На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две розы» (Колесниченко Олег)

385   190   11
   Кавер-версия от rokerman
22.03.2015 1859
Всем привет!!!

Интересный факт тот, что Олег Колесниченко работал в 77-79 годах в ВИА "Синяя птица"...

В 1995 году в NEW YORK вышел первый альбом "ЧУЖОЙ РОМАН". В 2005 году переиздан в Москве, куда и вошла песня "Две розы".

Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает,и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 22.03.2015 г. 19:04
klassПЕТЯ...
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:19
  
serweb, 22.03.2015 г. 19:04
Красивенная песня!!! Молодца Дружище!!! bravo_big
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:20
Серега рад тебе !!! Спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
natashap, 22.03.2015 г. 19:04
Петечка, красотиСЧа!!!!!!
улетела ...так волшебно и проникновенно спел!!!!!d9voobuket_serdechki
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:20
Благодарен тебе Наташенька!!!

  
regina74, 22.03.2015 г. 19:07
ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.
МОЛОДЕЦ.v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:21
Спасибо Региночка!!

  

regina74, 23.03.2015 г. 10:48
  
besel1212, 22.03.2015 г. 19:14
Не подозревал о существовании ТАКИХ песен...........
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:21
Рад что слушаешь Василий!! zhmu_lapu
  
irina120270, 22.03.2015 г. 19:15
Волшебное исполнение Петя!!!! bravo_bigbuket_bigОчень понравилось!!!voo
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:22
Спасибо Ириша!!!

  
7642, 22.03.2015 г. 19:18
Петя bravo_big молодчина voozhmu_lapu
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:22
Сергей спасибо!!!zhmu_lapu
  
Lidia1302, 22.03.2015 г. 19:27
http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_21263.gif
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:23
  
masha187, 22.03.2015 г. 19:28
Петр!!!!Очень понравилось!!!!От насzhmu_lapubravo_bigbuket_serdechkio_da
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:38
Спасибо вам что слушаете!!!

  
zaiaz, 22.03.2015 г. 19:36
Петя очень красиво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:38
Юра спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 22.03.2015 г. 19:37


ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

БРАВО!!!!!
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:39
Спасибо огромное дружище!!!zhmu_lapu
  
igornov, 22.03.2015 г. 19:47
ПЕСНЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ !!! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО !!!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ ПЕТЬ !!!! А ПРО ЩЕЛЧКИ , ЭТ ТОЧНО !!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:39
Игорёк спасибо!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 22.03.2015 г. 19:47
Шикарное исполнение, Петрович!!!!! Красивый романс!!! Браво, Маэстро!!bravo_big
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:40
Спасибо Галина!! Огромное!!!

  
grustinka, 22.03.2015 г. 19:49
Petrovich!!!pesnja davno ochen nravitsja...v tvoem ispolnenii slushaetsja prekrasno...klip kak vsegda super..bravobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:41
Благодарен тебе Света!!!

  
p12et1025, 22.03.2015 г. 19:56
Очень красивый романс, Петр! Мне очень понравилось исполнение и звук....
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:41
Спасибо Женя!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 22.03.2015 г. 19:57
v_naushnikah ПЁТР ya_vam_pishu ПОЛНЕЙШИЙ РЕЛАКС na_skripke ОТ НЕЖНЕЙШЕЙ ПЕСНИ klass и ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ bravo_big ВЗЯЛ dada и ПРОБРАЛ wow СПАСИБО zhmu_lapu
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:42
Саня привет!!! Рад всегда тебе!!! Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 22.03.2015 г. 19:58
ФЕЛИКС!!!!КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ ПРИВЬЮ.serdce_v_ruke.......КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ,ТАКИЕ СЛОВА!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ БЕСПОДОБЕН,КАК ВСЕГДАbravo_big!!!!!voo
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:42
Благодарю тебя Сания!!!

  
Pensik, 22.03.2015 г. 20:03
Люблю эту песню! Петрович, Браво!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:42
Гена спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 22.03.2015 г. 20:06
Я в восторге.Шикарное исполнение,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:46
Ириша спасибо от души!!!

  
marta29, 22.03.2015 г. 20:07
Замечательная,красивая песня....изумительное исполнение!!!Петя,bravo_big
  

rokerman, 22.03.2015 г. 22:46
Спасибо Ниночка!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.