На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не ревную» (Глызин Алексей)

300   141   10
   Кавер-версия от rokerman
11.12.2014 1858
Всем привет!!!

В творчестве Алексея Глызина, немалую роль сыграл Виктор Чайка, композитор , музыкант и поэт - исполнитель.
Чайка был музыкальным руководителем группы Алексея Глызина "Ура" и за три года написал около 20 песен (в том числе "Зимний сад", "Пепел любви", 'Ты не ангел"), став автором сольного альбома Глызина "Зимний сад".С 1991 года .
И песня "Не ревную" тоже написана Виктором Чайка...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

silman, 12.12.2014 г. 04:14
Великолепно, Петр!Bravissimo!!!
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:48
Спасибо Ильгиз!!!!zhmu_lapu
  
silman, 12.12.2014 г. 04:16
Великолепно, Петр! Bravissimo!!!
  
latanija1906, 12.12.2014 г. 06:36
Для меня тоже нова песня))))da_da
Пётр,ulybaemsya_i_mashemвеликолепно исполнили и песня понравиласьklass!!!!buket_serdechkiБраво!!!!bravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:48
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 12.12.2014 г. 08:51
Петя, давно не слышала эту песню. Как всегда, браво!
  

rokerman, 12.12.2014 г. 13:18
Спасибо Галина!!!buket_serdechki
  
masha187, 12.12.2014 г. 09:14
Петр!!!От насbravo_bigvoozhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 12.12.2014 г. 13:32
Спасибо!!!! Ребята!!!voobuket_serdechki
  
SoulWoman, 12.12.2014 г. 10:38
.Если честно, то не помню эту песню. Петенька, всегда наслаждаюсь твоим исполнением, получая очередную порцию бальзама для души.

  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:35
Ириша!!!!!!guitar
  
ciunchikvv, 12.12.2014 г. 10:41
Петро!!! Отлично спел дружищеvoobravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:52
Спасибьо Володя!!!zhmu_lapu
  
7642, 12.12.2014 г. 11:10
ПЕТЯ МОЛОДЧИНА zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:52
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 12.12.2014 г. 11:40
Блестящее исполнение, Петя!!!! applod bravo_big v_naushnikah bravo
  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:52
Саня рад тебе!!!!zhmu_lapu
  
malko40, 12.12.2014 г. 11:44
Классные всё-таки у Глызина песни! И поются они у тебя замечательнейшим образом!bravo
  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:53
Спасибо Лена!!!! Рад что слушаешь!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 12.12.2014 г. 11:47
Очень люблю Глызина! Спасибо, Петр!!! Прекрасное исполнение!!!!

  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:57
Спасибо Ирина!!! Приятно что заглянула!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 12.12.2014 г. 12:50
Клево Петруха - здОрово песенку сделал!))klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:57
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
IvanovSergey777, 12.12.2014 г. 13:21
Отлично Петя! Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 15:58
Спасибо Сергей!!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 12.12.2014 г. 13:37
Феликс..бесподобно..klassОчень красиво спел.v_romashkahБраво.bravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 16:02
Спасибо Оксана!!! buket_serdechki
  
irisha56, 12.12.2014 г. 14:31
Плейкаст "добрый вечер подруга"\
Замечательно спел,Петя!!bravo_bigv_romashkah
  

rokerman, 12.12.2014 г. 16:02
Спасибо Ирина!!buket_serdechki
  
OLECIA, 12.12.2014 г. 14:48
ПЕТЯ,ЗДОРОВОklassbuket_big,ЗАХВАТЫВАЕШЬ С ПЕРВЫХ НОТ!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 16:04
Спасибо Наташа!!!!buket_serdechki
  
kiramiry, 12.12.2014 г. 15:22
ФЕЛИКС, ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЕТЕ, ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ!!!bravo_bigguitar
  

rokerman, 12.12.2014 г. 16:05
Спасибо!!!buket_serdechki
  
strong-nikol, 12.12.2014 г. 15:29
Петя сильно ,чувственно!!!!!klassvictorybravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 16:05
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 12.12.2014 г. 16:07
Да, песня интересная! Очень понравилась! Исполнение без сомнений великолепно!!! Браво, Петя!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 12.12.2014 г. 18:04
Спасибо Оля!!buket_serdechki
  
VAXO, 12.12.2014 г. 17:50
И я впервые слышу эту песню......... классно спел дружище!!! Браво Пётр!!! bravo_bigvoobravoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 12.12.2014 г. 18:04
Вахо спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.