На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Джокер» (Михайлов Стас)

338   160   12
   Кавер-версия от rokerman
06.12.2014 1525
Всем привет!!!

Все мы участвуем в одной игре. Только некоторые сидят за карточным столом, а остальные позволяют тасовать себя в колоде.
Вся наша жизнь — беспечная игра, исход которой знает лишь одна судьба.

Всем классного субботнего вечера!!!

..а теперь-песня!!



  Баллов:
173
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

soul_sv, 06.12.2014 г. 15:31
Петенька, а у тебя эта песня интереснее звучитda_da (ну это на мой слух)
bravo_bigbravo_bigvozd_pocelujbuket_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:37
Спасибо Светик за приятные слова!!!

  
regina74, 06.12.2014 г. 15:33
ПРИВЕТИК! 
КЛАССНО И ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechkilove_onlineapplod

  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:37
Региночка спасибо!!!

  

regina74, 07.12.2014 г. 14:49
love_online
  
IvanovSergey777, 06.12.2014 г. 15:36
Петя, браво! Прекрасное исполнение!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:37
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
victorist, 06.12.2014 г. 15:41
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigСупер!!! Очень интересно звучит!!!
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:38
Спасибо дружище!!!! За все!!!!zhmu_lapu
  
mihan67, 06.12.2014 г. 15:42
Привет Петро!!!!!Круто звучишь без базара братишка!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:38
Миша!!!! Рад что слушаешь!!!! Спасибо братишка!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 06.12.2014 г. 15:50
Как всегда, на высоте, Петро!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:39
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 06.12.2014 г. 15:57
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательный клип!!!bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:38
Спасибо Наташа!!!!

  
zhanatas25, 06.12.2014 г. 16:05
v_naushnikah Петя ))) Здорово , как всегда ))) Молодец ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:40
Вася спасибо!!!zhmu_lapu
  
natashap, 06.12.2014 г. 16:09
Петя, сильная вещь!!!!!
Исполнение выше всяких похвал..тебе все подвластно!!!!vozd_poceluj
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:39
Спасибо Наташенька!!!

  
VovanB, 06.12.2014 г. 16:18
Исполнение наполнила душу 100 процентным чувством красоты вокала Петро сам знаешь Класс и спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:41
Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 06.12.2014 г. 16:28
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:41
  
ALEXLOG, 06.12.2014 г. 16:36
ПЕТЯ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:42
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 06.12.2014 г. 16:45

Отлично,Петя!!Очень понравилось!!bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 01:42
Спасибо Ириша!!!buket_serdechki
  
stasderkul0859, 06.12.2014 г. 16:59
мощное исполнение,здорово!!!voo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:39
Приятно что понравилось Стас!!!zhmu_lapu
  
serweb, 06.12.2014 г. 17:14
Правда иногда жизнь смеётся играя в Покер..БРАВО!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:40
Серега!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 06.12.2014 г. 17:24
Симпатично спел Петр. Весьма образно....
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:41
Спасибо что слушаешь Женя!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 06.12.2014 г. 17:37
Пётр,великолепнейшее исполнение,очень красивое,мощное,глубокое,душевное!!!Послушал с большим удовольствием!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:41
Юра спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 06.12.2014 г. 17:49
ПЕТРОВИЧ !!!!!! НУ И ВСТУПЛЕНИЕ ОДНАКО..... СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО !!! КРУТО !!!
voo

  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:42
Спасибо Толя!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 06.12.2014 г. 17:50
Ух, какой минус мощный............карты, страсти и ..........любовь!!!! Петя, ты не умеешь петь плохо..........восхищаешь каждый день!!!!applod bravo applod bravo applod bravo_big buket_big bravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:45
Саня спасибо за слова твои!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 06.12.2014 г. 17:57
КОНКРЕТНО ПЕТРУХА!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!!СИЛА!!!klassbravo_big
  

rokerman, 07.12.2014 г. 11:45
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.