На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две розы» (Колесниченко Олег)

385   190   11
   Кавер-версия от rokerman
22.03.2015 1859
Всем привет!!!

Интересный факт тот, что Олег Колесниченко работал в 77-79 годах в ВИА "Синяя птица"...

В 1995 году в NEW YORK вышел первый альбом "ЧУЖОЙ РОМАН". В 2005 году переиздан в Москве, куда и вошла песня "Две розы".

Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает,и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Ivan02, 23.03.2015 г. 04:41
Петр voopoem_vmestebuket_big
Знакома эта песня. Интересно он на групповых фото есть- Колесниченко
  
Ivan02, 23.03.2015 г. 04:45
Нормально, я слушал где видео, и прослушав ставлю баллы, а мне надо дослушать до конца, сперва не понял, и потом дошло, что надо в воспроизвести в другой планке. А вот по окончании песни на видео появились фото. это песни его?zhmu_lapu все дошло,как до паровоза, кто  еще исполнял эту песню.
  

rokerman, 23.03.2015 г. 07:35
Привет Фарид!!!! В ролике просто видеоряд картинок. А помимо Колесниченко исполнял эту песню Руслан Набиев.
  

Ivan02, 23.03.2015 г. 12:54
У меня есть фото группы разных времен. просто я его фото не разу не видел, как он выглядел тогда, наверное в групповых фото он так же есть.zhmu_lapu
  
charodeika, 23.03.2015 г. 04:54
Пётр,БРАВО! Очень хорошо исполнено,песня великолепная!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 23.03.2015 г. 07:38
Спасибо Лена!!!

  
HY-HY, 23.03.2015 г. 06:05
Петенька!!!!! просто волшебно!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 23.03.2015 г. 07:38
Спасибо Саша!!!!

  
79042718281, 23.03.2015 г. 06:21
Классно Пётр!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.03.2015 г. 07:39
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 23.03.2015 г. 07:04
love_onlinebuket_big
  

rokerman, 23.03.2015 г. 07:39
Наташа спасибо огромное!!!

  
ALHENA, 23.03.2015 г. 08:01
ФЕЛИКС, ТАК КРАСИВО, РОМАНТИЧНО!!!bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 23.03.2015 г. 08:03
Спасибо Альхена!!!

  
Wladd, 23.03.2015 г. 08:56
voozhmu_lapu
  

rokerman, 23.03.2015 г. 10:12
Спасибо Влад!!!zhmu_lapu
  
ANGA72, 23.03.2015 г. 09:10
Петя красивоооо!!!klass

  

rokerman, 23.03.2015 г. 11:01
Спасибо Анжелика!!!!

  
GalushkinO, 23.03.2015 г. 10:11
Красивая песня.Бесподобное исполнение Петр.
  

rokerman, 23.03.2015 г. 10:13
Спасибо Олег!!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 23.03.2015 г. 10:37
Замечательная песня!!! Спасибо за великолепное знакомство с ней Петя!!!! Очень понравилось!!! Красотища!!!!!!!!
  

rokerman, 23.03.2015 г. 11:01
Россен спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ilana, 23.03.2015 г. 11:31
klassПетя, и мне нравится твоя песня!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 23.03.2015 г. 11:39
Спасибо Инна!!!
  
orene, 23.03.2015 г. 13:40
Люблю эту песню! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.03.2015 г. 17:57
Рад что послушал Леша!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 23.03.2015 г. 13:49
Шикарная песня и исполнение!!!!Петя!!!klassd9v_romashkah
  

rokerman, 23.03.2015 г. 17:58
Спасибо Ириша!!!

  
fazazp, 23.03.2015 г. 13:52
Прекрасно спел!!!!!!!!!!!!!!klassПеть-дружище,какая вещь и как сделал!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.03.2015 г. 17:58
Спасибо Валёк!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
wados, 23.03.2015 г. 15:01
ПЕТЯ,СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.И ПЕСНЯ КЛАССНАЯ.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 23.03.2015 г. 17:59
Валера спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 23.03.2015 г. 15:34
v_naushnikaho_davooserdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 23.03.2015 г. 17:59
Валентина спасибо!!!

  
ZeVS7, 23.03.2015 г. 15:35
Клево Петруха - интересная вещь!))bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.03.2015 г. 20:11
ВолодяpivoЗа понимание))
  
Tverskoi61, 23.03.2015 г. 15:56
Петр безупречно !voo
  

rokerman, 23.03.2015 г. 18:02
Спасибо Юрий!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 23.03.2015 г. 16:01
ПЕТЯ!!!НУ ТВОИ ИНТОНАЦИИ ВПЕРЕДИ ВОКАЛА!!!БРАВИЩЕЕЕklass
  

rokerman, 23.03.2015 г. 18:02
Сергей благодарен тебе за отзыв!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.