На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Рождество)

817   336   28
   Кавер-версия от rokerman
17.11.2014 1901
Всем привет!!!

Эта песня - визитная карточка группы "Рождество". Благодаря тексту , красивой мелодии, она стала уже легендарной...

Музыка группы «Рождество» - уникальный синтез классической лирики (текстового материала) и искренней музыки, отражающей традиционную русскую душу.

Жизнь,это музыка....иногда быстрая,иногда медленная,иногда хочется танцевать,иногда просто слушать......

...а теперь-песня.



  Баллов:
420
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Marrita, 17.11.2014 г. 22:09
Петя...Супер klass!!! Очень понравилось buket_big!!!
  

rokerman, 17.11.2014 г. 22:56
Спасибо Маргарита!!! buket_serdechki
  
zvezda5, 17.11.2014 г. 22:40
Обожаю эту песню!Слушаю тебя с удовольствием,Петр!v_naushnikahbravos_sharikami
  

rokerman, 17.11.2014 г. 22:57
Спасибо Ирина!!! Мне приятно!!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 17.11.2014 г. 22:42
Феликс...бесподобная песня...angelochekШикарно спел.love_onlineПонравилось очень.klassv_romashkahМолодец.bravo_big
  

rokerman, 17.11.2014 г. 22:57
Спасибо Оксаночка!!!buket_serdechki
  
natashap, 17.11.2014 г. 22:50
Петя, добрый вечер!!!
Замечательно!!!
  

rokerman, 17.11.2014 г. 22:57
Наташа спасибо!!! Всегда рад тебе!!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 17.11.2014 г. 23:04
Петя, очень сильно... мощно... до слез...serdce_v_ruke
Очень понравилось твое исполнение!!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 17.11.2014 г. 23:07
Леночка рад видеть тебя на своей страничке. Спасибо!!!buket_serdechki
  
Love_me, 17.11.2014 г. 23:27
ПЕТЕЧКА, ПЕСНЯ - ЖИЗНЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

rokerman, 18.11.2014 г. 00:10
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
wladi53, 17.11.2014 г. 23:47
Петя, отличная песня, voo классно исполнил!!!! bravo_big
  

rokerman, 18.11.2014 г. 00:10
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 18.11.2014 г. 00:04
от сердца пришла на так хочется жить..))))Пётр!!!!восхищаюсь твоими работами!!!!все песни сопровождаются клипами...!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 18.11.2014 г. 00:09
Ириша привет!!! Так песня вдвойне воспринимается на мой взгляд! приятно что слушаешь и смотришь. Спасибо!buket_serdechki
  

missirinasereda, 18.11.2014 г. 00:11
конечно!!klassне всегда получается,но...я всегда рядом..)))
  

rokerman, 18.11.2014 г. 00:12
Спасибо))buketbayan
  
elena921, 18.11.2014 г. 00:10
Петенька, ты всегда великолепен!!!!! Песня красивенная и исполнение под стать!!!!! Браво!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 18.11.2014 г. 00:11
Спасибо Леночка!!! Рад тебе!!!buket_serdechki
  
victorist, 18.11.2014 г. 00:47
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem ПЕТЯ КЛАССНО СПЕЛ!!! voobravo_big ЛЮБЛЮ РОЖДЕСТВО!!!
  

rokerman, 18.11.2014 г. 00:49
Витёк!!! Огромное спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

victorist, 18.11.2014 г. 00:56
pivozhmu_lapu
  
podsnegnik, 18.11.2014 г. 00:49
ПЁТР!!!КАК ВСЕГДА,КЛАСС!!!s_trubkovbravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:00
Спасибо!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 18.11.2014 г. 00:50
Петро - высший класс!bravo_big
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:01
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
TARANTELLA, 18.11.2014 г. 01:01
Петенька, очень люблю эту песню. Трогает своим содержанием.А в твоем исполнении, она прозвучала еще сильнее. Браво тебе, Петенька!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:01
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
cveta010, 18.11.2014 г. 01:27
Очень красиво Петр -как всегда здоровоbravo_big
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:01
Спасибо!!!buket_serdechki
  
serweb, 18.11.2014 г. 01:41
Спасибо Дружище что исполнил мою просьбу!!! Душу вынул без ножа....БРАВООО!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:02
Серега!!! Рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 18.11.2014 г. 04:40
На столько отстал от современной песне, я даже не слышал вот такую песню-СТЫДНО, но за всем не успеваю угнаться. От песни не в восторге, а вот от исполнения осталось хорошее впечатление. Удачи тебе.zhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:03
Спасибо Фарид!!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 18.11.2014 г. 06:38
ПЕТЯ,ПРОСТО РАЗБЕРЕДИЛ ДУШУlove_onlineangelochek..................................
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:03
Наташаbuket_serdechki
  
latanija1906, 18.11.2014 г. 06:52
serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 18.11.2014 г. 09:03
buket_serdechki
  
regina74, 18.11.2014 г. 09:57
ШИКАРНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.
МОЛОДЕЦ.voobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 18.11.2014 г. 10:00
Спасибо Региночка!!!buket_serdechki
  

regina74, 18.11.2014 г. 10:03
love_onlinevoo
  
Ridda, 18.11.2014 г. 09:58
Ой, как тепло от этой песни.... Спасибо, Петя!!! Очень сильное исполнение!!!
  

rokerman, 18.11.2014 г. 10:01
Спасибо Юля!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.