На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гаснет день» (Август)

302   180   8
   Кавер-версия от rokerman
12.06.2015 1900
Всем привет!!!

Сегодня, на моей страничке, звучит завершающая песня Легендарной группы АВГУСТ...
РОК жил... РОК-жив... РОК-будет жить!!!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

...а теперь-песня!!



  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 12.06.2015 г. 19:01
  
Virtuoz18, 12.06.2015 г. 19:07
vooФеликсklasszhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:30
Коля!!voo
  
Ivan02, 12.06.2015 г. 19:07
Интересно совмещая клип с песней, эффектно получается.vooПЕТРzhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:30
Благодарю , Фарид!!! Всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 12.06.2015 г. 19:09
ПЕТЯ ДРУГ МЫ С ТАНЕЙ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛИbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:31
Спасибо , друзья!!!buketklass
  
Gros14, 12.06.2015 г. 19:09
Петруха, Спасибо за знакомство с этой группой... после тебя послушал группу, не знал о такой и вряд ли бы узнал, за что я и люблю этот сайт, порой пропускаеш мимо ушей что то, а когда уже здесь послушаешь (тем боле так как у тебя) то хочется попближе познакомиться с песпеней или с коллективом...zhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:31
Саня, спасибо, Друг за добрые слова!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 12.06.2015 г. 19:10
Петр! Шикарное эмоциональное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:32
Верочка, от души спасибо!!!buket_serdechki
  
BURDED, 12.06.2015 г. 19:15



Гаснет день - но НЕ ГАСНУТ Мелодии,
что Ты даришь КАЖДЫЙ ДЕНЬ свои верным Слушателям
и НЕ ГАСНЕТ в их сердцах тот Огонь,
что Ты зажигаешь своими Песнями!


ОТЛИЧНО!!! victory
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:32
Спасибо, дорогой Друг!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 12.06.2015 г. 19:16
ПЕТРОВИЧ !!!!!! ПОКА ЖИВА МУЗЫКА - ЖИВ И РОК !!!!! ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ !!!!! КЛАССНО У ТЕБЯ РОК СЛУШАЕТСЯ !!!!!
С ПРАЗДНИКОМ РОССИИ ДРУЖИЩЕ !!!!!zhmu_lapuvoo




  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:32
Толя, рад тебе дорогой!!!! Спасибо, что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
spivak, 12.06.2015 г. 19:37
Петрович!!!! СПАСИБО за знакомство с группой!!!!Отлично!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:33
Валера, рад тебе!!!zhmu_lapu
  
serweb, 12.06.2015 г. 19:39
Дружище,ты как всегда на высоте!!! bravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:33
Привет, Серега!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 12.06.2015 г. 19:46
ЗдОрово, Петр! Приятное "знакомство"... с группой Август. Спасибо!
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:33
Женя , благодарен тебе от души!!zhmu_lapu
  
svit58, 12.06.2015 г. 19:49
v_naushnikahvoovozd_poceluj
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:33
buket_big
  
ALEXLOG, 12.06.2015 г. 19:50
ПЕТЯ ОТЛИЧНО!!!МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:34
Саня , спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
shef53, 12.06.2015 г. 19:55
Петр, ОТЛИЧНО, КРАСАВА!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:34
Спасибо , Саня!!!zhmu_lapu
  
svadt, 12.06.2015 г. 19:56
Слушая тебя, и. знакомясь ближе с роком, ведь полюблю ведь и рок......wow А ты, Петр, молодец!!!bravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:34
Светочка, рок нельзя не любить))))victorybuket
  

svadt, 13.06.2015 г. 23:37
Этточно!!!!vozd_poceluj
  
lubocka111111, 12.06.2015 г. 20:27
Петя, я в восторге и от песни и от твоего исполнения, это именно то, что я люблю больше всего!!!!!!bravo_bigbuket_bigvooВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа!!!!!!!!!!bravo_bigvoolove_onlineБРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!applodapplodapplodС Праздником тебя!!!!!zhmu_lapubuket_serdechki


  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:35
Любаша, спасибо от души тебе!!buket_big
  
milaya72, 12.06.2015 г. 20:29
klassklassklasslove_online
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:35
Надюша!!buket_big
  
ashas888, 12.06.2015 г. 20:35
Привет Петя! С Праздником тебя!!! ну ты и был всегда рокером....это твое !!!! я вообще как то давно не здесь...но очень рад ,что ты себе не изменяешь!!! Петя будем жить!!!!!voo
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:35
Будем, Саня!!!!klasspivo
  
irina120270, 12.06.2015 г. 21:00
Рок, это сила и красота!!!!love_online Петя!!! Шикарное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:35
Спасибо , Ириша!!!buket_serdechki
  
alekcan, 12.06.2015 г. 21:07
Привет Петя!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 13.06.2015 г. 08:36
Саня , спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.