На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой путь» (Михайлов Стас)

477   193   11
   Кавер-версия от rokerman
24.01.2015 1903
Всем привет!!!

По традиции, в субботу и воскресенье, на моей страничке звучат песни из репертуара Стаса Михайлова.

Творчество этого певца и композитора-многогранно и эта песня говорит сама за себя...

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

...а теперь-песня.



  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kllavdiya, 24.01.2015 г. 20:23
  

rokerman, 24.01.2015 г. 20:55
buket_serdechki
  
zem_gale, 24.01.2015 г. 20:39
Не слышала эту песню у Михайлова, классная!klass
Пётр,шикарно спел,с удовольствием тебя послушала! bravo_big
  

rokerman, 24.01.2015 г. 20:56
Спасибо Татьяна!!! Приятно что понравилось!!!buket_serdechki
  
edd962, 24.01.2015 г. 20:44
ДРУЖИЩЕ ВСЕ СЛОВА ВОСХИЩЕНИЯ ВЫЛЕТЕЛИ ПРОСТО ИЗ ГОЛОВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
bravo_big
bravo_big

zhmu_lapu
  

rokerman, 24.01.2015 г. 20:57
Эдд спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

edd962, 24.01.2015 г. 21:22
voopivo
  
malko40, 24.01.2015 г. 21:16
Серьёзная песня! И спел, Петя, как подобает!applod
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:22
Спасибо Леночка!!buket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 24.01.2015 г. 21:21
Мастерское и емоциональное исполнение Петя! !! Искренно восхищен!!!! БРАВО!!!!!!
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:22
Спасибо Россен!!!!zhmu_lapu
  
saniya1961, 24.01.2015 г. 21:24
ФЕЛИКС,!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigv_romashkahПОЁШЬ ДУШОЙ!!!!!
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:32
Спасибо Сания!!! Рад что слушаешь!!!buket_serdechki
  
mihan67, 24.01.2015 г. 21:31
Братишка у тебя всегда зачёт!!!voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:33
Спасибо братишка рад всегда тебе!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 24.01.2015 г. 21:38
Дааа..... ПЕть....волнуешь кровь....своими выступлениями....а эта ПЕСНЯ..... взбудоражилs_trubkov
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:34
Лен бросай куритьpodmigivaniebuket_serdechki
  

Goroshinka, 25.01.2015 г. 23:11
ne_ochens_trubkov
  
sain, 24.01.2015 г. 21:49
Пётр!!! Сильно и классно !!! zhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:36
Сергей спасибо!!! Рад что понравилось!!!voo
  
liutika, 24.01.2015 г. 22:01
na_skripke ну вот.. vinovat rozochka
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:38
buket_serdechkiklass
  
igornov, 24.01.2015 г. 22:05
ПЕТЬ !!!!voozhmu_lapuМОЛОДЕЦ !!!!
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:44
Спасибо дружище!!!voo
  
zaiaz, 24.01.2015 г. 22:10
Петя тронуло до глубины души!!!zhmu_lapu Ты не похож здесь в песне на все остальные выступления,так глубоко прочувствовал песню и голос изменился с этим! Просто великолепно!!!voobravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:47
Рад дружище что понравилось!!!voo
  
Ridda, 24.01.2015 г. 22:42
Не подумала бы, что это песня Михайлова... Петя, очень понравилось, как ты преподнёс! Даже звучишь как-то немого иначе... Сильно!klassbuket
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:51
Приятно что понравилось Юля!!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 24.01.2015 г. 22:50
Петро, очередная красота и достойное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:55
Спасибо дружище!!! Всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 24.01.2015 г. 22:54
Очень красиво Пётр!!!!!!!! serdce_v_ruke

  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:55
Ангелина спасибо от души!!!buket_serdechki
  
Plana, 24.01.2015 г. 23:03
Великолепно , Петя!! С эмоциями!! Очень красиво!!bravo_bigКлип хорош!
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:56
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
victorist, 24.01.2015 г. 23:07
ПЕТЯ, СУПЕР КАК ВСЕГДА!!! ВОКАЛ УЛЕТТТТТТТТТ!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:57
Виктор спасибо дружище огромное!!!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 24.01.2015 г. 23:18
ОТЛИЧНО ПРОЗВУЧАЛ ПЕТЯ!!!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!voo
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:57
Саня спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
79042718281, 24.01.2015 г. 23:42
Классно дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:57
Вовчик спасибо!!!!zhmu_lapu
  
sholga, 25.01.2015 г. 00:02
angelochek
  

rokerman, 25.01.2015 г. 00:40
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.