На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ищу ответ» (Черный кофе)

325   154   10
   Кавер-версия от rokerman
26.05.2015 1902
Всем привет!!!

Эта песня тоже вошла в альбом «Переступи порог» — альбом группы «Чёрный кофе», записанный в 1987. Вместе с альбомами групп Круиз и Ария, вышедшими в том же году, считается первым "тяжелым" LP в СССР, записанным в студиях ВФГ "Мелодия". Был продан огромным тиражом в 1.394. 970 экземпляров, став абсолютно культовым для металлистов того времени.

Пока ты дышишь — ты всего лишь дышишь, а вот пока ты любишь — ты живешь.
К сожалению, всё хорошее мы осознаём только с опозданием. Живём в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем.

Эрих Мария Ремарк

...а теперь-песня!!



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shef53, 26.05.2015 г. 20:53
Петр, Браво!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:28
Спасибо, Саша!!zhmu_lapu
  
igornov, 26.05.2015 г. 20:56
ЧУДЕСНО ПЕТРОВИЧ !!! МОЛОДЕЦ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:27
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
ilana, 26.05.2015 г. 21:30
Петя,!!!bravo_big

  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:27
Спасибо, Инночка!!!rozochka
  
Love_me, 26.05.2015 г. 21:31
ПЕТЕЧКА, КАК ХОРОШО! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_bigbravo_bigguitar

  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:27
Спасибо, Танюшаrozochka
  
zaiaz, 26.05.2015 г. 21:35
Петя великолепно дружище!!!voozhmu_lapu Ты в своей стихии!!!bravo А "Звёздный водоём" будет?smushenie Очень нравится эта песня!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:26
Привет , Юра!! Все зависит от минуса.klass
  
Mu3EP, 26.05.2015 г. 21:41
Ого!!! Петро, какой репертуар!!! Класс!!! bravo_bigbravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:26
Серега, рад тебе!!!victory
  
TrackZEK, 26.05.2015 г. 22:18
Петро, бесподобно!bravo
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:25
Спасибо, дружище!!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 26.05.2015 г. 22:34
ПЕТЯ,ВСЁ СУПЕР...КАК И ВСЕГДА!!!bravo_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:25
Спасибо , Оля!!!rozochka
  
Swetlanka, 26.05.2015 г. 23:24
Глубокая песня..НРА этот жанр!v_naushnikahklass
Бесподобно исполнил, Пётр!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big

..кто ищет, тот всегда найдёт..victory
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:24
и в этом истина))) Спасибо, Светочка!!! rozochka
  
Plana, 26.05.2015 г. 23:33
Петя, отличное исполнение!!! Красивый клип!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:23
Спасибо, Наташа!!!rozochka
  
Vera55a, 26.05.2015 г. 23:46
Красиво и эмоционально Петр!!!buket_bigbravo_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:23
Верочка , благодарю тебяя!!!rozochka
  
ribalkoiw, 26.05.2015 г. 23:55
v_plyasнет слов
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:23
zhmu_lapuvictory
  
7642, 26.05.2015 г. 23:56
ПЕТЯ ЗДОРОВО СПЕЛ bravo_bigvoo
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:22
Рад , Серега!!!klass
  
79042718281, 27.05.2015 г. 01:24
КЛАССНО ПЁТР!voozhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:22
Вовчик, спасибо!!!klass
  
brown13, 27.05.2015 г. 02:42
Красота и мощь, Петя!!!...victorybravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:22
Коляzhmu_lapu
  
silman, 27.05.2015 г. 04:55
Великолепно, Пётр! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:22
Спасибо, Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
serj7779, 27.05.2015 г. 06:43
bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 17:41
Саркис!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 27.05.2015 г. 13:19
Пётр,дружище,спасибо за прекраснейшее исполнение,высший пилотаж,очень понравилось!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.05.2015 г. 17:42
Юра , спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 27.05.2015 г. 13:47
Дружище,классно спел,классный Рок!!!!!!!!!!victoryvoobravo_big
  

rokerman, 27.05.2015 г. 17:42
Спасибо, Валёк!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 27.05.2015 г. 14:13
Кайфово Петруха - молодчина!))klassvictoryzhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 17:44
Рад , что понравилось, дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.