На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забудь» (Михайлов Стас)

407   184   13
   Кавер-версия от rokerman
21.02.2015 1901
Всем привет!!!

Всем отличных выходных!!!
Не изменяя традиции, на моей страничке....суббота и воскресенье- песни из репертуара Стаса Михайлова.

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было.» То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

...а теперь-песня!



  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SoulWoman, 22.02.2015 г. 00:20
И не проси....забыть тебя??? Никогда)))o_da
Петенька, потрясающе...бальзам для души.

  

rokerman, 22.02.2015 г. 08:42
Доброе утро Ириша!!!!chajbuket_serdechki
  
domingo28, 22.02.2015 г. 00:24
Замечательно, Петрович!!! klassС наступающим тебя праздником, всех благ от души желаю!
  

rokerman, 22.02.2015 г. 08:42
Спасибо , Галина!!!rozochka
  
Notka25, 22.02.2015 г. 00:32
Песня под настроение ,smeh Петь , здорово, классно спел.
  

rokerman, 22.02.2015 г. 08:43
Спасибо!!!rozochka
  
Ridda, 22.02.2015 г. 04:19
Петечка, очень душевно поёшь! Всегда, слушая тебя, забываю, что я на Музмиксе - кажется, что радио слушаю! Ты настоящий! А из цитат в превью пора уже книгу сделать - каждое словечко находит отклик в сердце! Прости, что в последнее время не всё у тебя послушала - не успеваю физически ко всем зайти.
  

rokerman, 22.02.2015 г. 08:43
Юля спасибо за приятные слова!!!!rozochka
  
irisha56, 22.02.2015 г. 05:13
Отлично поёшь,Петя!!Всегда приятно тебя слушать!!
  

rokerman, 22.02.2015 г. 08:43
Спасибо, Ирина!!!!rozochka
  
ciunchikvv, 22.02.2015 г. 08:46
Петя! Как всегда КЛАСС!!!voo С наступающим тебя дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 08:50
Спасибо. дружище!!!zhmu_lapupivo Взаимно!!!
  
FILOSOF73, 22.02.2015 г. 10:10
Хороша песня Петр! С масленицей - вкусных блинов с чайком!wowchaj
  

rokerman, 22.02.2015 г. 10:12
Спасибо , дружище!!! zhmu_lapu
  
Alinaris, 22.02.2015 г. 11:19
Петя, тебя не забудешь!!!ulybkaklassС наступающим тебя!!!bravo_big
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:54
Спасибо, Наташа!!!rozochka
  
Samocvet, 22.02.2015 г. 11:29
превьи у тя брат познавательные и антиресные!!!!Про песни повторяться не буду!Молоток!!!!s_trubkov
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:54
Спасибо , Саня!!!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 22.02.2015 г. 12:42
Как нежно...как трепетно просишь её...забыть тебя,Петя...
НО...кто любил,тот НЕ забудет...
Бравушки ..bravo_big.шикарнейшее исполнение!
buket_serdechki
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:59
Рад , Наташа, что слушаешь!!! Спасибо!!rozochka
  
Olya_radost, 22.02.2015 г. 13:05
Да, разнообразно творчество Михайлова!klass
Как всегда, ты великолепен, Петя!bravo_big
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:59
Спасибо, Оля!!!rozochka
  
AnnaKarenina, 22.02.2015 г. 13:06
Петр, песня получилась замечательная... Благодарю за удовольствие!buket_serdechki
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:59
Спасибо, Анна!!rozochka
  
aleksanaksen, 22.02.2015 г. 13:40
Спасибо, Петя, за красивую песню и интересное предисловие! С наступающим Праздником!
Всех тебе благ! bravo zhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:59
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
Gros14, 22.02.2015 г. 14:25
Хорошее превью...... Спел как и всегда Пётя по вышке!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:58
Саня , спасибо!!!zhmu_lapu
  
TeoZorro, 22.02.2015 г. 15:09
wowКласс,Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:57
Спасибо , Серега!!!zhmu_lapu
  
chimgan50, 22.02.2015 г. 15:17
voobravo_big удовольствие слушать такое исполнение!
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:57
Рад, дружище!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 22.02.2015 г. 16:04
voo
  
NatashaLi09, 22.02.2015 г. 15:32
Петя, я сегодня без слов! просто кайфую!!))) buket_big
но концовка не понравилось, надо бы плавнее свести на нет)))buketku_ku
  

rokerman, 22.02.2015 г. 15:58
Приятно , что послушала, Наташа!!! Спасибо!!rozochka
  
IrinaSkibina, 22.02.2015 г. 16:06
Браво, Пётр!!! С праздником наступающим!!!buket_serdechki
  

rokerman, 22.02.2015 г. 17:40
Спасибо , Ирина!!!rozochka
  
Mingo57, 22.02.2015 г. 17:22
ПЕТЯvoozhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 17:40
Володяzhmu_lapu
  
vladistx15, 22.02.2015 г. 17:37
Петя, твои песни всегда красивы...Спасибо!!!...С Праздником!!!...zhmu_lapuchok
  

rokerman, 22.02.2015 г. 17:40
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.