На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ступени» (Барыкин Александр)

359   177   13
   Кавер-версия от rokerman
09.03.2015 1754
Всем привет!!!
В 1984 году группа «Карнавал» попала в «чёрный список» Министерства культуры, но выступала как группа Александра Барыкина, поскольку запрещено было название, а не работа конкретных музыкантов. Проблемы всё равно возникали, и Барыкин позвонил Давиду Тухманову с просьбой дать несколько его песен для переработки и дальнейшего исполнения. Тухманов сказал о сохранности текстов Игоря Кохановского методом сочетания не только мелодии, но и аранжировок с концепцией стиха. Остальное было за музыкантами.
Так появился альбом «Ступени» — альбом певца и композитора Александра Барыкина, композитора Давида Тухманова, выпущенный в 1985 году. Одна из первых пластинок «Мелодии».
Песня «Ступени» написана за прекрасные стихи Игоря Кохановского.
Вот последняя черта
И ступенька, за которой
Продолженье разговора,
Словно бездны пустота.
Словно падаю туда
Я в замедленном паденье,
И заветные ступени,
Как дорога в никуда.

…а теперь-песня!!!
  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Wasilyok, 09.03.2015 г. 17:57
Петя, классная песня как и твоё исполнение ))) Напомнил ты мне эту песню ))) А ведь гонял на магнитофоне ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:34
Вася рад что слушаешь!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 10.03.2015 г. 14:01
Стараюсь ))) zhmu_lapu Я помню у Карнавала песню, "Что такое один" вот по душе то ...Может кто минус напишет ?
  

serbay, 06.02.2018 г. 16:31
ПРИВЕТ ВАСЯ. ЭТА ПЕСНЯ О КОТОРОЙ ТЫ ГОВОРИШЬ .....ПЕСНЯ СЕРГЕЯ САРЫЧЕВА . И ИСПОЛНЯЛА ЕЕ ГРУППА " АЛЬФА". И МИНУС В СЕТИ ЕСТЬ.. Я САМ ЭТУ ПЕСНЮ ЗАПИСЫВАЛ.dadazhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 06.02.2018 г. 20:37
Да Серёж. это я перепутал. Я её тоже уже спел а минус Женя Смирнов соорудил.
  
 
inga13, 09.03.2015 г. 18:01
ПЕТЯ!!! обалденно!!!! супер!!! ну фсе..я твоя фонатка)))))bravo_bigvoo
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:37
Спасибо Оксана!!! От души!!!buket_serdechki
  

inga13, 10.03.2015 г. 05:34
хм..о какой Оксане думаешь????)))) я ИНГА))))
  
milana18, 09.03.2015 г. 18:03
ПЕТЯ!!!
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:38
Миланочка от души Тебе рад!!!buket_serdechki
  

milana18, 10.03.2015 г. 07:27
  
FreshAir, 09.03.2015 г. 18:07
v_naushnikah ПЁТР ya_vam_pishu я тоже smushenie помню-ПОМНЮ wow СПАСИБО bravo СТУПЕНЬ ВЗЯТА kubok
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:39
Саня заходи дружище!!!zhmu_lapu Рад всегда тебе!!!
  
Prima25, 09.03.2015 г. 18:12
Помню всё это,но Карнавал всегда любила и до дыр кассеты заслушивала.Петя,классно спелvoobravo_big

  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:42
Спасибо Ириша!!!! Всегда рад тебе!!!!buket_serdechki
  
ilana, 09.03.2015 г. 18:15
Петя,отличное исполнение!!!!!!!!!!klassbravo_big
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:43
Спасибо Инна!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 09.03.2015 г. 18:25
ВЕРНУЛ ОПЯТЬ В 80-Е НА ТАНЦПЛОЩАДКУ,ПЕТЯ. ТОГДА В ЮНОСТИ СМЫСЛУ Я НЕ ПРИДАВАЛА ЗНАЧЕНИЕ. А ВОТ ТЕПЕРЬ И СМЫСЛ ПОЯВИЛСЯ....ПОВЗРОСЛЕЛА)) СТИЛЬНО И УБЕДИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!!!ПОНРАВИЛАСЬ ПОДАЧА!!!klass
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:44
Спасибо Света!!!! klassbuket_serdechki
  
soul_sv, 09.03.2015 г. 18:35
Петенька, замечательно спел. Браво!!!vozdushnyj_poceluj
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:45
Светик спасибо!!!!klassbuket_serdechki
  
ALEXLOG, 09.03.2015 г. 18:37
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:49
Спасибо Саня Всегда рад что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
vlad-5, 09.03.2015 г. 18:38
Петр, классное, достойное исполнение, как и все предыдущие Ваши работы.
Заказы из интернет-магазинов США. Без налога. Скидки в теме. - Страница 402
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:50
Огромное спасибо Владимир!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 09.03.2015 г. 18:39
Красиво спел, Петр! Да и песня очень популярная в свое время...
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:51
Женя!!! Рад тебе!!! Спасибо что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 09.03.2015 г. 18:51
Петя!!!Отличное исполнение,как всегда!!! rozochkabravo_big
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:52
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
grustinka, 09.03.2015 г. 18:58
Петрович !!! классно!!!!!!!!!!!!!! песня в свое время пелась всеми... отличное исполнение !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:53
Света огромное спасибо!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 09.03.2015 г. 19:14
спасибо за ностальгию Петрович!klass
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:53
Саня!!!klass
  
prios, 09.03.2015 г. 19:14
Дружищеbravo_bigvoo
  

rokerman, 10.03.2015 г. 01:54
Игорёк!!!zhmu_lapu
  
ILVI, 09.03.2015 г. 19:23
wowWOW !!! bravoguitarPETR... СПЛОШНОЙ ДРАЙВ !!! bravo_bigbuket_big
uborkaСО СТУПЕНЕК ПЫЛЬ СМАХНУТЬ v_plyas
  

rokerman, 10.03.2015 г. 07:32
Спасибо за помощь Вирджиния)))smehbuket_serdechki
  
amkokorev, 09.03.2015 г. 19:28
ПЁТР ОТ ДУШИ voozhmu_lapu
  

rokerman, 10.03.2015 г. 07:32
Спасибо Саня!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 09.03.2015 г. 19:31
Петя спасибо за ностальгию!!!zhmu_lapu Обе пластинки у меня есть,купил тогда, как только вышли!!!victoryТоже заездил,ведь магнитофона у меня ещё тогда не было!!!bravo
  

rokerman, 10.03.2015 г. 07:33
Есть что вспомнить дружище!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 09.03.2015 г. 19:35


!!!!!!!!!!
  

rokerman, 10.03.2015 г. 07:34
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
regina74, 09.03.2015 г. 19:43
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКАbravobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 10.03.2015 г. 07:34
Спасибо Региночка!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.