На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пылает за окном звезда» (Черный кофе)

430   186   11
   Кавер-версия от rokerman
24.05.2015 1903
Всем привет!!!

Некоторое время, на моей страничке, хочу посвятить творчеству российской рок-группы «Чёрный Кофе», основатель которой, автор почти всей музыки и части текстов песен, гитарист и вокалист группы — Дмитрий Варшавский.
Но сегодня, хочу начать с песни «Пылает за окном звезда» на слова Осипа Мандельштама.

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
165
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

stasderkul0859, 24.05.2015 г. 20:43
Петя,замечательная работа,чистый четкий звук очень мастерский переход на фальцет,в общим все круто дружище!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:15
Огромное спасибо, Стас!!pivo
  
kllavdiya, 24.05.2015 г. 20:50
Добрый вечер Петя ,ну начнём знакомство ...я только за buket_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:16
Спасибо , Клавдия!!!buket
  
Vasilych, 24.05.2015 г. 21:04
С превеликим удовольствием буду Петро слушать "...кофе" в твоём исполнении...поверь знаю только название....но в твоём исполнении всё мило!...ты как миссионер просвещаешь тьму...не забуду твоего "Леонтьева"...не поверил бы что слушал его!...но в твоём исполнении!
Начало "....кофе"voo...кофе кофем...но всё таки Петь,я слушаю тебя!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:21
Спасибо, дружище!!! Всегда тебе рад!!!pivo
  
Boris907, 24.05.2015 г. 21:10
Высота, ясность каждого звука. Браво, Петя!
Особое спасибо за доброе просветительство.
С уважением...zhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:41
Благодарю , Борис!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 24.05.2015 г. 21:11
Классно спел,Петь!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:41
Спасибо , Друг!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 24.05.2015 г. 21:35
Петр отлично дорогой !!!!!!bravo_bigvooguitard9
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:41
Спасибо, Галина!!!buket
  
regina74, 24.05.2015 г. 21:46
ОТЛИЧНО ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:42
Спасибо , Региночка!!!buket
  

regina74, 25.05.2015 г. 10:39
  
SergYadryc, 24.05.2015 г. 21:50
Рок - это твоё, Петя ! v_naushnikahПронзительно и нежно !angelochekbuket_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:42
Спасибо, Сергей. Оправдываю свой никklass
  
galina3569, 24.05.2015 г. 22:01
Прекрасно Петр !!!
Фото Город Надым. . Генерал армии., армия, Такой красотке ка…
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:42
Галина , спасибо!!!buket
  
7642, 24.05.2015 г. 22:24
ПЕТЯ СПЕЛ КЛАСС МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:43
Серега, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
natashap, 24.05.2015 г. 22:42
Петя, нравится!!!БРАВО!!!bravo_bigvoos_sharikami
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:43
Спасибо, Наташа!!!buket
  
ilana, 24.05.2015 г. 23:17
Ты можешь всё!bravo_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:44
Илана , спасибо!!!buket
  
Julia76, 24.05.2015 г. 23:19
Отлично , как всегдаvoobravo_big vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:44
Спасибо, Юля!!!buket
  
alban, 24.05.2015 г. 23:36
ПЁТР, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! voo У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПЛАСТИНКА!!! ДА, БЫЛО ВРЕМЯ, СЛУШАЛИ ВАРШАВСКОГО!!! dada КЛАСС!!!!!!!!!! bravo_big
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:54
Есть что вспомнить!!! Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 24.05.2015 г. 23:51
Петя,красиво!!!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 24.05.2015 г. 23:55
Спасибо, Ирина!!buket
  
ribalkoiw, 25.05.2015 г. 00:02
Варшавский это сильно. около сотни песен его имею. часто включаю. здорово спел
  

rokerman, 25.05.2015 г. 06:59
Спасибо !!!zhmu_lapu
  
Garin, 25.05.2015 г. 00:31
Талантливо....И аккомпанемент потрясный.Сам играл? Я тоже исполнял эту песню когда-то.Сейчас бы я ее спел абсолютно по другому.Но твой ввариант мне очень близок. Пронзительное исполнение - жму руку,дружищще!!!
  

rokerman, 25.05.2015 г. 07:00
Это минус такой. Спасибо дружище!!! Рад тебе!!!
  
GalushkinO, 25.05.2015 г. 01:21
Отлично,Петр.Жму руку за доставленное удовольствие.zhmu_lapu
  

rokerman, 25.05.2015 г. 07:00
Олег, спасибо!!klass
  
Ridda, 25.05.2015 г. 01:30
Великолепная песня, очень ярко исполнил, Петь. Такие голосовые виражи - ух!
Браво!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiklass
  

rokerman, 25.05.2015 г. 07:01
Спасибо , Юля!!! Приятно что понравилось!!!buket
  
volodaixa, 25.05.2015 г. 01:36
bravo_bigbravo_big s_trubkov
  

rokerman, 25.05.2015 г. 07:01
Спасибо Друг!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.