На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Брат» (Барыкин Александр)

361   167   7
   Кавер-версия от rokerman
07.01.2015 1902
Всем привет!!!

Сегодня –светлый праздник Рождества!!! В душе светло и благодать!!!

Хочется вспомнить тех, кто стоял на сцене с гитарой в свете рампы и дарил красивые песни, которые звучат в нашей душе и сегодня...

Всем братьям - музыкантам........ которые слушают нас с небес........

...а теперь-песня.



  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

missirinasereda, 08.01.2015 г. 00:37
Пётр!!!!!на ночь тебя послушаю и спать!!!!v_naushnikahкак всегда бесподобное исполнение!!!слушать в удовольствие!!!bravo_bigс Рождеством тебя и всех твоих близкихmartini
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:39
Спасибо Ириша!!!! Огромное!!

  
tumantho1, 08.01.2015 г. 00:49
Красивая песня, не слышала такую у Барыкина, Пётр!voo
Красиво и грустно спел!!!bravo_big
С Рождеством!!!poem_vmeste

  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:40
Спасибо Леночка!!!

  
NataKazmina, 08.01.2015 г. 00:52
мои апплодисментыbravo_bigот души, столько чувств, силы и эмоцийd9с Рождеством!
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:40
Спасибо огромное за поддержку Наташа!!!

  
Badrob, 08.01.2015 г. 01:42
klass С Рождеством, Пётр!!!! victory Браво!klass
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:40
Взаимно Роб!!!

  
Marka64, 08.01.2015 г. 01:53
Рождественские картинки с надписямиБесподобно красивое исполнение,Петя!!!Песня шикарная!!!bravo_bigАнимашки Сердечки
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:41
Спасибо Оленька!!

  
AlexAngel, 08.01.2015 г. 02:50
Петя- великолепно!!! Отлично молодец!!!
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:41
Саня!!!!!

  
silman, 08.01.2015 г. 04:17
Великолепно, Пётр! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:41
Ильгиз спасибо!!

  
soul_sv, 08.01.2015 г. 07:51
Петя.... мурашки от твоего голоса и видео... спасибо за твою душевность bravo_biglove_online
  

rokerman, 08.01.2015 г. 08:42
Света приятно что слушаешь!!!

  
saniya1961, 08.01.2015 г. 08:53
serdce_v_rukeФЕЛИКС, Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ,НИ КТО НЕ УМЕР ПОКА МЫ ПОМНИМ ИХ!!!!!!buket_big ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛ,ПРЕКРАСНО КАК ВСЕГДА!!!!angelochekмгновенная доставка свежих изысканных цветов новомосковск. Круглосуточный заказ и доставка цветов. Доставка букетов и подарков п
  

rokerman, 08.01.2015 г. 09:27
Сания!!! Спасибо!!!

  
kovshoviks, 08.01.2015 г. 09:33
ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПО КРОВИ,ПО ДУШЕ,ПО УВЛЕЧЕНИЯМ. ПРОСТО ДО МУРАШЕК,ПЕТР...НЕ БЫЛО И СОМНЕНИЯ ,ЧТО ТЫ ЕЁ ИСПОЛНИШЬ...ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА...angelochek
  

rokerman, 08.01.2015 г. 09:48
Песня того стоит!!! Спасибо Светлана!!!

  
lubocka111111, 08.01.2015 г. 10:41
Петя, великолепно, растрогал....buket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:52
Любаша приятно что слушаешь!!!

  
Tanush, 08.01.2015 г. 11:14
Прекрасное посвящение в память о талантливых людях, Петя!!! buket_serdechkina_skripke
  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:53
Спасибо Танюша за поддержку!!!

  
Staswwez, 08.01.2015 г. 11:33
Петя, прекрасно исполнил, но песню такую не помню!!!! zhmu_lapu bravo
  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:53
Рад что послушал Стас!!!

  
irina120270, 08.01.2015 г. 12:20
Петя!!!! Какая красивая грустинка!!!! Обалденное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:54
Спасибо Ириша!!!

  
REGGI_2014, 08.01.2015 г. 12:40
Трогательно...! Спасибо за песню!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:54
Рад всегда!!!

  
GENNADI65, 08.01.2015 г. 13:38
ПЕТР , ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ !!!!! ПЕСНЯ КЛАСС !!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:55
Спасибо дружище!!!

  
Zirkoniy, 08.01.2015 г. 13:45
С удовольствием вспомнил песню....... Спасибо, Петя!!!

  

rokerman, 08.01.2015 г. 13:55
Саня рад тебе!!!

  
ZeVS7, 08.01.2015 г. 14:29
Клево Петруха - отличная вещь!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2015 г. 15:38
Спасибо!!!

  
strong-nikol, 08.01.2015 г. 15:31
Очень проникновенно Петрович!!! klassvoobravo_big
  

rokerman, 08.01.2015 г. 15:38
Спасибо Коля!!!

  
Olya_radost, 08.01.2015 г. 17:00
Петя, шикарное исполнение, наполненное болью потери и искренностью...klassangelochek
  

rokerman, 09.01.2015 г. 10:13
Спасибо Оля!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.