На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Элегия» (Барыкин Александр)

376   146   5
   Кавер-версия от rokerman
11.03.2015 1902
Всем привет!!!

"Элегия" - еще одна песня из альбома "Ступени" , написанная на стихи Игоря Кохановского.

Эту песню также исполняли София Ротару, Тамара Гвердцители, Иосиф Кобзон. В исполнении Барыкина песня зазвучала более экспрессивно, но сохранила и лиризм; стала, безусловно, рок-композицией...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

edd962, 11.03.2015 г. 21:20
ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuv_naushnikah


  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:43
Эдд спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 11.03.2015 г. 21:24
Петр!!!!! Видео чудо!!!!!!! Твой голос завораживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!applodapplodapplodapplodapplodapplod
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:42
Ниночка!!! Спасибо от души!!!

  
makjuli9, 11.03.2015 г. 21:34
Потрясающе!!! Шикарные и клип и исполнение, Петя!!s_sharikami
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:41
Спасибо огромное Юля!!!

  
elena921, 11.03.2015 г. 22:01
Петенька, я просто слушаю, смотрю и балдею!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:40
Леночка мне очень приятно!!! Спасибо что слушаешь!!!

  
kovshoviks, 11.03.2015 г. 22:32
ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ НАЗВАНИЯ ПЕСНИ,ТО ПОСЛЕ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ,ПЕТЯ ,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЭЛЕГИЯ... ДРУГОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ... КЛИП ПРОСТО СКАЗКА!!! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ... ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ... ЭНЕРГЕТИКА ПРОСТО МАГИЧЕСКАЯ!!! СУПЕРСКАЯ РАБОТА!!!
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:39
Спасибо Света!!! Огромное!!!

  
zharkin, 11.03.2015 г. 22:37
Привет Петро!rozochka....классно было послушать у Тебя klass
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:41
Привет Света!!! Рад всегда тебе!!!

  
Swetlanka, 12.03.2015 г. 00:00
Петя.. voo!!!!
d9
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:41
Светлана!!!!

  
Nola, 12.03.2015 г. 00:31
Петя...ты убедителен и прекрасен в песне!!!

И за все превью, сразу- отдельная благодарность!!!bravo_big

  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:42
Спасибо Танюша от души!!!

  
Avenir97, 12.03.2015 г. 04:44
А почему Феликс, Петр А.??? s_trubkovchok
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:43
Творческий псевдонимsmehklass
  
shef53, 12.03.2015 г. 05:15
"Дождь" (Трофимов Сергей) в исполнении NickShanson. MuzMix.com
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:43
zhmu_lapu
  
gell, 12.03.2015 г. 07:43
Очень красиво, с сильными, яркими эмоциями, браво, Петяbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.03.2015 г. 07:44
Спасибо Любаша!!!

  
agentus, 12.03.2015 г. 08:11
Отличкон Петро Барыкина преподносишь! Класс! Бравушки!klass
  

rokerman, 12.03.2015 г. 08:14
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  

agentus, 12.03.2015 г. 08:15
ulybaemsya_i_mashemchaj
  
mihan67, 12.03.2015 г. 08:55
Петруха улётно Круть!!!Молодца братишка!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:10
Спасибо братишка!!!zhmu_lapu
  
volf444, 12.03.2015 г. 09:28
Петя, очень красиво вокально и подача роскошная!! Браво, дружище!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:11
Леня рад что слушаешь дружище!!zhmu_lapu
  
irisha56, 12.03.2015 г. 10:43

Замечательно,Петя!!Мне очень нравится!!v_romashkah
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:11
Ириша спасибо!!!

  
Staswwez, 12.03.2015 г. 11:29
klass Петя...здорово!!!!zhmu_lapu applod
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:11
Спасибо Стас!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 12.03.2015 г. 11:34
bravo_big
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:12
  
SoulWoman, 12.03.2015 г. 11:49
Чудесное исполнение, релакс для души! Петенька, бесподобно!

  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:09
Рад всегда твоим словам Иришка!!!!

  
79042718281, 12.03.2015 г. 12:28
Классно дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:12
Спасибо Вовчик!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 12.03.2015 г. 12:55
Очень нравится эта пронзительная композиция.......... Петя, браво!!! Прекрасное исполнение и вокально-артистическая передача!!!!
Новости в фотографиях: красивые фотографии звезд, фото моделей, авто, кино, знаменитости, мода.
  

rokerman, 12.03.2015 г. 14:13
Огромное спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.