На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица-молодость» (Лепс Григорий)

469   194   10
   Кавер-версия от rokerman
10.05.2015 1901
Всем привет!!!

Не в тёплые края, а навсегда,
Как стая птиц, не сбиться бы со счёта,
Чтоб больше не вернуться из полёта,
Уходят от меня мои года.
Их много улетело от меня…
Они всё дальше. Кто сочтёт остатки?
Но для меня все миги эти сладки –
И жар, и холод прожитого дня...

Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.

Манн Т.

...а теперь-песня!



  Баллов:
184
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

yarkaya, 10.05.2015 г. 19:07
Петя!bravo_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:22
Тамара!!
  
regina74, 10.05.2015 г. 19:14
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobuket_serdechkibuket_bigbravo_big
МОЛОДЦЫ ВЫ С ИРИШКОЙ!dada

  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:23
Региночка благодарю тебя !!! Приятно что узнала Иришу!!

  

regina74, 11.05.2015 г. 08:58
За красивую розу, СПАСИБО.zhmu_lapu
  
natashap, 10.05.2015 г. 19:18
Я тоже немало прожила..но ощущаю себя дитенком..)))))
Ваще..)))))
Петя, прекрасное превью и песня так же!!!!
Исполнение КЛАСС!!!!!d9
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:24
Рад всегда тебе Наташа!!!
  
Vera55a, 10.05.2015 г. 19:19
Шикарное, яркое исполнение Петр!!!voobuket_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:27
Спасибо огромное Верочка!!!

  
VLADIMIR70, 10.05.2015 г. 19:20
ПЕТЯ, КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!klass НАМ С ТАНЕЧКОЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_bigbravo_big

  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:28
Спасибо Танюша и Володя!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
ALEXLOG, 10.05.2015 г. 19:24
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!КРАСИВО СПЕЛ!!!БРАВО!!!voovoovoo
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:29
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 10.05.2015 г. 19:25
Петр bravo_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:29
Спасибо Наташа!!!

  
Natulichka, 10.05.2015 г. 19:29
Прекрасное исполнение...!!!


  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:29
Спасибо!!

  
alexs55, 10.05.2015 г. 19:31
Привет Петя!!!Послушал с большим удовольствием.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:30
Спасибо Саня!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 10.05.2015 г. 19:34
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:30
Наташа спасибо!!!

  
par-nataly, 10.05.2015 г. 19:40
:)

Исполнил классно!voo
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:30
Спасибо!!!

  

par-nataly, 10.05.2015 г. 22:37
А мою картинку убрали, почему-то. Смешная была такая.
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:41
Картинка есть но она не открывается.
  

par-nataly, 10.05.2015 г. 22:43
Поняла.Извините.
  
inga13, 10.05.2015 г. 19:43
Петя классно как всегда!!bravo_bigvoobravo_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:31
Спасибо Инга!!!

  
mranatolm, 10.05.2015 г. 19:44
ПЕТРОВИЧ !!!!! И ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!!! НАМ СТОЛЬКО ЛЕТ, НА СКОЛЬКО МЫ СЕБЯ ОЩУЩАЕМ.... ТАК ЧТО МЫ МОЛОДЫ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!voo
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:31
Толя спасибо огромное дружище!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 10.05.2015 г. 19:51
Очень понравилось!!С удовольствием послушала!!bravo_big

  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:32
Спасибо Ирина!!!

  
Prima25, 10.05.2015 г. 19:54
Эмоционально,красиво спел,Петя.Браво!!!voobravo_big

  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:32
Спасибо Ириша!!!

  
igornov, 10.05.2015 г. 20:03
ВОТ ЛЕПС" НАРУБИЛ" РЕПЕРТУАРУ СЕБЕ !!!! Я ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛ ТАКУЮ ПЕСНЮ ТО !!! ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:32
Спасибо Игорь!!! Она из новых!!!zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 10.05.2015 г. 20:11
Петя, слушать тебя одно большое удовольствие!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:33
Спасибо Лина!!!! От души!!!

  
ilana, 10.05.2015 г. 20:19
klassbravo_big
v_naushnikah
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:33
Спасибо Инна!!!

  
milana18, 10.05.2015 г. 20:24
Да лаНо, Петро... Ты супротив МИЛАНКИ ИШШО, СЫНОК...ne_plach НЕ ГРУСТИ, ДОРОГОЙ... КАКИЕ ТВОИ ГОДА...o_da Ну это так лирическое отступление, ЖИВИ ВЕСЕЛЕЙ, ГЛАВНОЕ!!! А ВЫЛОЖИЛСЯ В ПЕСНЕ ТО НА ВСЕ 200% МОЛОДЦА!!!
  

edd962, 10.05.2015 г. 21:38

дружище..................ММММММММММММММММММММММММММ..ЭТО КЛАСС.....................ПРИЧЁМ НАИВЫСШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big


bravo_big
bravo_big
bravo_big
bravo_big
bravo_big
klassbravo_big
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:34
Спасибо Миланочка!!!

  

milana18, 11.05.2015 г. 07:01
ПЕТРО,,, Странно, но мой информер не информировал меня, что у тебУ ещё и, ДНЮХА.... Хорошо, через Иришку твою, - узнала...
Но!!! Моя сегодняшняя песня и, для тебя конечно, ДОРОГОЙ!!! С ЛЮБОВЬЮ и признательностью, к твоему таланТИЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!d9МИЛАНА И ЭД КОНЕЧНО...
  
runomir, 10.05.2015 г. 20:49
ОГОНЬ ПЕСНЯ!klass НУ ВЫ ЖЖЕТЕ ДРУЗЬЯ!bravo_bigbuket_bigbuket_bigd9buket_serdechkiА ВОТ ЭТО УОУОУОУ!!!ИРИШ!love_online
  

rokerman, 10.05.2015 г. 22:35
Саня спасибо дружище!!!klasszhmu_lapu Приятно что узнал Иришу.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.