На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Страдая, падая, взлетая» (Михайлов Стас)

415   200   10
   Кавер-версия от rokerman
23.11.2014 1859
Всем привет!!!

Творчество Стаса Михайлова многогранно... любовная лирика и философия жизни...
"А небеса над нами плачут, а мы смеемся им в ответ"...

На одном из концертов прозвучали такие слова...
Правда жизни. Для многих из нас подобные песни как некие послания в жизнь нашу. Дай нам Бог придать им должное значение и извлекать тот важный смысл, который в них не просто так заложен.
Эта песня "заставляет" думать о духовном и высоком в каждом из слушателей!

...а теперь-песня!



  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

makjuli9, 23.11.2014 г. 21:17
Философская песня!!! Петя, замечательное исполнение!!! v_romashkah
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:14
Спасибо Юля!!!buket_serdechki
  
IvanovSergey777, 23.11.2014 г. 21:19
Петя, браво! Класс!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:15
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 23.11.2014 г. 21:22
angelochekПётр,дружище,превосходное исполнение,очень красивое,сильное,проникновенное,глубокое,душевное!!!Очень понравилось!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:15
Рад всегда тебе Юра!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 23.11.2014 г. 21:33


!!!!! klass
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:15
zhmu_lapu
  
Plana, 23.11.2014 г. 21:45
Петя, отличное исполнение!! Красиво и с вдохновением! Клип замечательный!
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:15
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
Efa, 23.11.2014 г. 21:49
Не скажу что я поклонница Михайлова, но мне нравится!!!bravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:16
Татьяна мне приятно!!!buket_serdechki
  
sholga, 23.11.2014 г. 21:54
Сильная песня! Прекрасное исполнение! Браво, Петя! bravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:16
Спасибо Оля!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 23.11.2014 г. 22:00
Петро, без лишних слов! Просто слушаю, наслаждаясь этой красотой!bravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:16
Спасибо дружище что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 23.11.2014 г. 22:05
Петруха!!!zhmu_lapuОтлично Маэстро voobravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:16
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
serweb, 23.11.2014 г. 22:12
Новый альбом у Михайлова изобилует хитами! а ты сделал роковую версию песни!!! bravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:17
Серега!!!voo
  
victorist, 23.11.2014 г. 22:50
ШИКАРНО, УЛЕТНО!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigНа высоких точно мощнее!!!klass
  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:43
Спасибо дружище за все!!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 23.11.2014 г. 23:01
Петя, ну что бы ты не пел... все у тебя получается классно!!!! Я в восторге!!!!! Красота необыкновенная!!!! Спасибо тебе!!!! buket_big

  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:44
Лидочка спасибо!!!! Всегда тебе рад!!!buket_big
  
wladi53, 23.11.2014 г. 23:08
Петя молодец !!! Эмоциональное и сильное исполнение !!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:44
Спасибо Володя что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
malko40, 23.11.2014 г. 23:49
Мммм... песня невероятно красивая... Петь, спел очень-очень!девочка смайлики
  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:44
Спасибо Леночка!!!buket_serdechki
  
Lviza, 24.11.2014 г. 02:11
Петя классно!!! Клип вообще супер!!!voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:44
Валюша рад что понравилось!!!buket_big
  
natashap, 24.11.2014 г. 08:24
Петя, очень красиво!!!s_sharikamibuket_big
  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:45
Спасибо Наташа!!!buket_big
  
SoulWoman, 24.11.2014 г. 08:30
Петенька, снова бальзам для души. Спасибо тебе!

  

rokerman, 24.11.2014 г. 08:45
Ириша доброе утро!!!!!buketbayan
  
Love_me, 24.11.2014 г. 09:33
ПЕТЕЧКА, ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 24.11.2014 г. 09:57
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
ReVN, 24.11.2014 г. 09:57
voovoo
  

rokerman, 24.11.2014 г. 12:11
zhmu_lapu
  
Vesnina48, 24.11.2014 г. 10:00
Петя,очень здорово поёте,мне очень нравится ваше исполнение!!!! Чувствуется профессионализм!!!s_sharikamibravo_bigbuket_biglove_online
  

rokerman, 24.11.2014 г. 12:11
Спасибо Галина!!! Мне приятно!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.