На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Джокер» (Михайлов Стас)

338   160   12
   Кавер-версия от rokerman
06.12.2014 1525
Всем привет!!!

Все мы участвуем в одной игре. Только некоторые сидят за карточным столом, а остальные позволяют тасовать себя в колоде.
Вся наша жизнь — беспечная игра, исход которой знает лишь одна судьба.

Всем классного субботнего вечера!!!

..а теперь-песня!!



  Баллов:
173
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

beliaev37, 07.12.2014 г. 00:54
НУ,ПЕТРО,НУ,ДАЁШЬ....КРУТО,ЗДОРОВО,КЛАССНО!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:00
Спасибо Николаевич!!!!zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 07.12.2014 г. 00:57
Петя!!! Супер!!! Колоссальная энергетика!!! Браво!!

  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:01
Спасибо Галина!!!

  
Alsi_prek_ledi, 07.12.2014 г. 01:07
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:01
  
sain, 07.12.2014 г. 01:59
Петя!!!! Это необыкновенная крутизна дружище)))!!!!!applodklassbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:02
Рад тебе Сергей!!!zhmu_lapu
  
AlexAngel, 07.12.2014 г. 02:04
Петя- замечательно!klassklassklass
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:03
Саняzhmu_lapu
  
andersen666, 07.12.2014 г. 03:07
zhmu_lapu Замечательное исполнение Петрович!!!klass
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:03
Рад что заглянул Андрюха!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 07.12.2014 г. 05:52
Петроulybaemsya_i_mashem Замечательно спел дружищеzhmu_lapuDj vordi - Онлайн-Волна - Страница 2
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:03
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 07.12.2014 г. 06:06
СУПЕР ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!bravovooИ КЛИП И ПЕСНЯ КРУТО))))))))))bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:04
Приятно что нравится Наташа!!!

  
BURDED, 07.12.2014 г. 08:12

!!!!!!!!!! victory
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:04
da_dazhmu_lapu
  
Tanush, 07.12.2014 г. 08:49
Печально осознавать, что от нас мало что зависит))) Спел замечательно, Петя!!! Подача потрясающая!!! И фильм захватил!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:05
Танюша!!! Спасибо!!!!

  
TrackZEK, 07.12.2014 г. 08:53
Петро, только браво! Обалденное исполнение!voo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:05
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 07.12.2014 г. 10:05
Петь, очень красиво ! Нет предела твоим исполнениям! Эмоционально, абалденно!

  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:35
Ириша!!!! Привет!!!!

  
kovshoviks, 07.12.2014 г. 10:14
Я БЕЗ ВИДЕО ПОСЛУШАЮ..НЕ ХОЧУ ИДТИ НА ДРУГОЙ САЙТ.Я САМА СЕБЕ СВОЁ ВИДЕО В ГОЛОВЕ ПРЕДСТАВИЛА))) В КАРТОЧНЫЕ ИГРАХ НЕ СМЫСЛЮ...ТОЛЬКО В ДУРАКА УМЕЮ )))НИЧЕГО ТАК ПОИГРАЛ,ПЕТЯ. НА ГРАНИ ФОЛА.ПОДАЧА МОЩНАЯ И УМНАЯ ,Я БЫ СКАЗАЛА. ВИДНО,ИГРОК ТЫ УМЕЛЫЙ. СУПЕР!!! ПОКОРЕНА!!! А ЖИЗНЬ,КАК ИГРА.ГЛАВНОЕ : НЕ ЗАИГРАТЬСЯ,А ТО МОЖНО ВСЕ ПОТЕРЯТЬ. Я ТАК ДУМАЮ. БРАВО!!!!!!
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:09
Спасибо Света!!!!

  
liutika, 07.12.2014 г. 10:49
Петя, круть неимоверная! victory klass buket_big
Точно все мы в колоде.... ))
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:10
И у каждого своя роль))))Оля!!!!


  

liutika, 07.12.2014 г. 12:17
интересно, кто я?! sarkazm
  
malko40, 07.12.2014 г. 10:57
Класс, Петь! С клипом вообще шикарно!)))voo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:00
Рад тебе всегда Лена!!!

  
Alex_P1958, 07.12.2014 г. 11:58
Петрухаzhmu_lapu!!!Классvoobravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:59
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 07.12.2014 г. 12:26
Петя, классно! Как тебе идут песни вот такие игровые, характерные!!!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:36
Спасибо Оля!!!!

  
valerijmashkarin, 07.12.2014 г. 12:37
Пётр! Как всегда, НА ВЫСОТЕ!voobravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 12:40
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 07.12.2014 г. 12:41
ulybaemsya_i_mashem
  
Petrik1117, 07.12.2014 г. 12:57
Замечательное исполнение теска бесподобно voozhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2014 г. 15:41
Спасибо Петро!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 07.12.2014 г. 13:11
Иначе звучит песенка Петя...чем у Михайлова!!!
Мне понравиось больше твое исполнение!!!!
Анимация - Цветы
  

rokerman, 07.12.2014 г. 15:54
Спасибо Ниночка!!! Рад что послушала!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.