На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непрощенный» (Михайлов Стас)

376   168   9
   Кавер-версия от rokerman
12.04.2015 1902
Всем привет!!!

С праздником Светлой Пасхи!!!
Добра и здоровья вашим семьям!

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет...

...а теперь-песня!




  Баллов:
206
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nezabudka, 12.04.2015 г. 20:07
voo

  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:20
Спасибо!!!rozochkaЛариса!
  
VALERIY_D, 12.04.2015 г. 20:10
ПЕТРОВИЧ ДРУЖИЩЕ , ПРИВЕТ !zhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ СВЕТЛОЙ ПАСХИ ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И БЛАГОПОЛУЧИЯ )))) chok СУПЕРСКАЯ ПЕСНЯ И СИЛЬНОЕ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ))) МОЛОДЦА !!!voobravo_big
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:21
Спасибо дружище за пожелания!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 12.04.2015 г. 20:11
Пётр,дружище,ты молодец,прекраснейшее исполнение,очень понравилось!!!voobravo_bigС Праздниками!!!shampusik
http://4.bp.blogspot.com/-vG5ayH1cN9M/UYZq43yaTQI/AAAAAAAAMTg/2DGR3GVSxOQ/s1600/392457100.gifhttp://www.rastut-goda.ru/images/image/image1/71ec057d2b6b.jpg s_sharikami
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:21
Спасибо Юра!!! klasspivo
  
malko40, 12.04.2015 г. 20:24
Эх! Петя, классно у тебя михайловские песни получаются!))) С праздником тебя!
                             Нам 40 неделек,передаю беременную эстафету. - BabyPlan.ru - Страница 2
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:22
Лена спасибо!!! Рад тебе всегда!!!rozochka
  
taniabl, 12.04.2015 г. 20:28
MOLODEC!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo Piotr!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:22
Танюша спасибо!!!rozochka
  
TrackZEK, 12.04.2015 г. 20:30
Петро, отлично! С праздником и всех благ!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:22
Взаимно дружище!!! Рад тебе!!zhmu_lapu
  
grustinka, 12.04.2015 г. 20:32
супер и песня и исполнение,Петя!!!bravo_bigbuket_bigс праздником тебя !!!!chok
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:23
Спасибо Света!!rozochka
  
sergiosargis, 12.04.2015 г. 20:34
bravo_bigklassС ПРАЗДНИКОМ,ПЕТР!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:23
Взаимно дружище!!!zhmu_lapu
  
klassic, 12.04.2015 г. 20:51
ПЕТЯ!guitar-Так держать!Ты молодец!bravo_big!!!
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:23
Держу дружище!!klasspivo
  
Mu3EP, 12.04.2015 г. 21:52
Петро, классно спел!!! klass zhmu_lapuС праздником!!! ulybaemsya_i_mashem


  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:24
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 12.04.2015 г. 21:52
Петя!!!! Обалденное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:24
Спасибо Ириша!!!rozochka
  
NIKBOGDANOV_RU, 12.04.2015 г. 22:07
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:24
zhmu_lapu
  
Marka64, 12.04.2015 г. 22:24
Око Бога наблюдает за нами.С Праздником светлой Пасхи и с Днём космонавтики,Петя!!!s_sharikamiСпел классно!!!Спасибо за красоту!!!bravo_big
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:24
Спасибо Оля!!rozochka
  
Miloslavna, 12.04.2015 г. 22:37
Петя, очень сильные слова в превью, и такое же сильное исполнение песни! dadaС праздником тебя от всей Души!angelochek
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:25
Приятно видеть тебя Танюша!! Спасибо!!!rozochka
  
SoulWoman, 12.04.2015 г. 23:07
...каждый слышит музыку по-разному... .. а ведь музыка и вправду имеет жизнь...? Потрясающее , до озноба в душе, твое исполнение , Петя.


  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:16
Ириша всегда рад тебе . Спасибо за все!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 12.04.2015 г. 23:12
klassguitarvozd_poceluj
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:17
rozochkaСпасибо Надюша!!
  
makjuli9, 12.04.2015 г. 23:42
Петя, прекрасное исполнение!!!!!! С праздником Светлой Пасхи!!! buket_big
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:48
Спасибо Юля!!!rozochka
  
PaIIIka57, 12.04.2015 г. 23:42
Супер исполнение, а что за фильм?, я удивляюсь что ни кто не спросил)
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:57
"Загнанный"

  
Kassiopeia, 12.04.2015 г. 23:49
Л
  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:58
Спасибо!!!rozochka
  
Angelinna, 12.04.2015 г. 23:53
Петенька , так искренне и эмоционально спел ...лучше оригинала ...имхо...bravo_big

С ПРАЗДНИКОМ !!!buket_big
Пусть Господь отведёт беду и наградит тебя за доброе сердце angelochek


  

rokerman, 12.04.2015 г. 23:59
Спасибо огромное Ангелина!!! За добрые слова и пожелания!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.