На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не ревную» (Глызин Алексей)

300   141   10
   Кавер-версия от rokerman
11.12.2014 1858
Всем привет!!!

В творчестве Алексея Глызина, немалую роль сыграл Виктор Чайка, композитор , музыкант и поэт - исполнитель.
Чайка был музыкальным руководителем группы Алексея Глызина "Ура" и за три года написал около 20 песен (в том числе "Зимний сад", "Пепел любви", 'Ты не ангел"), став автором сольного альбома Глызина "Зимний сад".С 1991 года .
И песня "Не ревную" тоже написана Виктором Чайка...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

liutika, 11.12.2014 г. 20:19
Петя,привет! ulybka Вот это ты молодец, что знакомишь нас с малоизветными песнями, а песни у Глызина очень даже классные! klass buket_serdechki
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:42
Приятно что слушаешь Оля!!!buket_serdechki
  
liutika, 11.12.2014 г. 20:22
Музыка чем-то "It's a beautiful life" напоминает Ace of base ulybka
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:43
Оля нот всего 7)))smeh
  

liutika, 12.12.2014 г. 09:01
та понятное дело ulybka могли бы придумать и побольше ))) но зато есть бемоли, диезы и бекары всякие для разнообразию smeh
  
Natalia22, 11.12.2014 г. 20:27
Петя!Прекрасное исполнение!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:43
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
mihan67, 11.12.2014 г. 20:39
Привет Петро!!!Класно братишка!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:43
Спасибо дорогой!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 11.12.2014 г. 20:50
Петя, не слышала у Глызина такой песни, спасибо за знакомство с ней. Замечательное исполнение!!! s_sharikami
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:44
Спасибо Юля!!! Всегда рад помочьulybkabuket_serdechki
  
Lviza, 11.12.2014 г. 20:55
Петя как давно не слышала эту песню!!! Шикарно спел!!! Прелесть!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:44
Спасибо Валюша!!!buket_serdechki
  
natashap, 11.12.2014 г. 21:00
Петя,чудесно!!!!!buket_bigbravo_bigpoem_vmeste
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:44
Наташа спасибо!!!buket_serdechki
  
edd962, 11.12.2014 г. 21:00
Петр можешь ты так преподнести "вещь" дружище....что просто хочется слушать и слушать !!!!!!
Брависсмо !!!!!!voobravobravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:44
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 11.12.2014 г. 21:17
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИДУ К ТЕБЕ В ГОСТИ.... ЗНАЮ
ЧТО УСЛЫШУ ОЧЕРЕДНОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! БРАВО !!!voo
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:45
Спасибо Толя!!!zhmu_lapu
  
stanislav703, 11.12.2014 г. 21:22
v_naushnikahvoo
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:45
Спасибо!!klass
  
gdi1960, 11.12.2014 г. 21:44
Петро,спасибо тебе за красивые песни Глызина. Они все замечательные.zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:45
Саняzhmu_lapu
  
Marka64, 11.12.2014 г. 21:48
Сердце оно живое.Петя,очень классно и красиво спел!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:45
Спасибо Оля!!!buket_serdechki
  
serweb, 11.12.2014 г. 21:51
Просмотрел всю дискографию Глызина не нашёл этой песни ,просвяти Дружище...Исполнение и песня Супер!!!!! bravo_big
  

rokerman, 11.12.2014 г. 22:03
Серега старенькая песенка вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=wtJD_McXKgk
  

serweb, 11.12.2014 г. 22:07
Неизданная значит...
  
Angelo4ek, 11.12.2014 г. 22:25
Пётр прекрасно!!!!! serdce_v_ruke

  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:45
Спасибо Ангелина!!!buket_serdechki
  
irina120270, 11.12.2014 г. 22:54
Петя!!!!! Шикарное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:45
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
reanimator, 11.12.2014 г. 23:18
Петрович, спасибо за песню!!!!!!!!!!!!!!! Давно не слышал!!! Мастерски !!!voopivo
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:46
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
sain, 12.12.2014 г. 00:36
Петр!!! Сильно, стильно и красиво!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:46
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 12.12.2014 г. 00:46
bravoПетя, очень красивое исполнение!!!!!!!buket_bigПолучила огромное удовольствие, и видео посмотрела с удовольствием, очень подходит!!!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:47
Любаша спасибо!!!buket_serdechki
  
wladi53, 12.12.2014 г. 00:50
Петя привет! Не помню эту песню или уже позабыл её...))) Классная песня и ты не отразим !!!applod
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:47
Спасибо дружище!!!! Рад тебе !!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 12.12.2014 г. 03:13
чудесно, Петя!!! слушала с удовольствием!!!buket_serdechkiТем более новая для меня!))))))))
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:47
Спасибо Наташа!!! Рад познакомить с новой песней ))buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.