На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья» (Глызин Алексей)

323   158   6
   Кавер-версия от rokerman
16.12.2014 1901
Всем привет!!!

Еще одна классная, на мой взгляд, песня из репертуара Глызина, которая осталась в тени...

Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

natashap, 16.12.2014 г. 19:08
Не слышала песенку,Петь!!!voo
Классная и исполнил душевно так, приятно послушать!!!!
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:14
Спасибо Наташа!!!! Рад что познакомил с песней!!!buket_serdechki
  
regina74, 16.12.2014 г. 19:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:15
Спасибо Региночка!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 16.12.2014 г. 19:26
Отличное исполнение, Петро! А из превью иногда много чего интересного узнаю! Так что, считай, что совмещаю приятное с полезным!)))voo
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:15
Рад всегда тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
soul_sv, 16.12.2014 г. 19:26
Петя, спасибо за знакомство с этой песней. bravo_bigbravo_big
Восхитительно и прекрасно спел.buket_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:16
Рад был познакомить с песней Светик!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 16.12.2014 г. 19:27
Пётр,спасибо за красивую песню и прекраснейшее исполнение!!!Очень понравилось!!!Пётр,браво!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:16
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
milana18, 16.12.2014 г. 19:28
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:17
buket_serdechki
  
scazka2013, 16.12.2014 г. 19:28
Не слышала раньше этой песни... Очень понравилось твоё исполнение, Пётр!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:17
Спасибо Валентина!!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 16.12.2014 г. 19:37
КАК ВСЕГДА ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!БРАВО ПЕТЯ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:17
Саня спасибо дружище!!!!buket_serdechki
  
p12et1025, 16.12.2014 г. 19:40
Приятное исполнение, симпатичная песенка... Красота....
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:18
Женя спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 16.12.2014 г. 19:41
Петр отличное исполнение умница !!!!!!!buket_bigklassserdce_v_ruke
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:18
Спасибо Галина!!!!buket_serdechki
  
Amarel, 16.12.2014 г. 19:44
Спасибо за "новую" песню Глызина, Петр! zhmu_lapuvoo Не слышал её раньше...
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:19
Приятно что послушал Андрей!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 16.12.2014 г. 19:48
И ГРУСТЬ СВЕТЛАЯ ,И ПЕСЕНКА СВЕТЛАЯ .СЛОВА ЭТИ УЖЕ ЧИТАЛА))) МУДРЫЕ.ЛЕГКО СЛУШАЕТСЯ ПЕСНЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! КРАСИВОЕ И ТРОГАЮЩЕЕ ДУШУ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ПЕТР,buket_serdechki
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:19
Спасибо Светлана!!!buket_serdechki
  
fazazp, 16.12.2014 г. 19:53
Дружище,ты прекрасный гид по музыкальным тропам!!!!!klassКЛАССНО СПЕЛ!!!!!bravo_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:19
Валёк спасибо!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 16.12.2014 г. 19:53
Очень люблю эту песню!!!!Петенька!!!Спасибо тебе за шикарное исполнение!!!!d9buket_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:20
Яночка спасибо!!!!buket_serdechki
  
Irina07, 16.12.2014 г. 19:55
Петя! Опять открытие для меня! Классная песня! Исполнение шикарное!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:20
Спасибо Ирина!!!!buket_serdechki
  
ANATOLIA61, 16.12.2014 г. 20:39
Здравствуй Петя! bravo
Спасибо за красивое исполнение!!!bravo_big
Ты всегда молодец!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:20
Спасибо Анатолий!!!zhmu_lapu
  
sever56, 16.12.2014 г. 20:40
Профи!!!!!!! voo
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:20
zhmu_lapu
  
zaiaz, 16.12.2014 г. 20:43
Петя прекрасно!!!voo Спасибо за слова в превью,не упускаю!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:21
Юра!!!zhmu_lapu
  
prios, 16.12.2014 г. 20:45
Дружищеbravo_big!!!!
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:21
zhmu_lapu
  
shef53, 16.12.2014 г. 21:00
Петр привет - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

rokerman, 17.12.2014 г. 01:21
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.