На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ищу ответ» (Черный кофе)

325   154   10
   Кавер-версия от rokerman
26.05.2015 1902
Всем привет!!!

Эта песня тоже вошла в альбом «Переступи порог» — альбом группы «Чёрный кофе», записанный в 1987. Вместе с альбомами групп Круиз и Ария, вышедшими в том же году, считается первым "тяжелым" LP в СССР, записанным в студиях ВФГ "Мелодия". Был продан огромным тиражом в 1.394. 970 экземпляров, став абсолютно культовым для металлистов того времени.

Пока ты дышишь — ты всего лишь дышишь, а вот пока ты любишь — ты живешь.
К сожалению, всё хорошее мы осознаём только с опозданием. Живём в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем.

Эрих Мария Ремарк

...а теперь-песня!!



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 26.05.2015 г. 19:03
  
natashap, 26.05.2015 г. 19:05
Клевая все-таки группа!!!!
Петя, СУПЕР!!!!!!!voobravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:33
Приятно . что слушаешь, Наташа!!! Спасибо!!rozochka
  
inga13, 26.05.2015 г. 19:06
Петя "Это нелюбовь" (Суворова Даша) в исполнении OKCAHA. MuzMix.comЗа превью отдельное спасибо!!!!!voo
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:35
И тебе спасибо, Инга!!rozochka
  
rww01, 26.05.2015 г. 19:06
Дружище высший класс!!!!Отлично Петь!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:36
Рад , Валера, что заглянул!!zhmu_lapu
  
spivak, 26.05.2015 г. 19:10
Великолепно Петрович!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:36
Спасибо , Друг!!pivo
  
mranatolm, 26.05.2015 г. 19:11
ПЕТРОВИЧ !!!!!! ВСЁ ТАКИ МЕЛОДИЧНЫЕ У НИХ ПЕСНИ !!!!! 
 ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ....
ТЕМ БОЛЕЕ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ДРУЖИЩЕ !!!! voo
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:36
Толя , спасибо , дорогой!!!zhmu_lapu
  
Igruschka, 26.05.2015 г. 19:16
Супер!!!bravo_big Сам когда то увлекался этой группой.dada
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:46
Хорошая тема, Игорь!!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 26.05.2015 г. 19:16
Пётр!bravo_big
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:46
zhmu_lapuВалера.
  

valerijmashkarin, 27.05.2015 г. 17:49
ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 26.05.2015 г. 19:18
Изумительное исполнение,Петя.Очень понравилосьvoobravo_big

  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:47
Спасибо , Ириша!!!rozochka
  
Samocvet, 26.05.2015 г. 19:22
клёва Петруха!s_trubkov
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:47
klassСаня.
  
VLADIMIR70, 26.05.2015 г. 19:22
ПЁТР ДРУГ МЫ С ТАНЕЙ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛИ В ОБЩЕМ КАК ЗНАЕШЬ КЛАСС КАК ВСЕГДАzhmu_lapu
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:47
Спасибо , друзья!!klassrozochka
  
ALEXLOG, 26.05.2015 г. 19:30
ПЕТЯ МОЛОДЦА!!! БРАВО!!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:48
Спасибо , Саня!!klass
  
kolginova, 26.05.2015 г. 19:37
Петя,как всегды ,ты великолепен!!!!!!!!!
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:49
Спасибо!!buket
  
regina74, 26.05.2015 г. 19:40
ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.voobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:49
Спасибо , Региночка!rozochka
  
makjuli9, 26.05.2015 г. 19:41
Петя, понравилось очень , прекрасно спел, шикарное звучание!!!bravo_big
  

rokerman, 26.05.2015 г. 23:59
Спасибо , Юленька!!rozochka
  
_ECLAT_, 26.05.2015 г. 20:14
Хорошая песня, Петь и спел ты ее отлично!voobravo_big buket_big
А знает ли хоть кто-нибудь каков его путь?... o_da
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:29
Спасибо, Лена!!!rozochka
  
edd962, 26.05.2015 г. 20:24
ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

klass
bravo_big
  

milana18, 26.05.2015 г. 20:29
  

edd962, 26.05.2015 г. 20:31
dadavoo
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:29
Спасибо , Эдик!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 26.05.2015 г. 20:30



!!!!! victory
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:29
Дружищеzhmu_lapu
  
alne5656, 26.05.2015 г. 20:31
Великолепно,Петь!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:30
Саня , спасибо!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 26.05.2015 г. 20:40
КРУТО,ПЕТЯ!!!!!!!!!!!!!bravov_naushnikahna_skripkevoo
  

rokerman, 27.05.2015 г. 06:30
Спасибо, Наташа!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.