На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты не ангел» (Глызин Алексей)

399   200   11
   Кавер-версия от rokerman
17.12.2014 1900
Всем привет!!!

В 90 - ых, эта песня была очень популярна и свою популярность сохранила по сей день... Тогда это была попса, а сейчас - это классика...

Всё самое дорогое в жизни - рядом! Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое…

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать............

А теперь песня!!!



  Баллов:
205
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

yurij-046, 17.12.2014 г. 20:20
Пётр,дружище,классно исполнил,очень красиво,проникновенно,сильно,душевно!!!Здорово!!!bravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.12.2014 г. 20:57
Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 17.12.2014 г. 20:29
Петро, классно!!! zhmu_lapu voo
  

rokerman, 17.12.2014 г. 20:58
Сергей спасибо!!!zhmu_lapu
  
Efa, 17.12.2014 г. 20:30
Какая песня!!!!!!!!!!Супер!!!!bravo_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 20:58
Спасибо!!!

  
marta29, 17.12.2014 г. 20:35
Привет,Петя!!!!Песня действительно отличная,как впрочем все песни исполняемые А.Глызиным...А поешь ты всегда красиво!!!!!!buket_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 20:59
Ниночка спасибо за добрые слова!!!

  
scazka2013, 17.12.2014 г. 20:49
Ну, ничего себе, разброс от нижних до верхних нот!.. Отлично справился, Пётр!!! voobravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 17.12.2014 г. 20:59
Валюша спасибо!!!!

  
alne5656, 17.12.2014 г. 20:59
Привет,Петь!!!Один из незабываемых хитов Алексея Глызина!!!!!!!!11Круто спел!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 17.12.2014 г. 21:20
Саня привет!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 17.12.2014 г. 21:09
s_sharikamiПётр!!! Классно!!!! Эмоции через край!!!bravo_big

  

rokerman, 17.12.2014 г. 21:21
Спасибо Лена!!! Словил)))


  
mihan67, 17.12.2014 г. 21:36
Петро ништяк братишка!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 17.12.2014 г. 22:18
Спасибо братишка!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 17.12.2014 г. 21:39
ЭХ БРАТУХА!!!!!НАШЕ ВСЁ!!!!!РЕСПЕКТОС!!!!klass
  

rokerman, 17.12.2014 г. 22:19
Саня!!!! Наше незабываемое........zhmu_lapu
  
wladi53, 17.12.2014 г. 21:55
Одна из моих любимых песен ....klass Петя, порадовал ты меня своим исполнением!!!!applodapplodapplod
  

rokerman, 17.12.2014 г. 22:19
Володя!!! Спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 17.12.2014 г. 22:00
ПЕТЕЧКА, ПРОСТО СУПЕР!klass ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigguitar
  

rokerman, 17.12.2014 г. 22:20
Спасибо Танюша!!!!
  
amkokorev, 17.12.2014 г. 22:15
ПЕТЯ КЛЁВО, ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  

rokerman, 17.12.2014 г. 22:20
Саня!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 17.12.2014 г. 22:32
ПЕТЯ !!!!! ОДНА ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕН !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!
voo
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:28
Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 17.12.2014 г. 22:32
Петр!Очень здорово!!!angelochekbuket_big
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:28
Спасибо Ирина!!!
  
natashap, 17.12.2014 г. 22:52
Петя...ух песня красивая!!!!
Я когда то на ночь малому своем у пела, вместо колыбельной!!))))
Отличное исполнение!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:30
Хорошие воспоминания Наташа!!!! Спасибо!!!

  
Fokus, 17.12.2014 г. 23:27
Петр, лучше и быть не может!!!! Браво , Маэстро!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:30
Спасибо Гриша!!!zhmu_lapu
  
Iskorka, 17.12.2014 г. 23:29
bravo_big Великолепно !!! БРАВООО Петя!!! buket_big Обожаю эту песню!!!

  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:31
Вика рад что заглянула!!! Спасибо!!!

  
irina120270, 17.12.2014 г. 23:34
Петя!!!!! Шикарное исполнение!!!!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:31
Ириша спасибо!!!

  
podsnegnik, 17.12.2014 г. 23:42
ПЁТР!!!Я ВОСХИЩЁН!!!bravo_bigБЕСПОДОБНО!!!voos_trubkov
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:31
Василий огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 18.12.2014 г. 00:22
Петенька, просто супер!!!

Как же я обожаю эту песню. Оказывается до сих пор!)

bravo_big
  

rokerman, 18.12.2014 г. 08:32
Спасибо!!!! От души!!! Приятно что слушаешь!!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.