На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой путь» (Михайлов Стас)

477   193   11
   Кавер-версия от rokerman
24.01.2015 1903
Всем привет!!!

По традиции, в субботу и воскресенье, на моей страничке звучат песни из репертуара Стаса Михайлова.

Творчество этого певца и композитора-многогранно и эта песня говорит сама за себя...

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

...а теперь-песня.



  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

brown13, 25.01.2015 г. 00:15
Очень здорово, Пётр... спасибо! zhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:40
Спасибо Коля!!!! zhmu_lapu
  
Trawiata, 25.01.2015 г. 00:34
Всё на разрыв! Прекрасное исполнение. Невозможно оторваться от прослушивания!!!!!!!!
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:40
Искренне благодарю Федор!!!zhmu_lapu
  
Vasilich66, 25.01.2015 г. 00:36
Петя, всё отлично!!!voo Комментарии излишни bravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:39
Слава спасибо!!!zhmu_lapu
  
serweb, 25.01.2015 г. 00:37
Всегда жду с удовольствием твоих Михайловских выходных! Уважаю его творчество и твоё ! bravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:39
Спасибо огромное Серега!!! Всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  

serweb, 25.01.2015 г. 00:41
zhmu_lapu
  
GalushkinO, 25.01.2015 г. 00:47
Прекрасно.Петр,многие твои исполнения на грани фола.Соседи не донимают тебя или ты пишешь не в квартире.zhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:49
Я давно приучил соседей)))) Рад тебе Олег!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 25.01.2015 г. 00:59
А я вот вчера взялся писать Магомаева и мне по трубе отопления застучали.Время было около девяти вечера.Внизу у нас бабулька живет 75-лет.Пришлось писать песню-"Журавленок".Поэтому сильных песен я не пишу.Может летом будет проще.
  

rokerman, 25.01.2015 г. 01:04
Понимаюzhmu_lapu
  
irina120270, 25.01.2015 г. 00:48
Петя!!!! До мурашек твоя песня!!!! Очень красиво!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:50
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
bhbirf63, 25.01.2015 г. 00:59
Петр,как всегда слушаю тебя с удовольствием!!!buket_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 01:05
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
Natalie05_11, 25.01.2015 г. 01:14
Прекрасная песня Петя! buket_serdechki
До глубины души твоё исполнение...Восторг!!!
bravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 09:48
Огромное спасибо Наташа!!! Мне приятно что слушаешь!!!buket_serdechki
  
alne5656, 25.01.2015 г. 02:22
Петь,очень понравилось исполнение этой песни.Это понятно,что песен на эту тему было множество,но каждый раз до мурашек по коже и до слёз.Спел великолепно,браво!!!!!!!!!!!1bravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:20
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 25.01.2015 г. 02:50
ПЁТР,ИСПОЛНЕНИЕ КАК ВСЕГДА ПРЕОТЛИЧНОЕ несмотря на слабость песни,особенно текстаПЁТР,но это моё мнение,собственно как и многие тексты С.М.(с претензией на нечто,а по сути...ничто, мелодии у него удачней
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:21
Юрий Николаевичzhmu_lapu благодарен вам\
  
Swetlanka, 25.01.2015 г. 03:23
Петя..КЛАСС!!!!voo С глубоким чувством исполнил..весь на эмоциях! БРАВО!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:22
Спасибо Светик!!!buket_serdechki
  
navara_i, 25.01.2015 г. 04:45
Петя!!! Молодчина!!!!!!!! Так трогательно!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:22
Спасибо Игорь!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 25.01.2015 г. 04:47
Анимация Доброе утро Анимационные Анимированные Картинки gif - Доброе утро - АНИМАЦИЯ ПРИВЕТСТВИЯ ПОЖЕЛАНИЯ - КАРТИНКИ ФОТО - КА

Очень здорово!!Молодец,Петя!!v_romashkah
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:23
Ириша спасибо!!!buket_big
  
silman, 25.01.2015 г. 05:33
Великолепно, Пётр!!! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:24
Спасибо Ильгиз!!!klass
  
OLECIA, 25.01.2015 г. 05:43
ПЕТЕНЬКА,love_online КАК МНЕ НРАВИТСЯv_romashkahbuket_bigС КЛИПОМ ПРОСТО БЕСПОДОБНО СЛУШАЕТСЯd9
  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:24
Спасибо Наташа!!! Приятно что нравится!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 25.01.2015 г. 10:24
Петь, в каждой песне ты такой разный.... и слушать тебя - одно наслаждение.
Настолько проникновенно... Спасибо тебе.

  

rokerman, 25.01.2015 г. 11:25
Ириша
  
leon_79, 25.01.2015 г. 11:30
Очень красивое исполнение! bravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 13:21
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 25.01.2015 г. 11:58
Петь,ну-applod ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big!!!!
  

rokerman, 25.01.2015 г. 13:21
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Helene1955, 25.01.2015 г. 12:04
Спасибо!! Мне понравилось!!!Куча цветов в подарок
  

rokerman, 25.01.2015 г. 13:22
Благодарен что послушали!!buket_big
  
makjuli9, 25.01.2015 г. 12:13
Петя, чудесное исполнение, трогательное!!!angelochek Превью замечательное!!!klass
  

rokerman, 25.01.2015 г. 13:20
Спасибо Юля!! Рад всегда тебе!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.