На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Черный кофе)

326   160   6
   Кавер-версия от rokerman
27.05.2015 1901
Всем привет!!!

Эта песня вошла в альбом - «Вольному — воля» — четвёртый альбом группы «Чёрный кофе», записанный в 1989 году.

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

stasderkul0859, 27.05.2015 г. 21:18
Петя профиvoozhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:44
Спасибо, Стас!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 27.05.2015 г. 21:24
А песня закончилась так быстро!! Сильно,Петр!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:44
Ириша , приходи завтра на то же место и в тот же час)))rozochka
  

zvezda5, 27.05.2015 г. 23:56
Улыбнул))))ulybkaПрихожу всегда,когда успеваю,Петя))) vozdushnyj_poceluj
  
gitara40, 27.05.2015 г. 21:31
zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 21:32
zhmu_lapu
  
lesik57, 27.05.2015 г. 21:31
Привет, Петя! Здорово спел, на разрыв души!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:43
Привет, Леша!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 27.05.2015 г. 21:33
Прямо буря страстей в твоём голосе, Пётр..serdce_v_ruke а ведь песня одна из тяжеленных..но с каким душевным размахом, ты её исполнил!!!!v_romashkah
БЛЕСК!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:41
Светочка, спасибо!!! Приятно , что слушаешь!!!rozochka
  
zaiaz, 27.05.2015 г. 21:39
Петя здорово спел!!!voozhmu_lapu Минуса "Звёздный водоём"к сожалению нет нигде!smushenie Буду наслаждаться тем,что есть!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:40
Рад тебе всегда , Юра!zhmu_lapu
  
Vera55a, 27.05.2015 г. 21:41
Яркое исполнение Петр!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:40
Верочка , благодарен тебе!!!rozochka
  
milaya72, 27.05.2015 г. 21:46
ПЕТЕНЬКА СИЛЬНО!!!klass
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:39
Надюша , спасибо!buket_big
  
makjuli9, 27.05.2015 г. 21:48
Петя, красивенно, эмоционально!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:39
От души спасибо, Юля!!rozochka
  
Marka64, 27.05.2015 г. 22:11
Цветы вишниКРАСИВО И СИЛЬНО,ПЕТЯ!!!КАК И ВСЕГДА)))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:38
Оленька , спасибо!!!rozochka
  
Mu3EP, 27.05.2015 г. 22:14
Петро! Мои аплодисменты!!! Молодчина!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:38
Спасибо , Серега!!zhmu_lapu
  
Pensik, 27.05.2015 г. 22:36
Да дружище высоковато, но сделал здОрово!!! Ты в своей стихии Петрович! Просто молодец!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:34
Оригинальная тональность. Рад, что послушал, Гена!!!zhmu_lapu
  
NataKazmina, 27.05.2015 г. 22:52
Хорош кофеvooвкусный, крепкийd9
Пётр, сильноbravo_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:27
Огромное спасибо, Наташа!!!rozochka
  
Alinaris, 27.05.2015 г. 23:04
klassМолодец, Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:24
Наташа , спасибо!!rozochka
  
Garin, 27.05.2015 г. 23:35
Это вышак,Петь!!!Профи!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:38
Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 27.05.2015 г. 23:42
ПЕТР-КЛАСС!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 23:45
Спасибо , Сергей!!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 27.05.2015 г. 23:59
Петя, класс!!!buket_big voo zhmu_lapu
  

rokerman, 28.05.2015 г. 07:23
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
milissa10, 28.05.2015 г. 01:04
Здоровски исполнили Петя!!!! Просто суперрр!!! klassСильно!!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.05.2015 г. 07:24
Спасибо, Ирина!!!rozochka
  
liutika, 28.05.2015 г. 01:28
Петя, привет!da_da Пронзительная роковая композиция klass исполнение на высоте, шикарно звучишь, особенно поражает как ты фальцетом высоко забираешься без особых усилий, мощно спел! klass Спасибо! buket_serdechki
  

rokerman, 28.05.2015 г. 07:24
Спасибо, Оля!! Приятно, что заглянула!!rozochka
  
Trawiata, 28.05.2015 г. 02:02
НЕ знаю Петер, если каждый разобъет чужое и своё серддце в этой жизни, сможем ли мы найти что-то цельное. Или будем довольствоваться только осколками. Хотя, если мыслить категорими квантовой физики, осколок может быть одновременно и осколком и целым и при этом быть одновременно и в прошлом и в будущем.
  

rokerman, 28.05.2015 г. 07:25
Федор, рад всегда вашему вниманию!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.