На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь запретная» (Михайлов Стас)

466   217   11
   Кавер-версия от rokerman
07.02.2015 1843
Всем привет!!!

...и , снова суббота......
...и , снова песни из репертуара Стаса Михайлова!!!

Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bereg, 07.02.2015 г. 20:42
БРАВО, ДРУГ!!! zhmu_lapu applod
Ты то, ПЁТР, наверное уже... да и Сайт без тебя.... А я... покручусь здесь ещё чуть-чуть, до днюхи своей и.... пока - пока... ДУША, я думаю, подскажет... ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:34
Володя пой и радуй других дружище!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 07.02.2015 г. 20:46
ПЕТЯ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:35
Спасибо Наташа!!!
  
pavlunchk52, 07.02.2015 г. 20:49
Замечательно Петро!!!wowтвоя песня конкретно....настрой...тембр...,тональность..всё твоё...всё в 10-ку!!! Поздравляю!!!Великолепная работа!!!bravobravobravobravo_big Павел
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:36
Павел благодарю сердечно!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 07.02.2015 г. 20:52
ПЕТЕНЬКА КРАСИВАЯ У ТЕБЯ ЛЮБОВЬ!!!voo
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:36
Надюша!!!
  
yurij-046, 07.02.2015 г. 20:53
Пётр,дружище,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень всё понравилось!!!Браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:36
Юра спасибо!!!zhmu_lapu
  
sergeykosarev, 07.02.2015 г. 20:58
Ох, супер! Молодчина! Не перестаю восхищаться твоим исполнением!!!
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:37
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 07.02.2015 г. 21:01
ПЕТЕЧКА, КАК КЛАССНО! ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ!klassbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:37
Спасибо Танюша!!!
  
igor-grishkov, 07.02.2015 г. 21:02
Классно дружище!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:37
Спасибо Игорь!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 07.02.2015 г. 21:14
Отлично, Петро! Браво от души!voo
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:38
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 07.02.2015 г. 21:14
Петя,в этой песне такая музыка классная.Спела страстно и прекрасноvoobravo_big

  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:38
Спасибо огромное Ириша!!!
  
NIKBOGDANOV_RU, 07.02.2015 г. 21:20
Отличное исполнение! klass
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:39
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 07.02.2015 г. 21:27
v_plyas
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:39
klassrozochka
  
YULCHIK, 07.02.2015 г. 21:28
love_onlinevoo
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:39
rozochkaklassСпасибо Юля!!!!
  
irina120270, 07.02.2015 г. 21:43
Петя!!!! Обалденное исполнение!!!!! Слушаю и кайфуюююю!!!!v_naushnikahbayanbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:39
Ириша спасибо огромное!!!
  
sain, 07.02.2015 г. 21:50
Пётр!!! Ты лучше!!! Песня для тебя!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:40
Сергей спасибо друг!!!pivo
  
mihan67, 07.02.2015 г. 22:13
Петро братуха voozhmu_lapu
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:40
Братишка спасибо!!zhmu_lapu
  
natashap, 07.02.2015 г. 22:31
Петя, красивая песня душевная!!!!
Исполнение на высшем уровне, браво!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:40
Спасибо Наташа!!! Рад всегда тебе!!!
  
Marka64, 07.02.2015 г. 22:56
Блестяшки Цветы Петя,бесподобно красивое и сильное исполнение!!!Спасибо тебе,очень понравилось!!!bravo_big
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:41
Оленька спасибо от души!!!
  
Alsi_prek_ledi, 07.02.2015 г. 23:09
Петяbravo_big

  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:43
Спасибо Алиночка!!!! Очень рад тебе!!!
  
Ridda, 07.02.2015 г. 23:49
Стяну молча.smeh))) Сам всё знаешь!klassv_naushnikah
  

rokerman, 08.02.2015 г. 03:44
Спасибо Юля!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.