На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь земная» (Барыкин Александр)

393   172   12
   Кавер-версия от rokerman
04.02.2015 1901
Всем привет!!!

Сегодня , немного лирики из репертуара Александра Барыкина...

Всегда есть место… в котором тепло в любую погоду… Это может быть дом… может быть человек… может быть уголок внутри тебя… Отправляйся туда, когда устал… когда нужно просто расслабиться… и набраться сил… тепла… А набравшись сил… отогревшись… сумей согреть того, кто придёт к тебе за теплом...

...а теперь-песня!!!




  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 04.02.2015 г. 20:39
Пётр,дружище,хорошие слова сказал и исполнение очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:19
Юра спасибо дружище!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 04.02.2015 г. 20:45
Наверное твоё Барыкинское настроение передалось и мне.Захотелось заглянуть на его страничку песен.Петя,очень проникновенно спелvoobravo_big

  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:19
Ириша спасибо огромное!!!
  
ALEXLOG, 04.02.2015 г. 20:47
ОТЛИЧНО СПЕЛ ПЕТЯ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:20
Спасибо Саня !!! С пасибо друг!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 04.02.2015 г. 20:53
Хорошая песенка, Петр! И спел красиво!!!
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:20
Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 04.02.2015 г. 21:37
zhmu_lapuКрасивая песня,Петро! Почему-то раньше она мне не попадалась.
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:21
И мне Саня тоже не попадалась!!!!klass
  
serweb, 04.02.2015 г. 21:47
Обалденно!!! bravo_big
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:22
Серега!!!!zhmu_lapu
  
sain, 04.02.2015 г. 22:02
Петр!!! Красивенная подача и песня умопомрачительно красива!!! Молодец Петя!!! zhmu_lapuklassklassklassklassklassguitar
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:22
Рад что понравилась!!! Спасибо Сергей!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 04.02.2015 г. 22:05
Красивая песня,Петр.bravo_big
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:22
Спасибо Олег!!!zhmu_lapu
  
Aleksandr54, 04.02.2015 г. 22:20
Петя, у тебя перед песней такая проза, что мимо не пройти. А зная твою манеру исполнения я конечно же тут и занял достойное место для отдыха. Спасибо тебе за красоту.zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:25
Саня спасибо дорогой!!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 04.02.2015 г. 22:26
Лирика-это всегда замечательно!)
Весьма чутко, оставил частичку своего тепла в превью, Петяo_da...ну а спел, трудно выразить словами КАК хорошо!!!! bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 04.02.2015 г. 22:34
Спасибо Светик!!!
  
natashap, 04.02.2015 г. 22:44
Как я люблю такие песни повествовательные....да еще и о любви..o_da
Что не говори, рождаемся для любви, живем ради нее..чтобы было больно, чтобы смогли понять себя и свою душу через эту боль, эти слезы...buket_serdechki...и никуда не деться от этой любви, куда не беги!!!
Спасибо,Петя.. красивое исполнение!!!!
Без любви невозможно дышать....d9
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:37
Наташенька спасибо за приятные слова!!! Приятно что понравилось!!!
  
Love_me, 04.02.2015 г. 23:56
ПЕТЕЧКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНО! ЗДОРОВО!rozochkabravo_bigguitar
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:38
Спасибо Танюша!!!
  
don-opex56, 05.02.2015 г. 00:34
rozochkaКрасота , Петенька, необыкновенная!
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:39
Лидочка спасибо от души!!
  
Mu3EP, 05.02.2015 г. 00:40
Песня, как гимн любви!!! ЗдОрово спел, Петро!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:39
Спасибо огромное Серега!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 05.02.2015 г. 01:23
ФевральПетя,красотища!!!как и всегдаbravo_bigСпасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:40
Оленька и тебе спасибо что слушаешь!!!

  
silman, 05.02.2015 г. 05:26
Великолепно, Пётр! Bravissimo!!!
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:40
Спасибо Ильгиз!!!!zhmu_lapu
  
TARANTELLA, 05.02.2015 г. 07:32
Песня-чудо! Петенька, изумительно спел, вся твоя душа в песне!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 05.02.2015 г. 08:41
Спасибо Танечка!!! Всегда рад тебе!!!

  
SoulWoman, 05.02.2015 г. 08:59
Эта песня, как утренняя роса, как нежное прикосновение... Очень красиво о любви, проникновенно и бережно. Петенька, чудесно!

  

rokerman, 05.02.2015 г. 09:54
Ириш мне приятно!!!

  
irusjka, 05.02.2015 г. 09:26
ПЕТЯ!v_naushnikahrozochka
  

rokerman, 05.02.2015 г. 09:54
Спасибо Ириша!!!!
  
Ivan02, 05.02.2015 г. 09:35
Петрzhmu_lapu
  

rokerman, 05.02.2015 г. 09:54
Фарид рад тебе!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.