На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Страдая, падая, взлетая» (Михайлов Стас)

415   200   10
   Кавер-версия от rokerman
23.11.2014 1859
Всем привет!!!

Творчество Стаса Михайлова многогранно... любовная лирика и философия жизни...
"А небеса над нами плачут, а мы смеемся им в ответ"...

На одном из концертов прозвучали такие слова...
Правда жизни. Для многих из нас подобные песни как некие послания в жизнь нашу. Дай нам Бог придать им должное значение и извлекать тот важный смысл, который в них не просто так заложен.
Эта песня "заставляет" думать о духовном и высоком в каждом из слушателей!

...а теперь-песня!



  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 23.11.2014 г. 19:05
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!СПЕЛ ОТ ДУШИ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:08
Спасибо Саня!!zhmu_lapu
  
regina74, 23.11.2014 г. 19:11
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashem
ЧУДЕСНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:08
Спасибо Региночка!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 23.11.2014 г. 19:21
Как хорошо, когда жизнь наполнена смыслом и .....музыкой!!!! БРАВО, Петя!!!!

  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:09
Правильно Саня!!!zhmu_lapu
  
milana18, 23.11.2014 г. 19:22
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:09
buket_serdechki
  
igornov, 23.11.2014 г. 19:28
ТЕБЯ ПЕТРОВИЧ СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ,voozhmu_lapuА ПЕРВОИСТОЧНИКА НЕ АЙС !!!!!
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:10
Игорь спасибо!!!zhmu_lapu
  
Livinnik, 23.11.2014 г. 19:37
vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:10
buket_serdechki
  
Natalia22, 23.11.2014 г. 19:38
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!С удовольствием тебя слушаю!!!Люблю песни Стаса Михайлова!!!buket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:10
Наташа спасибо!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 23.11.2014 г. 19:39
Петро!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:11
Серега!!!zhmu_lapu
  
Vltava, 23.11.2014 г. 19:44
Петя,ну ты по- настоящему велик,честное слово! Вот с первых дней пребывания на сайте говорю что это большое счастье возможность тебя слушать. Даже не знаю есть ли что-то что ты не сможешь спеть?
Браво! Всегда глубокое,всегда страстное исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:11
Спасибо Наташа за добрые слова!!!buket_serdechki
  
zvezda5, 23.11.2014 г. 19:48
Петр!
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:11
Ирина!!!buket_serdechki
  
runomir, 23.11.2014 г. 19:59
ПЕТЬulybka КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:11
Согласен Саня!!!zhmu_lapu
  
Fokus, 23.11.2014 г. 20:09
Петр! Превосходно! Браво!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:12
Спасибо Гриша!!zhmu_lapu
  
irina120270, 23.11.2014 г. 20:21
Петя!!!! Очень красивое исполнение!!!!! БРАВИСИМОООО!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:12
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
Yanika, 23.11.2014 г. 20:33
Петенька!!!!!!!Красиво очень!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:12
Спасибо Яночка!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 23.11.2014 г. 20:39
СЕРЬЕЗНАЯ ПЕСНЯ. НУЖНАЯ. ОТКРЫВАЕШЬ НОВЫЕ ЧЕРТЫ И ГРАНИ СВОИ,ПЕТЯ,НЕ ТОЛЬКО КАК ИСПОЛНИТЕЛЯ,НО И КАК ЧЕЛОВЕКА.ЭТО ЦЕННО! А БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ. ВСЕГДА ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ПОЕШЬ. ВСЕГДА ПОСТИГАЕШЬ СМЫСЛ ДО КАПЛИ. МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:12
Спасибо Светлана!!!buket_serdechki
  
reanimator, 23.11.2014 г. 20:49
Петрович, помолчу.....s_trubkov
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:13
Дима!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 23.11.2014 г. 20:50
Пётр! Отлично дружище!voobravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:13
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 23.11.2014 г. 22:22
ulybaemsya_i_mashem
  
zaiaz, 23.11.2014 г. 20:52
Петя великолепно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashemОтветы@Mail.Ru: Какая она Ваша... осенняя... мелодия?
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:13
Юра спасибо!!!zhmu_lapu
  
Rufina_sv, 23.11.2014 г. 20:55
Петр, восторг просто от полета твоего голоса!!!!!!! Вот такая харизма в пении, даже не видишь певца, а не оторвать ни глаза от клипа, ни от наушников........Браво, маэстро!!!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:14
Спасибо Света!!! Приятно что нравится!!!buket_serdechki
  
driver58, 23.11.2014 г. 21:06
Петя!!!Послушал....Боюсь сказать..но мне кажется лучше оригинала.У Стаса есть не очень красивые обертона (на высоких) местами.Ну во всяком случае мне не очень...Петь у тебя всё в ель!!!!!Шикарно!!!Радуй нас...!!!bravo_big
  

rokerman, 23.11.2014 г. 22:14
Спасибо Игорь!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.