На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забудь» (Михайлов Стас)

407   184   13
   Кавер-версия от rokerman
21.02.2015 1901
Всем привет!!!

Всем отличных выходных!!!
Не изменяя традиции, на моей страничке....суббота и воскресенье- песни из репертуара Стаса Михайлова.

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было.» То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

...а теперь-песня!



  Баллов:
194
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

orene, 21.02.2015 г. 19:07
Пётр, тебя и слушать и читать приятно...Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:29
Спасибо, Леша!!! И мне приятно , что слушаешь!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 21.02.2015 г. 19:10
Петь замечательно!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:30
Спасибо Галина!!rozochka
  
regina74, 21.02.2015 г. 19:12
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:31
Спасибо , Региночка!!!rozochka
  

regina74, 22.02.2015 г. 11:11
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДРУГmartini

  
ilana, 21.02.2015 г. 19:16
klassrozochka
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:31
Спасибо!!!rozochka
  
Zirkoniy, 21.02.2015 г. 19:18
Петя, столько настоящей задушевности в исполнении!!! Спасибо за песню!!! И с наступающим праздником мужественных защитников Отечества!!! zhmu_lapu bravo_big
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:31
Саня, спасибо брат!!pivozhmu_lapu
  
serweb, 21.02.2015 г. 19:18
Приятных выходных тебе Дружище!!! bravo_bigpivo
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:37
Взаимно , дружище!!zhmu_lapu
  
fazazp, 21.02.2015 г. 19:40
Петь,спасибо за пожелание dada...Спел потрясающе!!!!!!!!!vooБраво!!!!bravo_big!!!!
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:37
Спасибо , Валёк!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 21.02.2015 г. 19:44


ОТЛИЧНО!!!
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:37
Благодарю!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 21.02.2015 г. 19:48
Петрович !!!!!!! Все песни классные !!!!!!! А исполнение выше всяких похвал !!!voo
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:38
Спасибо Толик!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 21.02.2015 г. 19:49
Петрович, здорово поешь дружище!!!klass
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:39
Спасибо , Гена!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 21.02.2015 г. 19:56
Великолепно, Пётр!!!voo
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ и ШИКАРНЫЙ КЛИП!!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:39
Леночка, спасибо!!!rozochka
  
Mu3EP, 21.02.2015 г. 19:56
Мудрая притча в превью! Спел замечательно, Петя!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:40
Серега, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
milana18, 21.02.2015 г. 19:57
ЭТО ты к чему сказал??? Я что-то на масленичной неделе плохо соображаю, Петьк....rzhunimagu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:40
Это к дождю, Миланочка!!!smehbuket
  

milana18, 22.02.2015 г. 09:13
  
Wasilyok, 21.02.2015 г. 19:57
Петя ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:41
zhmu_lapuДружище!!!
  
Prima25, 21.02.2015 г. 20:18
Петя,спасибо за песню.Спел великолепноvoobravo_big

  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:41
Рад Ириша, что слушаешь!!rozochkaСпасибо!!!
  
nika-lika, 21.02.2015 г. 20:28
v_naushnikahbravobuket_serdechki
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:41
rozochka
  
reanimator, 21.02.2015 г. 20:37
Браво, Петрович!!!!!!1111pivo Офигенно спел и в тему!!!!!11klass
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:42
Спасибо , Дима!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 21.02.2015 г. 20:43
Петя, замечательно!!!!!!!!bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:42
Юленька, спасибо !!buket_serdechki
  
IRUSJKA-DUBL, 21.02.2015 г. 20:43
ПЕТЬ!ЛОВИ БУКЕТИК!!!!rozochkav_naushnikahlove_online
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:42
Спасибо за букетик!!!rozochka
  
lubocka111111, 21.02.2015 г. 20:44
Еще одна красивая песня,klassrozochka мое громкое : БРАВООООО, Петя , бесподобное исполнение!!!!!!! buket_bigbravo_bigvoo
  

rokerman, 22.02.2015 г. 00:43
Любаша, огромное спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.