На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой друг» (Михайлов Стас)

433   202   8
   Кавер-версия от rokerman
17.01.2015 1901
Всем привет!!!

Субботний и воскресный вечер , как всегда, не отступая от традиции, с песнями из репертуара Стаса Михайлова....

Цените тех,кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
236
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irina120270, 17.01.2015 г. 23:11
Петя!!!! Красивая песенка и исполнение волшебное!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:15
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
Plana, 17.01.2015 г. 23:18
Великолепно, Петя!! Красиво и улетно!!bravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:16
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
zvezda5, 17.01.2015 г. 23:38
Петр!Прекрасно спел!!!klassv_naushnikah
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:16
Спасибо Ирина!!!buket_big
  
fivalex, 18.01.2015 г. 00:16
Задушевнейше спел, Петрda_daklass
За друзейpivo
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:17
За друзей Володя!!!zhmu_lapu
  
Miloslavna, 18.01.2015 г. 00:16
Петя...vinovat Как трогательно... angelochekплачу...serdce_v_ruke
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:18
Танюша это жизнь!!!buket_big
  
tumantho1, 18.01.2015 г. 00:19
da_daИ все-таки твои исполнения мне больше нравятся, Пётр!!! КЛАССНО!!! Замечательный клип!!! bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:18
Леночка спасибо!! Мне приятно!!!buket_big
  
REGGI_2014, 18.01.2015 г. 01:10
Петя!!! Замечательно, трогательно!!!!! Очень нравится!!!!! БРАВО от души!!!!!!!!!!!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:18
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Ridda, 18.01.2015 г. 01:33
Петя, замечательные, золотые слова! Очень понравилось твоё исполнение!
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:19
Юля спасибо огромное!!buket_serdechki
  
Angelinna, 18.01.2015 г. 01:56
ulybaemsya_i_mashemПетенька , спел очень красиво и ОЧЕНЬ эмоционально...открытым сердцем ...Михайлову так никогда не спеть !!!bravo_bigbuket_big
БРАВО !!!love_online


  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:20
Спасибо Ангелиночка за приятные слова!!!buket_big
  
Marka64, 18.01.2015 г. 02:26
Хорошего Зимнего Денёчка!Красиво....Слушаю и наслаждаюсь,Петяvozdushnyj_poceluj...и грустно...скоро уже и за 50o_daПрекрасное исполнение!!!bravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:21
Оленька спасибо что слушаешь!!buket_serdechki
  
Nochnoiliven, 18.01.2015 г. 03:26
Замечательно спел,Петруха!!!klass
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:28
Спасибо Игорь!!zhmu_lapu
  
Tanush, 18.01.2015 г. 04:02
Растрогал, Петя serdce_v_ruke Очень нравится эта песня! А у тебя всегда - на пике всех эмоций!!! buket_serdechki
  

rokerman, 18.01.2015 г. 04:04
Спасибо Танюша!!! За приятные слова!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 18.01.2015 г. 04:36
ПЕТЕНЬКА,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯlove_onlineНАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ЭТО БОЖИЙ ДАРo_daЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ НАСТОЯЩИХdadavoo
  

rokerman, 18.01.2015 г. 10:06
Спасибо Наташа!!!buket_big
  
silman, 18.01.2015 г. 06:01
Супер, Пёр!!! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

rokerman, 18.01.2015 г. 10:07
Спасибо Ильгиз!!zhmu_lapu
  
serweb, 18.01.2015 г. 06:32
У Михайлова множество песен перекликаются с моментами моей жизни. ..Браво Друг!
  

rokerman, 18.01.2015 г. 10:07
Серега!!!zhmu_lapu
  
LizochekArt, 18.01.2015 г. 06:40
Петенька, привет!!! ulybaemsya_i_mashemТронуло твоё исполнение!.. serdce_v_ruke
Клип бесподобный!!!!!!voo
Потрясающе!
  

rokerman, 18.01.2015 г. 10:07
Спасибо Лиза!!!buket_big
  
igor-grishkov, 18.01.2015 г. 08:13

Великолепное исполнение Петр! Браво!bravo_bigzhmu_lapu

  

rokerman, 18.01.2015 г. 10:08
Спасибо Игорь!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 18.01.2015 г. 09:33
Петь,как то навеяло..........Спасибо !!!!!!!!pivoЗа друзей!!!!voobravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 10:08
Дружище!!!zhmu_lapu
  
volf444, 18.01.2015 г. 10:01
Петя, красивейшая работа! Вокально очень сильно!! Браво, дружище! +11баллов!zhmu_lapu
  

rokerman, 18.01.2015 г. 14:10
Огромное спасибо дружище за поддержку!!!zhmu_lapu
  
ZlataZ, 18.01.2015 г. 10:04
ВСЁ-И ПЕСНЯ И СЛОВА -ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ПЕТР! СПАСИБО! КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!bravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 14:10
Спасибо Злата!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.