На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Элегия» (Барыкин Александр)

376   146   5
   Кавер-версия от rokerman
11.03.2015 1902
Всем привет!!!

"Элегия" - еще одна песня из альбома "Ступени" , написанная на стихи Игоря Кохановского.

Эту песню также исполняли София Ротару, Тамара Гвердцители, Иосиф Кобзон. В исполнении Барыкина песня зазвучала более экспрессивно, но сохранила и лиризм; стала, безусловно, рок-композицией...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inga13, 11.03.2015 г. 19:05
Петенька..ну опять поразил !!!!!bravo_big
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:31
Инга ты в VIP ложе))) Спасибо!!!

  

inga13, 11.03.2015 г. 21:32
vozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 11.03.2015 г. 19:07
ПЁТР ДРУЖИЩЕ КЛАССvoozhmu_lapu
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:31
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
IvanovSergey777, 11.03.2015 г. 19:13
Молодчина Петя! Классно спел!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:31
Сергей приятно всегда что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 11.03.2015 г. 19:13
КАКОЙ КРАСИВЫЙ,ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛИП ,buket_bigvooА ПРО ТО ,ЧТО ТЫ ПОЕШЬ СУПЕР ,ТЫ ПЕТЕНЬКА И САМ ЗНАЕШЬ!!!!!!!bravo_biglove_online
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:32
Наташа спасибо огромное !!! Мне приятно!!!

  
Mu3EP, 11.03.2015 г. 19:18
Класс, Петя!!! Клип красивый! Ну а спел - супер! bravo_big klass zhmu_lapu
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:32
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 11.03.2015 г. 19:19
Петя , всё отлично!!!! voo pivo
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:32
Спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
victorist, 11.03.2015 г. 19:39
ДА, ПЕТЯ СУПЕР!!! КЛАССНО!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemguitar
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:33
Благодарю тебя Витя от всей души!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 11.03.2015 г. 19:45
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!!! КРАСОТА!!

  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:34
Спасибо Лариса!!! Приятно что всегда слушаешь!!!

  
milana18, 11.03.2015 г. 19:56
Где это было..... В каком краю????
  

edd962, 11.03.2015 г. 21:18
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:36
  
ZeVS7, 11.03.2015 г. 19:57
Молодчина Петруха!))victoryzhmu_lapu
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:36
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
petruxa, 11.03.2015 г. 19:58
Очень красиво, здорово Петь!!!!!zhmu_lapupivo
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:37
Петруха спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 11.03.2015 г. 20:10
ПЕТЯ ОТЛИЧНО!!!МОЛОДЦА!!!bravo_big
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:37
Саня спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
regina74, 11.03.2015 г. 20:21
ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.v_naushnikahna_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:38
Спасибо Региночка!!!

  
Prima25, 11.03.2015 г. 20:21
Потрясающая красота.Петя,мои несмолкаемые аплодисментыvoobravo_big

  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:38
Ириша спасибо от души!!!

  
zaiaz, 11.03.2015 г. 20:39
Петя очень красиво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:39
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
natashap, 11.03.2015 г. 20:52
Петя, замечаетльно...и песня и твой вокал..все как надо!!!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:39
Спасибо Наташа!!! Всегда приятно что слушаешь!!!

  
Marka64, 11.03.2015 г. 20:56
Петя,красотища!!!Очень выразительно спел!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:40
Оля спасибо огромное!!!

  
TrackZEK, 11.03.2015 г. 20:57
Петро, классно! Песня красивая и спета замечательно!voo
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:40
Спасибо дружище!!! От души!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 11.03.2015 г. 20:58
Красиво,Петя!!!! o_dad9serdce_v_ruke
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:41
Спасибо Ирина!!!! Приятно что понравилось!!!

  
yurij-046, 11.03.2015 г. 21:11
Пётр,дружище,спасибо за песню и необыкновенно красивое исполнение!!!Всё очень понравилось!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.03.2015 г. 21:41
Спасибо огромное Друг!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.