На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не ревную» (Глызин Алексей)

300   141   10
   Кавер-версия от rokerman
11.12.2014 1858
Всем привет!!!

В творчестве Алексея Глызина, немалую роль сыграл Виктор Чайка, композитор , музыкант и поэт - исполнитель.
Чайка был музыкальным руководителем группы Алексея Глызина "Ура" и за три года написал около 20 песен (в том числе "Зимний сад", "Пепел любви", 'Ты не ангел"), став автором сольного альбома Глызина "Зимний сад".С 1991 года .
И песня "Не ревную" тоже написана Виктором Чайка...

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

soul_sv, 11.12.2014 г. 19:06
Петя, замечательная песня, спел великолепно. Но ведь ты по другому и не умеешь. Спасибо!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 11.12.2014 г. 23:43
Спасибо Светочка!!!buket_serdechki
  
Irina07, 11.12.2014 г. 19:08
Петя, некоторые песни Глызина для меня открытие! Спасибо тебе! Я и не знала, что у него есть такая красивая вещь!
Спел превосходно! bravo_bigvoo
  

Mu3EP, 11.12.2014 г. 22:39
Иришка моими словами сказала!!! smeh Классно, Петро! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 11.12.2014 г. 23:46
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  

rokerman, 11.12.2014 г. 23:45
Всегда рад помочь!!!smeh Рад что нравится Ирина!!!buket_serdechki
  
GENNADI65, 11.12.2014 г. 19:08
КЛАСС ПЕТР !!!!!zhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.12.2014 г. 23:47
Спасибо Гена!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 11.12.2014 г. 19:11
Петя,СУПЕР!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 11.12.2014 г. 23:48
Спасибо Валёк!!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 11.12.2014 г. 19:14
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!ЗВУК СУПЕР!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:38
Саня!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Urenets, 11.12.2014 г. 19:19
Класс Петр!!!voo
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:38
Спасибо!!!klass
  
valerijmashkarin, 11.12.2014 г. 19:21
Пётр!vooЭнергично врезал!!!bravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:38
Валераzhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 12.12.2014 г. 12:43
ulybaemsya_i_mashem
  
alekssan1220, 11.12.2014 г. 19:23
Привет Дружище!!!bravoКлассно как всегда!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:38
Спасибо Саня!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 11.12.2014 г. 19:23
Пётр,великолепнейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,сильное,душевное!!! Очень понравилось!!!Спасибо за всё!!! voobravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:39
Юра спасибо дружище!!! Всегда рад!!!zhmu_lapu
  
regina74, 11.12.2014 г. 19:26
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКАlove_onlinebuket_serdechkivoobravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:40
Региночка спасибо!!buket_serdechki
  
Samocvet, 11.12.2014 г. 19:26
ЗДАРОВА ПЕТРОВИЧ!!!ВКУСНО КААААК!!!!А ЕЩЁ ЧАЙКА В ВЕСЁЛЫХ РАБОТАЛ!!!УДАРНИКОМ!!!ВОИСТИНУ КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ!!!!МОЛОТОК БРАТИШКА!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:40
Саня!!! Золотое прошлое!!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 11.12.2014 г. 19:28
smeh Петь-отлично спел!!!!Но припев откуда-то содрали.Какая-то эйс оф бэйс типа...buket
  
alne5656, 11.12.2014 г. 19:29
Петь-отлично спел!!!!Но припев откуда-то содрали.Какая-то эйс оф бэйс типаsmehulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.12.2014 г. 19:33
Cаня в то время это было нормальноsmeh
  
TrackZEK, 11.12.2014 г. 19:39
Петро, приятно тебя слушать! Всегда всё достойно и грамотно сделано!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:41
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 11.12.2014 г. 19:41
Ни разу не слышал эту песенку... И, по - моему, ты, Петр, справился с ее исполнением блестяще!
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:41
Спасибо Женя!!!zhmu_lapu
  
Kapitan_Nemo, 11.12.2014 г. 19:42
klass
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:41
zhmu_lapu
  
pilot2013, 11.12.2014 г. 19:46
Пётр, как всегда, колоритно!!! Прекрасное исполнение!!! voo bravo_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:41
Коля спасибо!!klass
  
LARISA2709, 11.12.2014 г. 19:56
ПРЕВОСХОДНО ПЕТЯ!!! БРАВОО!!

  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:41
Лариса спасибо!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 11.12.2014 г. 20:01
ПЕТЯ,ВСЕГДА СТИЛЬНАЯ ПОДАЧА .ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН,САМОБЫТЕН,ЭМОЦИОНАЛЕН И ИНДИВИДУАЛЕН.ЧАЙКА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР.klass ТЫ-НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:42
Светлана спасибо!!!buket_serdechki
  
Lilija, 11.12.2014 г. 20:04
Петенька,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.12.2014 г. 08:42
Спасибо Лизочка!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.