На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Откровение» (Барыкин Александр)

385   170   9
   Кавер-версия от rokerman
26.02.2015 1902
Всем привет!!!

Эта песня, еще раз, доказывает многогранность творчества Барыкина...

Я никого не осуждаю, не кляну,
Лишь с тихой грустью трону верную струну.
Она ответит мне - всё пролетело, как во сне...

а теперь-песня.



  Баллов:
187
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

GalushkinO, 26.02.2015 г. 19:56
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:21
Спасибо Олег!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 26.02.2015 г. 19:58
Чувственное и прекрасное исполнение,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:21
Ириша спасибо!!!
  
ashas888, 26.02.2015 г. 20:12
zhmu_lapu
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:21
klassda_da
  
kovshoviks, 26.02.2015 г. 20:12
ВОТ ЗНАЛА ,ЧТО НЕ ПРОЙДЕШЬ МИМО ЭТОЙ ПЕСНИ,ПЕТЯ. ТАКИЕ ГЛУБОКО- ДУХОВНЫЕ ПЕСНИ ТРУДНЕЕ ПЕТЬ ,ЧЕМ ДРАЙВОВЫЕ И ЛИРИЧЕСКИЕ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.ИХ НАДО ПОНИМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ. НАДО ВЕРИТЬ... КЛИП ВЫЗЫВАЕТ БУРЮ ЭМОЦИЙ.УМИРОТВОРЕНИЕ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ТВОЁ ОТКРОВЕНИЕ.ОСОБЕННО ВАЖНЫЕ СЛОВА: НЕ КЛЯНИ...ТЫ-БОЛЬШОЙ МАСТЕР И ЗНАТОК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.klass
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:23
Не мог пройти мимо!! Пою по алфавитуsmeh Спасибо Света!!!
  

kovshoviks, 27.02.2015 г. 04:02
СЛЕДУЮЩАЯ БУКВА "С" ?))))
  

rokerman, 27.02.2015 г. 07:58
klass
  
Galinamak, 26.02.2015 г. 20:32
Петр просто превосходно поешь с удовольствием слушаю тебя . И песни Александра Барыкина очень красивые!!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapuvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:23
Огромное спасибо Галиночка!!
  
yurij-046, 26.02.2015 г. 20:38
Пётр,дружище,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень понравилось,здорово!!!zhmu_lapuvoobravo_big
http://img.likeness.ru/uploads/users/4013/1391952718.gif ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:23
Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 26.02.2015 г. 20:43
Петя, прекрасная песня для зимнего вечера!!! Спасибо!!!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ****Я ЛЮБЛЮ****. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:24
Саня всегда рад тебе !! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Svettlana, 26.02.2015 г. 20:48
Пётр !! ВСЁ отлично ..и песня и исполнение и видео !!!!!!!! Шикарно !!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:24
Огромное спасибо Светлана!!!

  
milaniya, 26.02.2015 г. 20:48
Эта композиция Барыкина из последних? Петя, спасибо за эту песню.
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:26
2002 год альбом "Молись, дитя" !!
  

milaniya, 27.02.2015 г. 08:15
Спасибо, Петя!
  
tumantho1, 26.02.2015 г. 20:59
klassВеликолепная песня и ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, Пётр!!!
БРАВО МАСТЕРУ!!!bravo_big

  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:27
Спасибо Лена!!!
  
grustinka, 26.02.2015 г. 21:16
да... такие песни поются не просто... Петя... ты прочувствовал каждое слово.. а клип,это чудо... спасибо за такое совмещение красот... браво,Маэстро !!!!
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:27
Огромное спасибо Света!!!
  
makjuli9, 26.02.2015 г. 21:19
Петя, очень душевно, с нотками грусти!buket_big
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:28
Юля спасибо!!!

  
Alinaris, 26.02.2015 г. 21:23
Спасибо, Петя, красиво!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiapplod
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:28
Спасибо огромное!!!
  
bhbirf63, 26.02.2015 г. 21:27
ОТЛИЧНО!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:29
Спасибо
  
NataKazmina, 26.02.2015 г. 21:30
Красивая песня и шикарное исполнение! Браво Пётр!bravo_big
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:30
Наташенька огромное тебе спасибо за поддержку!!!!
  
Duhlesa, 26.02.2015 г. 22:19
Петя ,очень красиво ...na_skripkebuket 
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:30
Спасибо Светлана!!!
  
Swetlanka, 26.02.2015 г. 22:35
Умиротворённо и проникновенно...
БРАВО Пётр!!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:34
Спасибо Светлана!!!!
  
bereg, 26.02.2015 г. 22:52
И твою тоже!!! В смысле, многогранность....
bravo_bigПЕТЯ!!!! zhmu_lapu

  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:35
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
wladi53, 26.02.2015 г. 22:53
Петя, всё классно и чисто!!!!klass bravo_big
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:35
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
don-opex56, 26.02.2015 г. 23:09
  

don-opex56, 26.02.2015 г. 23:12
Прекрасно! Заслушалась.
  

rokerman, 27.02.2015 г. 01:36
Лидочка , благодарю от души!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.