marka64, 13.06.2015 г. 01:13
Анимашки ЦветыПетя,спел бесподобно!!!bravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:44
Спасибо, Оля!!!buket_serdechki
  
SNeg-, 13.06.2015 г. 08:54
Клевоооо!!!!!guitarzhmu_lapu Рок конечно будет жить!!!!!bravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 11:26
Спасибо!!! Согласен!!!zhmu_lapu
  
carac, 13.06.2015 г. 09:10
.....видео..из "красотки " Петь? увначали...о) и Блендас нарисовалася)) блин...скокаж тут фильмоотрывков?ne_ponyal...клёво подобрано!dada...и посмотреть и послушать!!!!!!!!!!!!voovoo
  

rokerman, 13.06.2015 г. 11:25
И красотка и проклятый рай))) Все в тему!! Рад тебе, Серега!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 13.06.2015 г. 09:25
ЗНОЙНЫЙ У ТЕБЯ АВГУСТ,ПЕТР.klass В КЛИПЕ СТОЛЬКО КРАСОТЫ))) НО ВСЕ ЭТО ТАК ОБМАНЧИВО(((( ЖЕСТОКАЯ ЖИЗНЬ И ЕЁ ЗАКОНЫ..... ХОРОШО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ЗДОРОВО!!!! victorybuket
  

rokerman, 13.06.2015 г. 11:25
Спасибо, Светлана!!!buket_big
  
SoulWoman, 13.06.2015 г. 09:26
Все очень понравилось! Ты подарил доброе утро, Петя!

  

rokerman, 13.06.2015 г. 11:24
Ириша, я рад что понравилось!!!! Привет!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
sain, 13.06.2015 г. 10:19
Пётр!!! Великолепно,широко и красиво спел!!!КЛАСС!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 11:24
Спасибо, Сергей!!zhmu_lapu
  
regina74, 13.06.2015 г. 12:06
ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 13.06.2015 г. 14:35
Спасибо , Региночка!!buket_serdechki
  
OLECIA, 13.06.2015 г. 13:47
ПЕТЯ,СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ГРУППОЙserdce_v_rukerozochkaТЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ПРЕПОДНЕС ИХ ПЕСНИlove_onlinebravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 14:35
Мне приятно, Наташа!!buket_big
  
ciunchikvv, 13.06.2015 г. 13:54
ПЕТРО, СУПЕРРРРvoozhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 14:37
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
alban, 13.06.2015 г. 14:14
КЛАССНО ПЁТР!!!!!!!!! voobravovoo ОЧЕНЬ МОЩНО, ПРОНИКНОВЕННО!!!!! wow v_naushnikah ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТ АВГУСТ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!!!!!!!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 13.06.2015 г. 14:40
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
sapzea, 13.06.2015 г. 15:31
ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТЯ!!!voobravo_big ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 22:32
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
irisha56, 13.06.2015 г. 16:27
Классно!!Как всегда!!Молодец,Петя!!

  

rokerman, 13.06.2015 г. 22:34
спасибо, Ириша!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.