На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живу и таю» (Михайлов Стас)

337   161   10
   Кавер-версия от rokerman
13.12.2014 1901
Всем привет!!!

Уже сложилась традиция, в выходные дни, на моей страничке, звучат песни Стаса Михайлова...

Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы грустить, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...

Теплого и уютного вечера вам, добрых и искренних слов...

...а теперь-песня)))



  Баллов:
183
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

YULCHIK, 13.12.2014 г. 20:41
voobuket_big
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:40
  
LUPET, 13.12.2014 г. 20:50
...хорошая песня....Браво,Петя!!!!Спасибо за красоту....rozochkarozochkarozochka
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:40
Спасибо Оля!!!

  
kovshoviks, 13.12.2014 г. 21:04
ПЕТЯ,ЭТО БЫЛО ТАК ,КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ....ПРОЧУВСТВОВАННО ДО МЕЛОЧЕЙ....ДЛЯ ДУШИ ЭТО ТО,ЧТО НЕОБХОДИМО. ЛИРИКА ТВОЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:40
Спасибо Светлана!!!!

  
Ne3nakomka, 13.12.2014 г. 21:17
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_serdechkibravo_big Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:41
Спасибо Алла!!!

  
tumantho1, 13.12.2014 г. 21:26
Добрый вечер, Пётр!ulybaemsya_i_mashem
Красиво и эмоционально поешь, МОЛОДЕЦ!!!bravo_big БРАВО МАСТЕРУ!!!
НРАВИТСЯ!!!!!!voo

  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:44
Леночка спасибо!!!

  
TrackZEK, 13.12.2014 г. 21:33
Петро, песня просто обалденная! А уж ты любую сделаешь по высшему разряду! Великолепно!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:43
Дружище!!! Спасибо огромное!!!voo
  
taniabl, 13.12.2014 г. 21:43
Welikolepno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:43
Спасибо!!!!

  
yurij-046, 13.12.2014 г. 22:04
Пётр,дружище,ты молодец,великолепнейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,сильное,душевное!!!voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:43
Спасибо Юра!!! Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Lilija, 13.12.2014 г. 22:16
Великолепное исполнение,Петечка!!!buket_bigvoo
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:42
Лиля спасибо!!!

  
PUHNASTIK, 13.12.2014 г. 22:52
bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:42
Спасибо Маруся!!!

  
amkokorev, 13.12.2014 г. 22:57
ПЕТЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, ЧТО ТО Я НЕ СЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:41
Саня она часто исполнялась!!! Рад что послушал!!!zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 13.12.2014 г. 23:22
Ах Пётр,как спел,какой ты тут нежный,я в восторге,спасибо angelochekna_skripkehttps://img-fotki.yandex.ru/get/6817/242007152.1e/0_f3d63_31e4fd98_orig.gif
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:38
Огромное спасибо Маргарита!!!!

  
Alsi_prek_ledi, 13.12.2014 г. 23:55
Петя!bravo_big klassapplodapplod applod

  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:38
Алиночка спасибо!!!!

  
rosen_stoyanov, 14.12.2014 г. 01:06
Красивая песня и традиция)) Постараюсь не опускать... Красивейшие песня и исполнение Петя!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:37
Рад тебе Росен!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Ridda, 14.12.2014 г. 01:13
Петя, восторг! Очень красивая песня! Почему-то сильно зацепила!
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:37
Юля!!! Приятно что понравилось!!!! Спасибо!!!

  
GalushkinO, 14.12.2014 г. 01:14
Очень понравилось твое исполнение песни.Скачиваю себе в библиотекуserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:36
Спасибо Олег!!! Мне приятно!!!zhmu_lapu
  
reanimator, 14.12.2014 г. 01:23
Петя, зацепил конкретно!pivo Спасибо маэстро!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:36
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 14.12.2014 г. 01:25
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:35
  
wladi53, 14.12.2014 г. 01:31
Классно Петя, супер!!! bravo_big voo
  

rokerman, 14.12.2014 г. 01:35
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 14.12.2014 г. 02:41
Удивляюсь каждый раз,Петр, твоей потрясающей энергетике!!!buket_big
  

rokerman, 14.12.2014 г. 10:57
Значит пою не зря!!!!! Спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.