На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой друг» (Михайлов Стас)

433   202   8
   Кавер-версия от rokerman
17.01.2015 1901
Всем привет!!!

Субботний и воскресный вечер , как всегда, не отступая от традиции, с песнями из репертуара Стаса Михайлова....

Цените тех,кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
236
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

new_day, 17.01.2015 г. 20:11
Тепла и света нам всем.Будем надеяться! БРАВО, ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:05
Рад тебе Володя!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 17.01.2015 г. 20:12
Петрович , то что надо!!!! Правильная тема!!! Зацепил!klassklasspivo
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:06
Дима спасибо!!!zhmu_lapu
  
dendrolog, 17.01.2015 г. 20:15
Петяangelochek как хорошо сказал, может кто-то прочитает и задумается... за исполнениеbravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:06
Рад тебе Наташа!!buket_big
  
Wasilyok, 17.01.2015 г. 20:30
Петя. хорошая песня ...s_trubkovvoozhmu_lapu
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:06
zhmu_lapuВасилий!!!
  
alexs55, 17.01.2015 г. 20:39
Петя класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:06
Саня!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 17.01.2015 г. 20:41
Пётр,дружище,великолепнейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,сильное,душевное!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:07
Спасибо тебе дружище огромное!!!zhmu_lapu
  
moyfortuna, 17.01.2015 г. 20:41
Ты мой друг и я твой друг....s_trubkov
Разогрелся наш утюг.... zhmu_lapu

Петруха!!! bravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:07
Спасибо за юмор дружище!!zhmu_lapu
  
igornov, 17.01.2015 г. 20:54
ПРИВЕТ ПЕТРОВИЧ !!!! КЛАССНО !!!!Блоги - Привет.ру - Интересы и обсуждения пользователей интернет дневников на Привет.ру
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:08
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
strong-nikol, 17.01.2015 г. 20:58
Петрович,шикарное исполнение !!!!!voo Мои аплодисменты!!!!!klassbravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:09
Коля спасибо!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 17.01.2015 г. 21:02
Какое красивое исполнение,Петенька!!!БРАВО!!!serdce_v_rukerozochkavozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:10
Спасибо Оленька!!!buket_serdechki
  
wladi53, 17.01.2015 г. 21:12
Замечательная песня, так же как и исполнение!!! Отлично Петя!!!applod
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:10
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
vodolei-ru, 17.01.2015 г. 21:30
"Высший пилотаж", Петя !!! БРАВИССИМО !!!





  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:10
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  

vodolei-ru, 18.01.2015 г. 09:44
zhmu_lapu
  
ninulay, 17.01.2015 г. 21:52
Петя!!! Ты как всегда на высоте!!!!

  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:11
Спасибо Ниночка!!!buket_big
  
Larialis, 17.01.2015 г. 22:05
Петя... очень проникновенно ... особенно концовка клипаbuketbravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:11
Лариса спасибо!!!buket_big
  
7642, 17.01.2015 г. 22:05
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПЕТЯ МОЛОДЕЦ bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:11
Серегаzhmu_lapu
  
Yanika, 17.01.2015 г. 22:16
Петенька!!!!!!Красивенное исполнение!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big

  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:12
Яночка от души спасибо!!!buket_serdechki
  
p12et1025, 17.01.2015 г. 22:21
Красиво спето и песня симпатичная. ЗдОрово... Браво!
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:12
Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 17.01.2015 г. 22:42
bravo_bigzhmu_lapu Супер!!!
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:13
Саша спасибо !!!zhmu_lapu
  
Goroshinka, 17.01.2015 г. 23:02
Петя......да, за друзей!!!s_trubkovlove_online
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:14
Леночка за них родимых!!!!martinibuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 17.01.2015 г. 23:09
Петя, восхищен!!!! Красивейшие песня и исполнение!!!!! Мои восторженьйе аплодисментьи! bravo_big
  

rokerman, 18.01.2015 г. 03:15
Росен рад что послушал!!! спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.