На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каюсь» (Барыкин Александр)

566   229   13
   Кавер-версия от rokerman
20.01.2015 1901
Всем привет!!!

в 2002 году, Александр Барыкин записывает сольный альбом
"Молись, дитя!"....
В этот альбом вошли песни, обращенные к Творцу небесному, к счастью жить на Земле.
Друзья - музыканты рассказывали, что покаяние для него было совершенно естественно . Он каялся всегда и во всем, и старался.
Во время гастролей, в глубинке России, он всегда искал родник...

...а теперь-песня.



  Баллов:
223
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prios, 20.01.2015 г. 20:14
Дружищеbravo_big!!!!
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:10
zhmu_lapuСпасибо дружище!!!
  
Yanika, 20.01.2015 г. 20:19
o_daПетенька!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigd9

  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:09
Яночка благодарен тебе!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 20.01.2015 г. 20:24
Петя превосходно дружище!!!vooangelochekzhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:09
Юра спасибо!!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 20.01.2015 г. 20:32
Петя..... очень красиво..... слов нет....angelochek Спасибо тебе!!!!!

  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:09
Лидочка спасибо от души!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 20.01.2015 г. 20:46
Петрович, выше всяких похвал! Очень!!!!!!victory
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:08
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
kiramiry, 20.01.2015 г. 21:03
ФЕЛИКС, ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО, СКОЛЬКО РОМАНТИКИ, КАКОЙ ВИХРЬ ЧУВСТВ!!!buket_serdechkibravo_bigbravoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:08
Спасибо Марина!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 20.01.2015 г. 21:07
Петр , замечательно ! Опубликовано Дмитриева Надежда Васильевна в okr_mir_3kl
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:08
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 20.01.2015 г. 21:16
ПЕТЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!
voo
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:08
Толя спасибо !!!!zhmu_lapu
  
stasderkul0859, 20.01.2015 г. 21:17
Петя ты все донес, от Барыкина, каятся всегда нужно так как,«Нет человека, который поживет на земле и не согрешит» .
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:07
Стасzhmu_lapu
  
muhomor, 20.01.2015 г. 21:37
блин..как же жаль..что так рано ушёл он.........Дружище..Спасибо тебе .
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:07
Рад тебе всегда!!!!zhmu_lapu
  
GENNADI65, 20.01.2015 г. 21:38
ПЕТР ,bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:06
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 20.01.2015 г. 21:53
Петя!!!Прекрасное чувственное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:06
Наташа спасибо!!!buket_serdechki
  
makjuli9, 20.01.2015 г. 22:24
Очень сильно, одновременно душевно, чудесное исполнение, Петя!!! buket_big
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:06
Спасибо от души Юля!!!buket_serdechki
  
Lubachkin1965, 20.01.2015 г. 22:28
bravo_bigМиссия "Фотошоп" Клипарты и скрап наборы: Розы в PNG - Клипарт
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:05
Спасибо Любаша!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 20.01.2015 г. 22:35
s_sharikamiПривет, Пётр! Такую песню не слышала у Барыкина.
klassКлассная песня и спел ты её очень красиво!!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
klassПрекрасный клип!!!bravo_big
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:05
Леночка спасибо!!!! приятно что понравилось!!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 20.01.2015 г. 22:52
Спокойствие, покаяние, очищение.......Петенька, непередаваемое впечатление от твоего исполнения. Спасибо тебе сердечное.

  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:05
Ириша я рад что тебе понравилось!!!!rozochkarozochkarozochka
  
Love_me, 20.01.2015 г. 22:53
ПЕТЕЧКА, НЕТ СЛОВ! ЧУВСТВЕННОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! bravo_bigguitar
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:01
Танюша спасибо!!!!buket_serdechki
  
elena921, 20.01.2015 г. 23:33
Петенька, я не знаю уже как хвалить тебя!!!!! Мне все у тебя нравится!!!!! Высокопрофессионально!!!!!!! Шикарно!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:01
Спасибо Леночка!!!buket_serdechki
  
reanimator, 20.01.2015 г. 23:40
Петрович , это сильнее меня....klass Респект и уважуха тебе , дорогойklass
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:00
Дима спасибо!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 20.01.2015 г. 23:51
Петя.. bravo_big
  

rokerman, 21.01.2015 г. 00:00
Светланкаbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.